18.12.2019

ColourPop Pressed Powder Shadow Come and get it

Популярное розовое золото в вариции от ColourPop

У ColourPop, как правило, очень красивые дуохромы (да и все тени вообще), сегодня хочу показать сочетание розового цвета с золотым сиянием. Оно популярно уже много лет, и кто только его уже не делал, но интерес к розовому золоту не утихает) Наверное, виной всему нежность и относительная универсальность этого оттенка. Как ни странно, но вариант этого дуохрома от ColourPop мне нравится меньше всего по сравнению с другими производителями.

Come and get it имеет очень яркий розовый цвет, а золотое сияние в нем выражено менее, чем хотелось бы, это делает тени… негармоничными что ли, если можно так выразиться. При пасмурном зимнем освещении тени вообще кажутся просто ярко-розовыми, дуохромность мало заметна. Сам по себе цвет достаточно теплый, что мне кажется промахом, ведь именно контрастное сочетание прохладного нежного розового оттенка с теплым золотым свечением и делает подобные дуохромы интересными. Не думала, что когда-нибудь буду критиковать ColourPop😃. Ругать марку за собственный неверный выбор оттенка теней глупо, тут только мой промах.

Если абстрагироваться от цвета, то тени имеют хорошее качество. Они очень мягкие, пигментированные, цвет на веко передается в пару касаний кистью, легко растушевываются, мало осыпаются. На базе хорошо держатся весь день, легко смываются мицеллярной водой. Все «технические» характеристики этих теней типичны для ColourPop, каких-либо нареканий к качеству нет.

Я люблю наносить розовые дуохромы на все веко, но этот придется разбавлять другими оттенками. Оставлю его на весну)

Цена — 4,50 $

Оценка — 5-.

Chinamoon 18 декабря 2019, 20:05
Очень красивые тени) Спасибо за отзыв)
Ya_ne_zdes 18 декабря 2019, 21:30
Понравилось, как неожиданно ярко они раскрываются на глазах
Viktorialy 18 декабря 2019, 22:31
Очень красивые тени. Люблю подобные оттенки. На мой вкус, они очень освежают.
Glubokih 18 декабря 2019, 23:06
Nars Orgasm практически)
julia84by 18 декабря 2019, 23:15
Немного похожи на розовый дуохром, от Артдеко.У меня они даже заканчивались))
RinaDeen 20 декабря 2019, 19:15
У меня и те и эти есть, Артдеко намного нежнее по цвету.
julia84by 20 декабря 2019, 20:01
Да, эти насколько я вижу по фото, ярче
marina901 23 декабря 2019, 11:06
На мне Артдеко уходят в золото, а мне бы хотелось больше розового).
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 00:18
Какие яркие и красивые!
best_i_ya 19 декабря 2019, 10:32
Вроде всё в них хорошо, но не цепляют
man_i_ya 19 декабря 2019, 11:11
Красивый отттенок персиково- розового золота, коллекционирую такие)
Modagold 19 декабря 2019, 17:14
Красивый оттенок, очень похож на однушки в новой формуле от Сисли.
marina901 23 декабря 2019, 11:04
Ой, а мне тени очень понравились как раз тем, что выражен розовый и не так много металлика.
Спасибо, что показали, беру себе в закладки, мне к лету такой оттенок очень нужен).