01.12.2019

Восемь макияжей с Charlotte Tilbury Luxury Palette # Pillowtalk

Здравствуйте, девочки!

Представляю вашему вниманию мой обзор нашумевшей палетки.

Свое знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала именно с этой палетки. Долго думала, какую заказать, боялась очередной розовой. Но изучив много свотчей, выбор пал на эту.

И вот, с июня я активно тестирую эту красавицу.

С первого взгляда она кажется довольно розовой, но на деле оттенки на коже лично у меня выглядят теплее. Макияжи чаще смотрятся даже рыжеватыми и мне это нравится.

Оттенки палетки довольно хорошего качества за исключением одного блестящего, но об этом я расскажу позже. Текстуры нежные, очень мелкого помола и придают они очень деликатное сияние.

Честно скажу, я ждала вау-эффекта от Шарлотты. Вот она, сила рекламы. На деле палетка оказалась интересной, но без «сверхъестественности».

Рассмотрим ее поближе.

Тени продаются в коробочке без матерчатых кармашков. Оформление минималистичное. Пластиковая упаковка темно-винного оттенка с логотипом марки.

Характеристики:

Вес – 5,2 гр.

Произведены тени в Италии

Дневной свет у окна

При солнечном свете:

Подробнее о каждом оттенке (фото с дневным светом у окна и при солнечном освещении). Для этих свотчей нанесла пожирнее.

Слева направо.

Бронзовые блестки: имеют прозрачную основу и небольшую розовую ноту. Осыпаются в процессе нанесения (даже после постукивания кистью). Ложатся неплотной металлической линией. Эталон блесток из палеток для меня — Марк Джейкобс.

Даже на липкой базе они не наносятся густо. Приличнее всего намазываются пальцем.

Пигментация на 3

Светлый бежевый с небольшими розоватыми и золотистыми искорками: шиммерный, мягкий на ощупь. Не сыпется.

Пигментация на 5

Коричнево-розовый: плотный матовый хороший оттенок молотой корицы. Не сыпется.

Пигментация на 5

Светло-розовый: отличный по качеству матовый оттенок. Плотный, качественный, не осыпается.

Пигментация на 5

Также хочу показать различие в нанесении кистью и пальцем.

Свотчи вместе (слева плотной искусственной кистью в несколько слоев, справа пальцем в один слой).

Блестки, светло-бежевый, коричнево-розовый, светло-розовый.

Оттенки нанесены на сухую чистую кожу. Тут видно, насколько блестки подкачали.

Стойкость.

Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

Все макияжи сделаны в разное время года.

№1

№6

№7

№8

Итог:

Хорошая базовая палетка, которая будет хорошим дополнением к коллекции. Для начинающих «пользователей» я бы рекомендовала поискать другую.

Оценка: 5- (минус блесткам)

Цена: £39.00

Спасибо всем за внимание!

Ульяна

Mac_Cecht 01 декабря 2019, 22:12
Где палетка в свете у окна, она так прекрасно розово выглядит, что я уж размечталась
Гамма тебе отлично подходит!
UltraS 01 декабря 2019, 22:18
Я на страх и риск заказа в надежде, что она «потеплеет» на мне. Угадала!
Спасибо, Илоночка!
AbayBeauty 01 декабря 2019, 22:19
Вам очень идёт! Красивая палетка)
Облегченно вздохнула — цвета мимо меня, значит хомяк будет спать сегодня спокойно)
UltraS 01 декабря 2019, 23:13
Эта палетка убаюкала моего хомяка
Больше пока на Шарлотту не тянет в плане теней.
pi4y4y 01 декабря 2019, 22:37
Спасибо за пост. Очень хотела эту палетку, но ждала чего-то более розового. А потом полетели обзоры и стало понятно, что мне не надо. Ищу дальше идеальную базовую палетку :)
UltraS 01 декабря 2019, 23:14
Благодарю!
Вот, после обзоров я и поняла, что на коже она чаще теплая получается. Поэтому взяла.
RAGE 01 декабря 2019, 22:43
Красивые палетки у Шарлотты, так и манит заказать что-нибудь. Не обязательно эту, а вообще.
Макияжи отличные, такие легкие, воздушные. Идеальны на каждый день :)
UltraS 01 декабря 2019, 23:14
Спасибо вам!
Irene_blago 01 декабря 2019, 23:02
А что ж оттенки такие теплые 🙈 В палетке будто одна цветовая гамма, а в макияже другая
UltraS 01 декабря 2019, 23:11
Так про это и речь   На мне они рыжеют.
Это не только у меня так.
Irene_blago 01 декабря 2019, 23:18
Держу кулачки, чтоб на мне рыжина не проявилась 😰
UltraS 01 декабря 2019, 23:20
А что, заказали?
Irene_blago 01 декабря 2019, 23:50
дааа, в Черную пятницу было грех не заказать
UltraS 02 декабря 2019, 00:09
Я тоже прикупила немного;)
Искренне желаю вам удачи. Чтобы получили то, что хотели
Irene_blago 02 декабря 2019, 09:28
Благодарю
Ксения Богомолова 02 декабря 2019, 04:21
На мне тоже рыжит безбожно, всеравно люблю её.
figlymigly 02 декабря 2019, 08:07
Мне очень понравилось, что оттенки теплеют в макияже, но всё же остаётся капля розоватого. Выглядит нежно и интересно. Однако, эти блёстки совсем не нравятся (хотя я люблю сиять). Спасибо вам за пост! Теперь хочу эту палетку
Westerly 02 декабря 2019, 09:10
Спасибо за обзор. Сколько видела обзоров-на всех палетка рыжеет((
tootsie_roll 02 декабря 2019, 09:49
Ой какая она тепло-рыжая оказывается
Я её совсееем другой представляла, розовой! Ну надо же.
Но гамма очень вам подходит
aquagirl 02 декабря 2019, 12:39
Спасибо за красивый пост!
Вся знаменитая тема с Pillowtalk прошла мимо — я же знаю, что на мне и тени, и помада будут очень тёплыми и рыжими.
Очень красивые макияжи, на любой случай
Soffione 02 декабря 2019, 15:43
Хорошая палетка на каждый день и аккуратные макияжи, Ульяна. Текстура у теней приятная, как-то тестировала в магазине. Бренд Шарлотты обошёл меня стороной, вроде бы все нравится, но как-то не цепляет. Видимо, моей внешности такие тёплые оттенки не очень идут, поэтому подсознательно избегаю. Максимум, бронзовый и золотистый могу себе позволить. А вот тёплые коричневые уже нет.
Frankie_Stein 02 декабря 2019, 20:21
Ульяна, красивая, базовая палетка!
Макияжи получились очень легкие, свежие и элегантные.
manuka_honey 03 декабря 2019, 00:11
Красивая палетка, но я решила ее пропустить. Ограничиваюсь помадой
Ульяна, отличные макияжи! #7 особенно понравился!
SoftShimmer 05 декабря 2019, 15:47
Как Вы прекрасно раскрыли возможности палетки в макияже — вроде всего 4 оттенка, а столько вариантов!
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 08:45
Цвета очень красивые и так сочетаются с цветов Ваших глаз здорово 😍👍