Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Storie di profumo
29 декабря 2019, 22:16
Storie di profumo

Jardin Neroli Comptoir Sud Pacifique - цитрусовые сады Средиземноморья

29 декабря 2019, 22:16

Доброго времени всем.

Включите солнце !

Снега нет, солнца нет, серое небо, серый асфальт, серое настроение. Я не против серого цвета, но не в таком количестве. Нужно спасаться от серости — срочно бежать за Jardin Neroli.

Jardin Neroli Comptoir Sud Pacifique - цитрусовые сады Средиземноморья

Jardin Neroli Comptoir Sud Pacifique, аромат для мужчин и женщин, создан в 2014 году, группа цитрусовые, белоцветочные.

Начальные ноты: петитгрейн, майская роза, бергамот.

Ноты сердца: нероли, цветок лимона, гелиотроп.

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, мускус.

Мощное, яркое, зеленое с легкой горчинкой начало с белоцветочным акцентом ( нероли, петитгрейн и цветок лимона) плавно перетекает в бархатную мускусно-розовую сладость с молочным нероли и зеленым чаем. Это лето. Это цветение чубушника в Подмосковье. Цветы лимона — воплощение чистоты и нежности — хорошо мимикрируют под жасмин. Повышенная доза витамина С и позитива. Запах растертых листьев лимона или апельсина: зеленый, свежий, с еле уловимыми древесными оттенками. Звонкий и яркий аромат, который освежает и бодрит. Центр композиции искрящаяся и солнечная нота нероли — сладкая, цветочная с легкой горчинкой. Все остальные ноты очень красиво обрамляют ее. И нежно-сладкая база с прозрачной, ненавязчивой и пленительной нотой ванили и тонкими орехово-карамельными оттенками бобов тонка с еле уловимым коричным нюансом. У аромата красивый, теплый, длинный и окутывающий шлейф.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: 145 € на официальном сайте, в ЗЯ 12 400 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 29.12.2019
Представляю как иду по летней Москве и то и дело пахнет чубушником…
Нероли так по разному пахнут в парфюмерии иногда, все конечно зависит от соседних нот.
С удовольствием попробую!
murka-ksy 30.12.2019
Да, по-разному, но всегда узнаваемо. Цветок лимона часто мимикрирует под жасмин, нежный и свежей. Без намека на какую-либо индольность.
Smellover 29.12.2019
О-о-о, это, наверное, очень вкусный аромат. Хочется немедленно его послушать. Даже, несмотря на то, что за окном зима. А она у нас настоящая. Всё кругом белое, и так славно было б обонять всё это средиземноморское благоухание. Спасибо♡
murka-ksy 30.12.2019
Пахнет как цветущие цитрусовые сады. Вдохновением послужили сады на берегу Босфора. Я в Турции не была ни разу, а вот в Италии — несколько раз. И для меня это цветущие сады Италии )
Baby_O 30.12.2019
Спасибо за знакомство с ароматом! Так рассказали о нем, что захотелось понюхать. Хотя к ароматам с нероли спокойна.
murka-ksy 30.12.2019
Познакомтесь при возможности, марка есть в ЗЯ. Он интересный!
Vala95 30.12.2019
Какое яркое фото! Солнечное )
Спасибо за яркий и такой жизненноободряющий пост.
Цитрусовые сады под солнем, и цветение чубушника, и сразу настроение поднимается.
Влюбилась в аромат по вашему описанию. Хочу попробовать.
murka-ksy 02.01.2020
Оксана, аромат яркий и радостный ) Я тебя познакомлю с ним.

Интересные видео