09.02.2020

Моя февральская косметичка

Здравствуйте!

Мои основные «работники» косметички февраля в сегодняшнем обзоре.

Каждый месяц я стараюсь выделить косметические средства, на которые будет сделан упор в последующие четыре недели. Америку не открою, многие так делают. Это очень полезно в плане «круговорота» косметики в комоде. Что-то нужно закончить, что-то отложить подальше.

Не люблю, когда косметика лежит мертвым грузом в ящиках, а ее у меня оочень много. Поэтому, стараюсь стойко следовать плану. Срываюсь, конечно, иногда, но все-таки, большую часть месяца пользуюсь тем, что наметила.

В этом месяце я хочу, в первую очередь, хорошо «подточить» палетку Too Faced. Пользовалась ею вроде бы и часто, но что-то она не убавляется.

Также в плане теней тянет меня на прошлогоднюю «весну» от Dior.

Румяна от Benefit тоже уже просвечивают и на сменку просятся другие.

В плане помад тоже все сложно. Чаще пользуюсь чем то одним, а остальное может лежать нетронутым долгое время. Как раз такая участь у помады Loreal в коллаборации с Balmain. Почти не пользовалась. Но такой яркой красной всегда пользоваться не будешь. Тут выручает тинт от Dior.

Остальные средства «кочуют» из месяца в месяц.

Итак, приступим.

Начнем с основы. Одной из любимейших основ на сегодняшний день у меня это...

Charlotte Tilbury Airbrush flawless foundation #1 Neutral

Очень полюбился этот тон. Делает кожу красивой, не наглухо заматированной, а живой, даже с небольшим сиянием. И да, она для склонной к жирности кожи. Отлично держится до вечера и покрытие у него среднее.

У меня оттенок очень светлый с желтинкой. Пользуюсь примерно три месяца.

Цена: ок.2800 руб.

Вторым продуктом для лица у меня стал бронзер с сиянием...

Diorskin Nude Shimmer Сияющая пудра 002 Янтарный

Вот он у меня «старожил». Куплен в 2014 году, долго лежал, так как при первом использовании отпугнул чересчур сияющим финишем. Теперь я хорошо отношусь к таким продуктам и научилась ими пользоваться. Наношу большой пудровой кистью на все лицо, кроме зоны вокруг носа.

На фото немного рыжит, но тонким легким слоем на лице — красиво выглядит.

Цена: ок. 2100 руб.

Далее следуют румяна Benefit Cheek Parade. Помню как в мае 2017 года ждала старта продаж в России. Караулила, быстро заказала и теперь они одни из самых любимых. Нравится их аромат и красивые финиши.

Еще в этом наборе чудесные бронзеры. Особенно, светлый, так как у меня кожа очень светлая.

Цена палетки: ок. 3500 руб.

Переходит у глазам.

И первый продукт — палетка Too Faced Sweet Peach.

Случайно купила ее в магазине, когда появился у нас корнер этой марки. Было это в 2017 году. До этого теней Ту Фэйст у меня не было. Решила взять классику в марке — персиковую палетку.

Тени имеют приятный аромат химического персика)). Отлично тушуются, держатся на веках и просто очень красивые.

Цена: прим. 3000 руб.

Примерный макияж с этой палеткой

Вторая палетка это Dior 5 Сouleurs Lolli Glow eyeshadow palette #447 Mellow shade

В ней мне нравятся свежие весенние оттенки. Прозрачные дневные образы или яркие вечерние с легкостью можно сделать с помощью этой малышки.

Цена: ок.2500 руб.

Тушь классическая для меня Maybelline Lash Sensational Multiplying Mascara. Единственная тушь, которая делает мне реально красивые ресницы. Про эту тушь знают все, поэтому не буду долго останавливаться.

Цена: ок. 500 руб

Art-visage Fix&Care оттеночный гель для бровей # Коричневый.

Люблю этот гель за то, что легко укладывает брови, слегка подкрашивает их, держится весь день и стоит очень демократично. Подробнее про него здесь

Цена: ок. 170 руб.

И карандаш для бровей этой же марки. Беру в черном оттенке. Немного подрисовываю брови, а сверху гелем — нравится. Волоски у меня дерет, не размазывается.

Цена: ок. 150 руб.

Теперь губы.

Хочется «подточить» этих двух героев. L’Oreal Paris Color Riche lipstick x Balmain Paris limited edition # Domination Dior Addict Lip Tatoo и # 491 Natural Rosewood.

Помада Лореаль очень красивая, плотная и матовая. Аромат как и у всех помад этой марки — немного ретро.

Тинт Диор очень универсальный по оттенку. Можно варьировать от прозрачного цвета до яркого. Красиво подчеркивает губы, не сушит, а скорее наоборот. Единственный момент у всех тинтов — в слизистой на нижней губе оттенок оседает и въедается чуть ярче. Но мне нравятся эти продукты у марки Диор.

Цена помады: ок. 1000 руб.

Цена тинта: ок. 1800 руб.

Губы с тинтом от Диор

Вот такие у меня «солдатики» в этом месяце. Надеюсь, было интересно.

Спасибо всем за внимание!

