Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2019
2327

GlamGlow MoistureTrip & CoolSheet

Совсем недавно я показывала часть своего ухода на текущее время, но там я не показывала увлажняющий крем, который у меня включен в качестве дневного ухода за кожей как увлажнение после сыворотки Darphin Intral и под последующий макияж.

GlamGlow Moisture Trip является одной из последних новинок марки. Не так давно еще вышел крем для глаз, между прочим первый у бренда. Я отношусь к большим фанатам продуктов GlamGlow, с многими из которых я познакомилась еще до нашего плодотворного сотрудничества с брендом. 

Вместе с новым увлажняющим кремом ко мне на тестирование попала увлажняющая маска GlamGlow Coolsheet — просто absolutely instagramable! Чем дизайн продуктов бренда и славится.

Все таки за внешним ярким дизайном, который однозначно привлекает всеобщее внимание, скрываются довольно качественные средства, многие из которых стали хитами бренда и любимы во всем мире. 

 

Ассортимент бренда за последние пару лет очень активно пополняется и включает в себя практически все сегменты ухода. На мой взгляд не хватает только отдельного продукта для демакияжа глаз. Было бы здорово ;)

 

GlamGlow MoistureTrip Omega — Rich Moisturizer

Помимо знаменитых масок бренда я пробовала в том числе и продукты для увлажнения кожи лица. Бесспорным любимчиком является бесспорно Dreamduo, но он для ночного ухода за кожей, а вот дневной крем у бренда GlamGlow как то мне хороший не попадался. К примеру, Waterburst служит неплохой базой под макияж, но вот увлажнение от него для моей кожи абсолютно недостаточно. Поэтому я была рада, когда бренд выпустил обычный увлажняющий крем. Ведь чаще всего качественное увлажнение — это как раз и есть самое важное для кожи. С прочим разберутся сыворотки и специальные средства.

У крема текстура средней плотности, что позволяет его с легкостью использовать как в качестве дневного, так и в качестве ночного ухода за кожей. То есть если дополнять сыворотку увлажнением на ночь, то крем легко справится с этой задачей, либо выступит отличной базой под макияж. 

Легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Я использую его в качестве дневного ухода за кожей, так как на ночь у меня сейчас идут текстуры тяжелее в виде масла + более питательного увлажняющего крема. А вот по утрам я люблю именно такое легкое, но достаточно качественное увлажнение на коже, которое не будет конфликтовать с сывороткой и последующим санскрином/тональным средством. 

 

MoistureTrip хорошо смягчает кожу, увлажняет ее, оставляя свежей и гладкой. Не конфликтует ни с одним средством ухода или декоративным продуктом. Помимо тонального средства, данный крем можно использовать под пудру, база из него под макияж отличная.

Не могу отметить какой то удивительный накопительный эффект, но то, что кожа получает достаточное увлажнение без закупорки пор, без ощущения пленочки или маски на лице, это факт. Расход у крема вполне экономичный.

 

Состав:

Если вы любите более плотные и питательные средства, то этот крем не такой. А вот приятное увлажнение + легкая текстура для фанатов самое то. 

 

Glamglow Coolsheet No-Drip Hydrating Mask

Вообще маски бренда это всегда что то выдающееся. И когда Glamglow решил занять нишу одноразовых тканевых масок, то бренд не мог отступить от своего эпатажа и каждая маска мягко скажем смотрится интересно :) 

 

Вот и с Coolsheet точно такая же история. Сразу и непонятно, то ли это фан такой для инстаграма и поразвлечь домашних, то ли действительно какой то тайный смысл в слишком ярком дизайне. 

Я люблю тканевые маски и в том числе пробовала черную тканевую и у Glamglow. И если ранее я привыкла к мокрым тканевым маскам, то тут у нас гелевая маска, которая содержит в себе уход, но он не течет по всему лицу. Более того, она имеет ярко выраженный охлаждающий эффект. 

 

Производитель рекомендует нанести маску на чистое сухое лицо на 15 минут, затем удалить и не умываться. По размеру маска достаточно крупная и хорошо фиксируется на лице, можно спокойно ходить и заниматься домашними делами, а не бесцельно лежать положенное время.

Да и смотрится она мягко скажем забавно :)

Ощущение во время нанесения схоже с патчами, только сам слой у маски толще. 

После применения кожа очень мягкая, хорошо увлажнена, нет ощущения, что необходимо прямо сразу же нанести последующий уход, но все же для моей склонной к сухости кожи одной маски как замене всего ухода будет недостаточно. 


Состав:

Приятная, комфортная, веселая. Для девичника в белых халатах, розовых масках и с бокалом игристого в самый раз :) 


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu_is 03 декабря 2019, 16:13
Какая же красота! Прям ощущения праздника передали! Glam glow Умеют подарить эстетическое наслаждение :))
Purshinka 04 декабря 2019, 09:57
О, да   В этом бренд просто гуру
anuka 03 декабря 2019, 16:51
я читала, что этот крем можно даже под глаза. Вы не пробовали?
Purshinka 03 декабря 2019, 17:16
Пробовала) Нормально
ImBatman 03 декабря 2019, 16:54
Все такое красивое, и лекало у маски выглядит удачным. :)
Но не подскажете, у крема есть аромат? Я брала вотербуст без затеста, и он был всем хорош. Кроме аромата. Такое ощущение было, что кто-то беспрерывно, весь день орет прямо в уши (только в плане запаха :D)
Purshinka 03 декабря 2019, 17:17
Аромата практически нет, чтобы его почувствовать, нужно прямо носом уткнуться в банку)
ellirael 04 декабря 2019, 18:29
Вы подали просто шикарную идею про девичник!
Спасибо за пост. Гидрогелевые маски люблю и такую мне очень даже надо. А вот маски-тряпочки для меня брррр… терпеть не могу их липкую сырость на коже (((
Purshinka 05 декабря 2019, 11:20
Спасибо  
Я вообще люблю тканевые маски, только с ними практически полная обездвиженность :)
ellirael 05 декабря 2019, 12:28
А какие тканевые любите? Может, мне просто не попадались те, ради эффекта которых стоит терпеть? 😂
Purshinka 05 декабря 2019, 13:02
Вообще сейчас у меня Orthia уже давно, я сразу купила много)))
ellirael 05 декабря 2019, 13:07
спасибо
Mursilka 06 декабря 2019, 09:58
Маска забавная!  
А крем заинтересовал — я к бирюзовому оформлению всегда заранее положительно настроена, кажется, что в таком цвете должно быть отличное увлажнение (напомнил любимую бирюзовую банку EL Day Wear).
Purshinka 06 декабря 2019, 12:53
Саша, спасибо)