05.02.2020

Только он. Моя прелесть оттеночный гель для бровей и ресниц Art-visage Fix&Care # Коричневый

Здравствуйте!

Решила я тоже поддержать флэшмоб с такой оригинальной темой. Ведь именно здесь мы можем увидеть самых-самых.

Долго раздумывала, какой же продукт показать, ведь у меня немало средств, которым я верна много лет. Тональные кремы, помады, тушь…. В каждой категории найдется постоянный «житель» косметички. Но «представитель» от бровей побил все рекорды. Покупаю этот гель примерно лет пять. Конечно, время от времени беру на пробу другие, но все не то. Этот есть у меня всегда.

Кстати, очень многие меня спрашивали о моих продуктах для бровей. Открываю карты...

Характеристики продукта:

Текстура — гель

Объем — 4,3 мл.

Срок годности — 6 мес.

Производство — Россия

Щеточка у геля самая простая, но именно она оказалась для меня самой выигрышной. Она не мажет кожу гелем, аккуратно укладывает волоски.

Оттенок просто шикарный — коричнево-серый, подходящий большинству людей.

Водостойкости у продукта нет. В жару от пота, извините, он у меня не плыл и в мороз от инея на бровях тоже. В общем, только купаться в нем нельзя)).

Отдельно скажу про упаковку.

Специально покажу вам прогресс в этом плане. Верхнему флакончику на фото — года два. после нескольких месяцев использования от надписей не осталось и следа.

Флакончик в середине брала год назад. Сразу не обращала внимания, но через месяц заметила, что надписи на месте. Очень приятно, что производитель вложился в обновление производства. Упаковка выглядит намного выигрышнее.

А нижний гель брала в конце 2019 года. Бутылочка заметно поменялась.

Кстати, новый флакончик всегда заклеен защитной пленкой.

Пару слов о других, которые не прижились в косметичке.

У геля от Maybelline очень приятный цвет — темно-коричневый, но щеточка мне не нравится. Этот шарик на конце пачкает мне кожу в бровях, так как брови у меня далеко не густые. Брала его два раза и больше не буду.

Ставлю 4-

Белорусский производитель Lux visage тоже не впечатлил. В составе, если приглядеться, есть фибра. И эта смесь неплохо утолщает волоски, но тут есть минусы. Лично у меня эта масса геля и фибры сильно пачкает кожу, так как брови у меня не самые густые. Щеточку нужно сначала вытереть обо что-нибудь, затем наносить продукт. Но есть еще минус — гель быстро сохнет на щетке.

На слабую 4 он для меня

А теперь посмотрим Арт-визаж в действии.

Брови до

Один слой геля

Два слоя геля

Итог:

Гель брала, беру, буду брать. Самое ценное для меня в нем это то, как он натурально подчеркивает брови. Я не люблю графичность на бровях.

А если посмотреть, что это еще отечественный производитель и цена демократичная, то вывод напрашивается вам собой — идеал качества и цены. Еще много лет покупаю только их карандаш для бровей.

Не вижу смысла тратить большие деньги на аналоги.

Девочки, от всей души рекомендую вам присмотреться.

Оценка 5+

Стоимость -170 руб.

Спасибо за внимание!