Ульяна

parity06 10 февраля 2020, 01:51
Diorskin Nude Shimmer Сияющая пудра, только 001 Аврора у меня тоже в использовании давно, какой-то нескончаемый продукт и палетка персиковая тоже.
UltraS 10 февраля 2020, 12:27
Вот точно, нескончаемая
Внукам подарим
Спасибо, что зашли!
Annette9 10 февраля 2020, 06:28
Барбиии
UltraS 10 февраля 2020, 12:29
И я в восторге от них   Это обложка с Космо летнего, специально сохранила для фото:)
Annette9 10 февраля 2020, 18:45
Вроде покупала все номера и не помню такую)
UltraS 18 февраля 2020, 21:42
Сентябрь 2019 Космо дети — с обычным журналом шло приложение
Я тоже на каждый месяц меняю косметику, это очень удобно и пользуешься всей своей коллекцией. У вас хорошая подборка на февраль.
UltraS 10 февраля 2020, 12:30
AZem 10 февраля 2020, 08:55
Хорошая у вас получилась косметичка, меня заинтересовал тон от Шарлотты.
UltraS 10 февраля 2020, 12:31
Благодарю!
Надо как-нибудь обзор сделать
slastenka 10 февраля 2020, 11:24
Ого, набор Бенефит дотертый до дыр? Это возможно?
У меня есть другой набор, но я хотела именно этот с hoola lite, может позже и его куплю
UltraS 10 февраля 2020, 12:34
Еще как возможно!
Это, по-моему, единственный у меня набор, который полностью в работе.
Еще это хорошая возможность попробовать столько продуктов марки. Светлый бронзер куплю отдельно.
Спасибо, что зашли!
masha_mary_marie 10 февраля 2020, 14:49
Какой красивый тинт от Dior, выглядит на вас потрясающе
UltraS 13 февраля 2020, 22:12
Благодарю вас!
Да, он отличный, делает эффект своих, более ярких губ.
manuka_honey 10 февраля 2020, 18:37
Классная косметичка получилась! Затертая палетка Benefit — это что-то!
UltraS 13 февраля 2020, 22:11
Спасибо, Даша!
Не, ну правда, отличные румяна. Пользуюсь только ими. Хочу Hourglass, но сначала эти надо добить!
Devinette 10 февраля 2020, 21:03
Какая отличная подборка на февраль!
UltraS 13 февраля 2020, 22:09
Теперь буду каждый месяц выкладывать
Devinette 14 февраля 2020, 14:13
Отлично
marishka06 11 февраля 2020, 01:10
Ульяна, было очень интересно посмотреть, что же вы в косметичку месяца положили!
Люблю такие посты, хотя у самой не получается так организовываться)

Взяла на заметку набор румян Benefit, надеюсь, это не лимитированный выпуск.

Палетка Dior Mellow Shade — моя любимица, она прекрасна!
И Too Faced Sweet Peach — заглядение, такой нежный акварельный макияж!

Вообще интересно, что с вашей внешностью вам одинаково идут и яркие смелые, и нежные акварельные оттенки, которые на вас раскрываются ничуть не хуже, чем на малоконтрастных светлых цветотипах, и нежные пастельные тона не «забиты» вашими природными яркими красками, а наоборот, подчеркивают вашу естественную красоту, делая образ более нежным и воздушным.
Наверное, это благодаря светлой коже.
UltraS 13 февраля 2020, 22:23
Спасибо, Марианна!
Бенефит — не лимитка. Там еще другие варианты есть.
Ох, как хорошо подметили. Приятно очень   Спасибо еще раз!
SoftShimmer 11 февраля 2020, 11:16
Интересно было посмотреть на Вашу косметичку месяца, спасибо!
Ту Фейсд сейчас как раз тестирую, очень она мне нравится, почти универсальная палетка на каждый день.
Палетка Бенефит у Вас хорошо так протёрлась, приятно   посмотреть.
У меня были мысли собирать косметичку на месяц, но я поняла, что румяна, например, хочу добить в ноль, пока они подходят по оттенку к тону кожи, а палеток у меня слишком много, явно больше, чем месяцев в году, так что тут разумнее собирать косметичку на неделю
UltraS 13 февраля 2020, 22:20
Спасибо, Наташа!
И для меня она универсальная — хочешь, матовые дневные оттенки, хочешь, шиммеры. Все есть!
Я пробовала на неделю — не получается. Хоть на месяц выходит держаться плана. По рукам себе иной раз бьешь  , чтобы чаще эту косметику тратить.
Frankie_Stein 11 февраля 2020, 21:28
Отличный подбор продуктов!
И как приятно видеть полупустые рефилы, значит косметика действительно любима и используется.
UltraS 13 февраля 2020, 22:15
А как же! Все до последней драгоценной крошки потратим
best_i_ya 12 февраля 2020, 12:16
Ульяна, на вашу косметичку очень приятно смотреть.
Скажите, а тональный крем не нуждается в закреплении пудрой? Как он вам?
UltraS 13 февраля 2020, 22:14
Тон — супер. На коже закрепляется, но я его закрепляю все-таки, чтобы румяна и скульптор точно пятнами не легли. На всякий случай  .