4.5
08 января 2020, 18:12
Бьютиголизм с Karmelita

08 января 2020, 18:12
Flovera. Стоит ли?

Эти румяна я купила после повторной и настойчивой рекомендации Марка К., которого я часто и с воодушевлением смотрю, наслаждаясь забавно преподнесенной информацией, кошачьим покачиванием головой и ёмким точным описанием косметических средств. Заказала на официальном сайте и стала ждать. Мне позвонили, мы уточнили оттенок 03, тот самый о котором упоминал Марк.

Flovera. Стоит ли?

В коробку очень мило положили миниатюру увлажняющей кремовой помады в околокрасном оттенке. Пользуясь случаем, скажу, что помада отличная: и оттенок, и ухаживающие свойства. Вообще я радуюсь, когда российские марки производят что-то достойное из косметики.

Итак, сами румяна (как и все средства) заключены в прочный бежевый пластик с прозрачным окошком. Упаковка не ощущается дешевой и хлипкой. Все прочное и крышка не скрипит и не отваливается. Вес 3,5 г. Аромат отсутствует.

Flovera. Стоит ли?

Признаться, меня удивил оттенок, который по словам блогера «подходит абсолютно всем». Мне он напомнил безвременно нас покинувший MAC Baby don't go, но это не точно.

Не исключено, что есть путаница в названиях и оттенках, об этом писали на сайте отзывов. Но, вроде бы, нет, это тот самый 03, по крайней мере меня заверили в этом по телефону — это самый востребованный оттенок румян марки.

Бежево-серый с розовинкой, теплый. На руке он показался именно таким.

Flovera. Стоит ли?

Но на лице при нанесении кистью, он выглядит иначе, и да, создал мне естественную тень. Впрочем, если подумать, в нашей коже есть и розовый и красный пигменты, может потому румяна весьма необычного оттенка смотрятся как хороший скульптор. Но дело в том, что у меня-то теплый подтон кожи и, разумеется, мне он подходит и нравится. Рука к нему тянется. А скульптором Dior я постоянно подвожу нижнее веко и складку века. Там он просто замечательно выглядит. На фото ниже на глазах Dior, в качестве скульптора — Flovera.

Не уверена, что румяна подойдут совсем белокожим девушкам либо с явным холодным тоном кожи. Могу ошибаться.

Все речи о том, что на ощупь румяна Flovera люксовый люкс — чистая правда. Мягкие, шелковые, не пылят, не осыпаются с кисти, не ставят пятен и полос, растушевываются «как не в себя», пигментация отличная. Достаточно один раз пройтись кистью. Румяна очень напомнили качество румян в круглых шайбах G. Armani.

Хочу заметить, что наношу любой скульптор «слегка». Для иллюзии леооогонькой тени. Если строение лица предполагает хомячьи щеки (это я про себя), то и рисовать полоски и треугольники как-то странно. Чуть-чуть скрыть объем и на этом всё.

Дневной холодный свет, пасмурно.

Солнце. Мне кажется, виден призрак синяка.

Объем румян и их цена говорят о том, что не очень то они и дешевые. 3,5 г израсходуются достаточно быстро, при частом использовании.

Цена: 650 руб.

Смотри также

LoveforLips 08.01.2020
Красивые нерумянистые румяна, подобные мне понра у физишн формулы, там есть прям три очень натур оттенка, но выбрать не смогла…
karmelita-05 08.01.2020
Оййй, я про них забыла, надо достать! Спасибо, Настя)
Marnia 12.01.2020
Извините, вклинюсь. Я как раз вспомнила про «физишн формулу» когда увидела этот обзор. Так вот, те румяна совершенно не видны на лице, т.е. наносишь, наносишь, а их нет (в плохом смысле). В связи с этим вопрос, эти такие же? На руке очень красивый цвет, а на лице нет его у Вас. Или так кажется только?
karmelita-05 13.01.2020
Кааак не видно физишн формула? Мне кажется, очень видно, достала морозные и розово-коричневые. Это камера съела, в жизни очень даже видно и для фото я нанесла много) Аж странно выглядело…
Marnia 13.01.2020
Я их купила после Вашего поста, так радовалась. И качество отличное и цвет сам по себе, но на лице не видно их, прям досада.
karmelita-05 13.01.2020
Меня одолели раздумья после первого использования: наверно, так и должно быть. Это румяна «без румян». Так часто можно встретить девушку с излишним и явно нарисованным румянцем, да еще к виску… Лучше когда их почти не видно, уверена, они украшают Вас)
kuka-luna 08.01.2020
Спасибо, что показали. Тоже люблю М. К, но ко всем рекомендациям отношусь осторожно, рекламу никто не отменял))
karmelita-05 08.01.2020
Тоже отношусь с долей разумности, особенно, если это касается кремов-сывороток. Ну а декоративку хочется попробовать)) Если что — пристрою)
kuka-luna 08.01.2020
Я купила нетроджину авкабуст и в восторге, ну и маски из серии Milk у меня постоянно))
Odaliska 08.01.2020
Кауфмана смотрят не так ради обзора, как ради харизмы и юмора   обожаю (с)
А румяна заинтересовали, спасибо)
karmelita-05 08.01.2020

Новое видео от Марка — это просто праздник какой-то!
Irene_blago 08.01.2020
Женя, получается надо брать?
karmelita-05 08.01.2020
Нет)) Если есть любимый и подходящий скульптор, то герой поста точно не уникален) Хотя, мне кажется, именно на твоей нежной коже с веснушками он был бы как родной
khajiit 09.01.2020
Тоже смотрю Марка и облизываюсь на эти румяна) и вообще бренд импонирует, его почему-то хочется пробовать)
karmelita-05 09.01.2020
Жаль, что в свободной продаже не попробовать( Всё в слепую…
Niki1984 09.01.2020
Вообще ничего на вас не увидела)))😂😂😂 вы и без них красавица!
karmelita-05 09.01.2020
Спасибо, но румяна там есть и мноооого)
Мне кажется, он будет особенно хорош, когда нужно создать видимость отсутствия макияжа, но при этом, чтобы был здоровый румянец:)
karmelita-05 09.01.2020
Да-да, когда не нужно перегружать лицо красками, Вы правы)
Maddie_Hatter 09.01.2020
Интересный оттенок. Пойду смотреть помады и другие оттенки румян.
karmelita-05 10.01.2020
Надеюсь, что-то понравится)
best_i_ya 10.01.2020
Мне нравится смотреть Марка, настроение поднимается сразу)
По его рекомендациям я купила тональный нетроджины — супер вещь на лето.
Хочу эти румяна и помаду, но у нас их нет
karmelita-05 10.01.2020
Дааа, видео очень запоминающиеся) У них официальный ИМ вроде бы…
BeautyAudit 11.01.2020
Свотч на руке меня заинтересовал, такой ненавязчивый и деликатный, со свечением, а на коже… не увидела… Может смотрю не туда? Или камера все «съедает»? Но в любом случае, Евгения, вы как всегда красотка)
karmelita-05 11.01.2020
Большое спасибо)

Вы не поверите, но для фото нанесено очень много, камера съела)
Blake 14.01.2020
Я тоже собиралась их брать после отзывов МК) Как скульптор, мне кажется, будет классным
karmelita-05 14.01.2020
Он умеет убеждать))