12.02.2020

Maori Collection Passion

Доброго времени всем.

Ароматы Maori Collection создал парфюмер Paolo Terenzi, у которого есть нишевой и довольно дорогой бренд Tiziana Terenzi со сложными ароматами и хитросплетенными нотами. Maori Collection — это такая вариация на тему «а не сделать ли нам хороший люкс, понятный для многих и разумный по цене» и ароматы получились приятные и универсальные, для праздничного и ежедневного использования.

Maori Collection Passion, аромат для женщин, группа фруктовые восточные, создан в 2019 году.

Парфюмер Paolo Terenzi.

Ноты композиции: апельсиновый цвет (флердоранж), кедр, черная ваниль, груша, иланг-иланг, пачули и розовый перец.

Утром сознание требовало пунша из груш. Горячего пряного грушевого пунша с хорошей порцией перца для пикантности.

Сочные солнечные груши и легкие цветочные оттенки – как цветение весенних садов. Тающая сладость медовой груши  и чарующее благоухание флердоранжа.

И еще нежнее вступает иланг-иланг сj сладкими оттенками жасмина и орхидеи. У иланг-иланга самый чувственный и манящий цветочный аромат. Перламутровые переливы белых цветов. А какие здесь шоколадные пачули, которые так красиво делают более объемной и плотной композицию. Постепенно груша начинает карамелизироваться, а к базе превращается в грушевое варенье. Ваниль прекрасная, не кондитерская, немного терпкая, сухая и одурманивающая.

Ярко, сладко и – все же красиво.

В аромате та самая правильная пропорция нот, которая делает его уместным почти в любой сезон и почти для любых обстоятельств.И не дает свалиться в «слипательный компот».

Красив как ни крути. Согревающий, сладкий, уютный, вкусный и… цепкий. Так просто с руки не смыть. Очень стойкий c длинным шелковым шлейфом.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: в РГ полная — 7 490 рублей, сейчас со скидкой 4 999 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Frabjous_DL 13 февраля 2020, 09:33
Какое крутое оформление у флакона!
murka-ksy 15 февраля 2020, 22:53
Да, красивое )
Alexandra007 13 февраля 2020, 16:43
пробовала парфюмы этого бренда, даже не подозревала кто создатель.
навскидку Passion не вспомню, но многие заинтересовали.
murka-ksy 15 февраля 2020, 22:54
Да, парфюмер и создатель Паоло. Это его ароматы ) Мне понравились ароматы с цаплей и черепахой ( белые флаконы)
Cypre 14 февраля 2020, 12:23
А я к ним даже не подходила. Пока не могу вдумчиво освоить все наследие Паоло в дорогой линейке, регулярно пополняющейся. Но маори держу в голове постоянно
murka-ksy 15 февраля 2020, 23:02
А я не против заполучить себе аромат из дорогой линейки — Draconis или Arrakis. Хотя Lyncis это сама воплощенная мягкость и нежность. А какой красавец Borea? Аромат посвященный путешествию в Сан-Ремо, но созданный в винтажном стиле. Эх, да много чего хочу. И из новинок и из хитов.
Kimiko_Wild 14 февраля 2020, 12:34
Каждый раз удерживаюсь от соблазна сунуть нос в Маори. Работы Паоло Теренци люблю и уважаю, но пока в коллекции не имею ни одного аромата…
murka-ksy 15 февраля 2020, 23:04
Вот у меня поселился его самый гуманный по цене аромат )). Мне нравятся многие его работы. Но ценник на них… (((