4.5
М53
07 января 2020, 22:43
М53

Карандаши для глаз OK Beauty Slide and Stay, оттенки Robin, Loon и Cobalt

Недавно я рассказывала про карандаши для губ OK Beauty (Пост), теперь пришла очередь рассказа про карандаши для глаз. Скажу сразу, они мне понравились даже больше карандашей для губ))

Карандаши для глаз OK Beauty Slide and Stay, оттенки Robin, Loon и Cobalt

Упаковка — точно такая же, как у карандашей для губ, точно такие же коробочки и на них, к сожалению, точно так же не проставлены названия оттенков( И можно случайно схватить Loon вместо Robin.

Карандаши для глаз OK Beauty Slide and Stay, оттенки Robin, Loon и Cobalt

Точатся карандаши хорошо, грифель получается в меру острым.

Кстати, по текстуре карандаши разных оттенков немного различаются, но об этом позже.

Карандаши для глаз OK Beauty Slide and Stay, оттенки Robin, Loon и Cobalt

Все карандаши более или менее мягкие, легко отдают цвет и хорошо скользят по веку, не оттягивая его.

В линейке три оттенка:

Robin, Loon и Cobalt

Карандаши для глаз OK Beauty Slide and Stay, оттенки Robin, Loon и Cobalt
Дневное освещение, последовательность как указано выше
Вспышка

Robin — очень правильный бронзовый. Почему правильный? Да потому что он не рыжий, каким видят бронзу многие производители косметики. Благодаря этому он отлично подходит мне даже с моим «прохладным» цветотипом. Конечно, карандаш скорее тёплый, чем холодный, но он будто бы идеально сбалансирован, чтобы подходить всем девушкам. По текстуре он достаточно мягкий, но не слишком. Наносится супер-однородно, никаких замечаний. И я не знаю как, но им даже с не заточенным грифелем можно нарисовать тонкий хвостик стрелки!

Дневное освещение у окна
Дневное освещение + немного света добавлено лампой (не близко)
Вспышка
Макияж как на последней фотографии, только добавлена тонкая коричневая стрелка

Loon — столь же правильный, нейтральный базовый коричневый. В нем нет теплоты и рыжины, он идеально подойдёт для рисования мягких стрелок «на каждый день». Я люблю подобными продуктами прорисовывать «естественную» стрелку, то есть, стрелку, повторяющую изгиб ресниц и лишь подчёркивающей их (пример можно будет увидеть в конце поста). Loon не такой мягкий, как Robin, но он не менее удобен в использовании. Им очень легко и удобно рисовать столь же тонкую стрелку, какие мы обычно рисуем жидкими подводками (понимаете, насколько тонкую?)).

Естественное освещение

Cobalt — собственно, кобальтовый синий) Очень яркий, насыщенный цвет, но, тем не менее, его легко можно вписать в повседневный макияж с акцентом. К сожалению, мне ярко-синий не слишком идёт, но тем, кому идут такие оттенки я советую этот карандаш)) он прекрасно отдаёт цвет, а если вам будет недостаточно — проведите карандашом второй раз и будете в абсолютном восторге) он гораздо мягче Loon и Robin, но не излишне мягок. Может оставлять следы на ресницах, если красить им веко не под углом 90 градусов (можно увидеть ниже).

Вспышка

И немного о единственном (!) недостатке, касающегося лишь синего карандаша — он не совсем легко смывается мицеллярной водой (а другими средствами для снятия макияжа я не пользуюсь из-за наращенных ресниц). Другие же два карандаша легко поддаются демакияжу.

Стойкость у всех карандашей отменная — до демакияжа! Я даже пыталась тереть накрашенные карандашами глаза и они все выдержали!)

Карандаши мне очень понравились, особенно, Robin и Loon — вроде бы обычные цвета, но такие правильные, такие приятные по текстуре и удобные в использовании!

Объём — 1,2 г

Цена — 750 р

Оценка — 5 всем карандашам! Очень советую!

Смотри также

Elizaveta Golenok 08.01.2020
Какой шикарный Robin! Действительно, шедевр! Вам очень идёт :)
Olso 08.01.2020
Бронза необыкновенно хороша!
entropia 08.01.2020
А в слизистую синий не пробовали?
karmelita-05 08.01.2020
Никогда не думала, что скажу такое про синий цвет, но он нереально красиво выглядит. Вздохнула и пошла заказывать (на дикоягодном) Robin))
redopium 09.01.2020
Очень понравилась бронза! Я как раз люблю рисовать стрелки не заточенным карандашом. Темно-коричневый тоже хорош прям) А вы Loon не пробовали кистью подтушевывать, просто интересно, он достаточно мягкий, чтобы стрелку можно было в дымку растушевать.
Lavanda777 09.01.2020
Очень понравились и карандаши и Ваши макияжи!
Mursilka 10.01.2020
Первый очень понравился. Особенно в виде толстой стрелки
Dimenka 15.01.2020
Какие классные! Спасибо, что показали! Я б даже не подумала их посмотреть. Ещё и стойкие. Давно хочу что-то на смену подводке, что-то не такое четкое, делающее взгляд мягче, но карандаши в большинстве своём очень нестойкие