05.12.2019

Жидкие тени Luxvisage Metal Hype оттенок 8

Один из моих любимых оттенков Luxvisage Metal Hype — нежный лиловый тауп № 8

В числе многих я стала поклонницей жидких теней Luxvisage. Честно говоря, не понимаю как удалось сделать жидкую текстуру, которая держится без базы более 12 часов и не скатывается. Теперь постепенно пополняю свою коллекцию, и сегодня хочу показать очередное приобретение — оттенок № 8. Это нежный лиловый тон с тауповыми нотками и сияющим металлическим финишем.

Как и другие тени из этой линейки, он прекрасно смотрится самостоятельно и подходит для экспресс-макияжа за 5 минут. Накраситься тенями проще простого: провожу аппликатором по веку, затем распределяю пальцем, стараясь чуть растушевать по контуру. Застывает все достаточно быстро и держится весь день, ни одна шиммерная частичка не оказывается под глазами, лежат тени просто как прибитые, а смываются чуть ли не водой. Я заметила пару неприятных нюансов при использовании оттенка 8, но, возможно, с другими я просто не обращала на это внимание: во-первых, я чувствую небольшую стянутость кожи где-то в течение 2 часов после нанесения теней, а также вижу подчеркнутую текстуру кожи. Оба эти недостатка выражены несильно, но они лишили тени Luxvisage статуса идеальных))

Еще я подумала, что неплохо было бы сделать ограничитель в упаковке побольше, потому что порой теней набирается с излишком, приходится немного убирать их об стенки горлышка.

Цена — 200-250 р.

Оценка — 5-

Lesya34 06 декабря 2019, 03:48
Красивый какой оттенок и красиво показали в макияже. Я с такими обзорами точно скоро всю коллекцию соберу )))))
Chinamoon 06 декабря 2019, 09:28
Очень красивый и нежный, я вчера купила себе оттенок под номером 4, тоже примерно такой светлый)))
best_i_ya 06 декабря 2019, 10:58
Ира, отличный пост. Без прикрас и лишних слов.
Irina1988 06 декабря 2019, 17:55
Спасибо!))
owl_mel 06 декабря 2019, 11:01
Красивый оттенок, закинула в корзину, буду пробовать
Irina1988 06 декабря 2019, 17:55
Надеюсь, тени Вам понравятся)
Francesca Inverno 06 декабря 2019, 11:29
Кажется, я единственный человек, у которого эти тени сползают что с базой, что без базы часа через 4
SanLey 06 декабря 2019, 17:14
Аналогично!
Виктория Субботина 06 декабря 2019, 17:15
я с вами)на мне даже армани не держатся, что говорить о люксвизаже
Irina1988 06 декабря 2019, 17:57
Как все индивидуально, у меня склонная к жирности кожа век, но я без базы хожу с тенями больше 10 часов)
pastilla 11 декабря 2019, 00:09
Я в вашей команде   Вроде и не жирные веки, но через 2 часа теней как и не было.
Frankie_Stein 06 декабря 2019, 21:17
Очень красивый и нежный оттенок!