12.12.2019

Очередной нуар от Givenchy

Вообще-то я не хотела помады из линейки Night Noir, вот совсем. Когда появилось промо-фото, я глянула, сказала «пф, да ерунда какая-то» и забыла про них. Но у меня часто бывает, что включается позднее зажигание. Поэтому сегодня про Night in Light.

Вообще в коллекции Night Noir вышло 6 оттенков — черный, бордовый, коричневый, синий, фиолетовый, серый. Я была бы все-таки не я, если бы не попробовала очередную черную помаду у бренда. Это мой фетиш))

Эта линейка примечательна своим футляром. Мои ассоциации — это платья из эпохи диско — такие блестящие, игривые. Чуть шершавые на ощупь. Блестки не осыпаются и не запачкают вашу косметичку.

Givenchy Le Rouge Night Noir 01 Night in Light

Очередной черный с россыпью звезд. Словно рождественские огоньки в ночном небе! Идея для бренда совершенно не нова, как минимум только у меня была одна такая помада (в 2013 или 2014 году), и одну, кажется, я осознанно пропустила. Но сейчас жажда черной помады Живанши сыграла свою роль.

Помада довольно суховата, и вы можете увидеть это на свотче ниже. Поэтому желательно наносить ее на подготовленные бальзамом губы. Также, несмотря на блестки, на губы она ложится практически матово. Эти блестки остаются на стике, но в общем-то не царапаются.

Помада требует 100% подготовленных губ. Если у вас есть шелушения, помада с радостью их подчеркнет более ярким цветом.

Цвет держится долго, пигмент в губы не въедается.

По сути игрушка, а не необходимость)) Но я такое люблю, поэтому буду лечить губы после простуды и пользоваться ей с удовольствием))

Night in Light на губах. Чуть подчеркнула пятнышко на стыке губ, а также выделила мой неровный тон, но лежит в целом хорошо. Я ожидала большей вредности текстуры:

Любите такие «необычные» помады?

Ksu_is 12 декабря 2019, 21:31
Очень красиво и естественно на губах! Такой живой оттенок губ, а в стике настоящая готика с сверканием. Умеет Givenchy удивить!
OSen 13 декабря 2019, 12:36
Черные помады — их конек!
Tatyana Kosareva 13 апреля 2020, 11:38
Только на выходных об этом думала. Что лучшие черные помады именно у этого бренда
OSen 13 апреля 2020, 12:28
никому лучше они не удавались, это точно
Tartuga 12 декабря 2019, 21:44
Хочется посмотреть на эффект в два-три слоя.
OSen 13 декабря 2019, 12:36
Попробую на выходных сделать свотчи
Devinette 12 декабря 2019, 22:15
Как красиво! Особенно хорошо сочетается с вашим свитером))
OSen 13 декабря 2019, 12:36
Стараюсь собирать гармоничный образ) Спасибо!
Эльвира Кит 12 декабря 2019, 22:22
Вам очень идет!
OSen 13 декабря 2019, 12:37
AbayBeauty 12 декабря 2019, 22:34
Я давно хожу вокруг их чёрных блесков и помад, да все судьба не сводит((( вам очень идёт)
OSen 13 декабря 2019, 12:37
Спасибо! Надо уже попробовать, раз давно ходите))
Kotiska 12 декабря 2019, 22:38
Люблю необычные помады) И эта нравится
OSen 13 декабря 2019, 12:38
И я люблю)
Mary_Wise 13 декабря 2019, 11:40
Мне ооооочень нравится, как оттенок западает в трещинки губ. Губы выглядят мраморными.
OSen 13 декабря 2019, 12:39
если бы не затекал, я бы очень сильно удивилась)) Но опять же удивилась, что так минимально!
Las_tochka 13 декабря 2019, 12:26
Подобные околочерные помады и блески идеально подчеркивают мой собственный пигмент губ, который единственный мне идет :) все остальные помады смотрятся на мне инородно :( Спасибо за обзор!
OSen 13 декабря 2019, 12:40
Спасибо! У меня схожая с вами ситуация, очень люблю на себе такой эффект
persymmjeckson 13 декабря 2019, 15:12
Очень нравится! Хочу-хочу! Еще на прошлые черные помады от Givenchy смотрела с вожделением)) Пора брать   Спасибо))
OSen 15 декабря 2019, 13:17
Пора брать определенно))
Vasilisk 13 декабря 2019, 20:15
Может немножко не в тему, но не могу удержаться — как же Вы невероятно хороши с такой прической, с выпрямленными волосами   Как будто другой человек! Вам очень идёт такая прическа, искренне! И помада прям ваша-ваша, стильно, загадочно… Ох как хорош этот Ваш образ
OSen 15 декабря 2019, 13:18
Спасибо большое! Мне тоже так нравится и я начинаю задумываться, а не сделать ли снова кератин))
Ух ты как красиво на губах, по оттенку в тюбике и не подумаешь что так будет.
OSen 15 декабря 2019, 13:18
Спасибо! Живанши умеют наводить интригу))
sea-buckthorns 14 декабря 2019, 11:53
Я очень люблю концепт данных чёрных помад, но pH моих губ, видимо, очень специфический и такие помады на мне ярко-черничные, от этого и контурок просится и рисовать надо аккуратно, будто матовая текстура. Такие вот странности.
Соглашусь с вами, что многие думают, что это как помадка-бальзам, но это абсолютно не так, губы должны быть в хорошем состоянии на все 100%
n-t-li 14 декабря 2019, 23:14
Вы не одна, нас как минимум двое)) Пигмент моих губ тёмный, так что с такой помадой я ощущаю себя довольно готично)) А на самом деле хотелось бы «лёгкий оттенок, свои губы только лучше и тп», но…
OSen 15 декабря 2019, 13:20
Тогда вам надо присмотреться либо к обычным их черным блескам, либо вовсе черные избегать, которые в чернику трансформируются. Но именно эта черная коллекция тогда точно мимо вас
n-t-li 15 декабря 2019, 18:29
А так хотелось бы, так хотелось… Спасибо! Доверяю вашему опыту :)
OSen 15 декабря 2019, 20:55
Эти реально более сочные. Но вы попробуйте! Расскажите потом как)
OSen 15 декабря 2019, 13:19
Именно с этими помадами надо быть очень требовательной к губам. За что все таки я ставлю им свой личный минус
Mursilka 17 декабря 2019, 00:05
Приятный оттенок получился, и эффект очень натуральный  .
OSen 18 декабря 2019, 22:21
Саша, спасибо) Ты их не пробовала?