Ульяна

Art-Visage Fix & Care

Art-Visage Fix & Care

33 отзыва

JolieRouge 05 февраля 2020, 22:45
Ого, очень красиво смотрится! Спасибо, что показали. Я пользуюсь тенями Артдеко, но все-таки для более живого эффекта хочется сверху гель. Тут полное попадание в цвет, буду брать)
UltraS 05 февраля 2020, 23:13
А я как-раз тени не брала еще
Jessy 05 февраля 2020, 23:17
Если бы я писала пост на эту тему, то тоже выбрала бы этот гель, только прозрачный. Постоянно его покупаю, а новое оформление добавило упаковке элегантности
UltraS 05 февраля 2020, 23:25
Благодарю вас за визит!
Я прозрачный не брала, удобнее с цветом, но это ничего не меняет — продукт классный!
Mac_Cecht 05 февраля 2020, 23:24
У Броу драмы теперь другая щеточка! Правда, тоже с вывертом))
Я как раз для себя остановилась на Броу драме, потому что Арт-визаж более прозрачный. А мне нужно больше цвета!
UltraS 05 февраля 2020, 23:27
Да, видела ее, но мне тоже не очень, брать не стала
Рада, что ты нашла свой идеал
Mac_Cecht 06 февраля 2020, 00:28
Не, мой идеал — что-то с фиброй, у меня грустные брови) Но его я ещё не нашла.
RAGE 06 февраля 2020, 00:01
Какие мы разные, все-таки
У меня совсем другие впечатления об этом геле. Щеточка не понравилась, сильно склеивает, оттенок еще и кожу как-то пачкает. В общем, с моим любимчиком от Вивьен Сабо он не сравнится!
Прозрачный гель лучше, но не нравится, что он мутнеет.
Brow Styler 3 in 1 очень нравится, но он для меня хорошист, поскольку вообще толком не фиксирует. Больше как тушь для бровей идет.
UltraS 06 февраля 2020, 00:15
Верно!
Кому что
У Вивьен не брала. Интересно попробовать тоже) Спасибо за наводку!
Onya 06 февраля 2020, 00:26
Тоже пробовала такой гель, но вскоре забросила. Цвета давал слишком мало, для фиксации на весь день его тоже не хватало.
А вот Мейбеллин — это как раз величайшая находка года! Только не эта несуразная версия с круглым ершиком, а обновлённая, с щеточкой-ложечкой. Ею просто офигенно удобно укладывать волоски, самого геля на брови гораздо больше попадает, плюс фибра хорошо волоски утолщает. Обожаю и очень рекомендую!
youjustneedtoremember 06 февраля 2020, 19:18
согласна, Мейбеллин — топ, я тоже в восторге!
UltraS 09 февраля 2020, 20:19
Спасибо, Оля!
У Мэйбеллин новый тоже пробовала — не понравился…
belkastrelka0 06 февраля 2020, 05:49
Согласна со всем! Тоже мой любимчик, постоянно заказываю из России. У Мейбелин он больше как воск и рыжит, у люксовых марок тоже, у азиатских все идет в желто-рыжый. А этот именно для натурального эффекта, особенно если есть свои брови, которые нужно только уложить и придать чуть цвета.
UltraS 09 февраля 2020, 20:18
Благодарю!
late_december 06 февраля 2020, 07:50
Хочу его попробовать, заинтересовал этот гель :)
Их прозрачный гель тоже очень классный! Уже несколько тюбиков использовала, он меня полностью устраивает и даже как-то жалко тратиться на что-то другое, более дорогое, когда есть такое отличное средство.
UltraS 09 февраля 2020, 20:19
Рада, что заинтересовала
Anna_Vladi 06 февраля 2020, 08:34
Мне этот и в прозрачной версии совсем плохо фиксируют брови, максимум, на два часа. А вои ВС держит, сколько потребуется.
UltraS 09 февраля 2020, 20:21
Понятно
Ну, все мы разные
iyoyo3 06 февраля 2020, 22:48
Пользуюсь таким же, только прозрачным, никаких нареканий.
Одна из лучших рабочих лошадок в моей косметичке
UltraS 09 февраля 2020, 20:21
Именно!
Irina Matveeva 07 февраля 2020, 00:56
Удивительно, но у меня полностью противоположное мнение сложилось об этом геле. Ничего особенного с бровями не делает, не фиксирует, цвет отдает крайне неохотно, щеточка часто пачкает кожу около бровей. А вот гель от Мейбеллин как раз наоборот, и фиксация у него отличная, и щеточка очень удобная (причем даже в старом дизайне), и цвет отлично отдает.
UltraS 09 февраля 2020, 20:22
Рада, что вы нашли свою рабочую лошадку
Frankie_Stein 07 февраля 2020, 21:58
Как натурально и живо гель на бровях лежит!
UltraS 09 февраля 2020, 20:22
Спасибо, Эрика!
SoftShimmer 12 февраля 2020, 13:26
Мне понравился эффект на Ваших бровях — очень естественно смотрится.
Сама для бровей пользуюсь только разными помадками, а потом фиксирую прозрачным гелем, но Ваш пост сподвиг меня попробовать цветные — а вдруг понравится? Глядишь, вместо двух продуктов буду пользоваться одним, ещё и время сэкономлю))
UltraS 13 февраля 2020, 22:03
А я вот помадками ни разу не пользовалась. Все карандаш да гель — быстренько выходит.
Попробуйте, авось понравится!