10.12.2019

3 варианта использования A Natural Flirt от MAC

MAC Extra Dimension Eye Shadow #A Natural Flirt это очень и очень красивый цвет. Во-первых, это база. Он годится для создания любого макияжа — от классики до помощника в создании шикарнейших смоки.

Во вторых — это не просто бежевый цвет. Для меня это переливающийся, скромный дуохром, который неявно идет из бежа в очень светлый тауп (под определенными углами), с редкими розовыми переливами.

Вот такой вот он на солнце:

Мне вообще очень напоминает 11 оттенок Giorgio Armani Eye Tint. Просто один в один практически, но дешевле))

Я пробовала ооочень много продуктов у MAC, но эта линейка теней почему-то до сих пор проходила мимо меня. Тем интереснее было разделить восторги всех тех девушек, что по всему миру поют им дифирамбы.

Тени мягкие, очень легко набираются на кисть (натуральную и синтетику), уложить можно как вуалью, так и более насыщенно. Второй вариант мне импонирует больше всего, ибо именно так можно заметить (и передать на камеру) переливы оттенка. На базе не скатываются и держатся в макияже до глубокой ночи, шиммер не разлетается по лицу. Служат прекрасным дополнением к другим оттенкам и текстурам.

Вариант №1. На верхнем веке соло, под стрелку. По нижнему пущен более темный цвет. На косточке, там где идет переход от подвижного века к неподвижному особенно можно увидеть легкий оттенок таупа, а на самой выпуклой части подвижного века — самые сильные блики.

Вариант №2. Компаньон к другим оттенкам для создания нюдового макияжа глаз.

Вариант №3. Неожиданный. Как хайлайтер. Это один из самых великолепных оттенков для подсвечивания различных частей лица, по крайней мере сейчас, для моей кожи. Нежное и деликатное сияние, не все специальные средства могут таким похвастать))

Чуть подальше — посмотрите, как деликатно светится скула!

Любите такие светлые базовые оттенки? Как применяете в макияжах?

MAC Extra Dimension Eye Shadow

MAC Extra Dimension Eye Shadow

Ольга Жукова 10 декабря 2019, 23:10
Как хайлайтер просто шик! Очень красиво и информативно. Спасибо!
OSen 11 декабря 2019, 10:03
Это лучший хайлайтер в моей жизни))
Ksu_is 10 декабря 2019, 23:29
Люблю такие оттенки, стараюсь никогда не оставлять веки ню, данный оттенок отлично вписался бы на каждый день.
OSen 11 декабря 2019, 10:03
Совершенно согласна!
Dominastya 11 декабря 2019, 00:07
Это первые однушки от МАС, которые я вымазала в ноль как раз как хайлайтер. Очень красиво выглядит на слегка подзагоревшей, промежуточного оттенка, коже, между бледнотой и полноценным загаром. Но вот как с тенями любви не сложилось :(
OSen 11 декабря 2019, 10:04
А почему не сложилось как с тенями? Как носили?
mrrmumur 11 декабря 2019, 09:43
Спасибо за пост. А не подскажете ли — на Вашей фотографии в правом углу палетка из 4 цветов, от розово-бежевого до сливового — что это за палетка? Очень понравилась, прямо все мои-мои цвета.
OSen 11 декабря 2019, 10:05
Это Cle de Peau, я писала про нее здесь osen.kosmetista.ru/blog/101976.html
karamelka7 11 декабря 2019, 09:44
Очень удачный цвет! Универсальный, на каждый день самое то!   Меня очень заинтересовали кисти- не подскажите, был ли обзор на них?
OSen 11 декабря 2019, 10:06
Нет, я не писала про них, но пост лежит в черновиках. Надо?
Ольга Жукова 11 декабря 2019, 17:15
Надо! Очень!
karamelka7 11 декабря 2019, 20:51
Очень, очень, ООООООЧЕНЬ надо! )))))
Westerly 11 декабря 2019, 10:04
Жаль, что MAC всем выслали одинаковые оттенки(((
OSen 11 декабря 2019, 10:05
Зато можно посмотреть его на разных типажах)
Blake 11 декабря 2019, 10:50
Я рада, что выслали именно этот оттенок — он точно у меня уйдет до конца, тоже использую и как тени, и как хайлайтер
OSen 11 декабря 2019, 11:17
Это точно)
Olga Kharlamova 11 декабря 2019, 11:52
Действительно-очень универсальный и ходовой цвет! Понравились все варианты, Оксана! У меня ещё сильная любовь в однушкам-теням-крепко подумаю о покупке!
man_i_ya 11 декабря 2019, 11:52
Очень люблю подобные оттенки теней, ношу соло)
Andante 11 декабря 2019, 17:58
Я обожаю светлые, базовые оттенки и не устаю их покупать) а после ваших слов, что эти тени похожи на 11 Армани, просто подпрыгнула на месте, ибо 11й в новой упаковке мне показался немного измененным   и это засада, буду надеяться на Мак. Да и вообще-таких теней много не бывает)
OlgaBag 12 декабря 2019, 22:25
Я обожаю такие оттенки, и именно они у меня заканчиваются каждый год)) На этот оттенок я запала на стенде, но жаба остановила… Из этой серии теней у меня оливковые SEA Worship, невероятно красивые. про качество все так — можно нанести по разному, зависит от кисти/аппликатора. Я еще практикую влажное нанесение — тогда эффект металлика усиливается