01.12.2019

Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick Bond Girl

С первым зимним днём! Хочу познакомить желающих с удивительно благородным оттенком красного. Он словно создан для тех, кто не может носить классические красные помады, ощущает себя в них не комфортно и непривычно.

Это моя третья помада серии Matte, что прямо говорит о любви к этой серии помад.

Всё та же тактильно приятная бархатистая коробочка цвета сливового вина, внутри золотой футляр, который очень плотно защелкивается. Помада выкручивается с тихим шелестом, не шатается и не трется о стенки футляра. Имеет тонкий и приятный ванильный аромат (у МАС он сильнее), вес 3,5 г. Как показала практика, необычный четырехугольный срез стика оказался для меня самым удобным для прокрашивания губ.

Текстура: бархатистый крем, который особо не увлажняет, но и не сушит. Губы после снятия помады ровно в том же состоянии, что и до нанесения. Помада заявлена как матовая, но в ее текстуре есть микроскопические нано-блесточки, которые не видно невооруженному глазу и которые никак не ощущаются. Но именно они придают губам живой финиш и объем. Наносится легко, помада словно скользит. Первый слой полупрозрачный, второй дает более плотное покрытие. Помада слегка фиксируется на губах, легкой дымкой отпечатается на чашке, но при ветре волосы к ней не прилипнут, за контур она не уползет (карандаш не нужен), в рельеф не провалится и на стыке губ не соберется в полоску.

Оттенок: восхитительный приглушенный, спокойный бордо с примесью бежевого. Очень похож на MAC Rajah и Colourpop Lippie Stix Lady. Для меня это редкий и обожаемый оттенок, потому разница лишь в текстурах.

ColourPop — кремовая, плотная, пахнет акварельными красками, стик очень скоро отломился от основания.

MAC Rajah — классическая помада матовой серии, очень ее люблю, но зимой она чуть менее комфортна, чем героиня поста.

Удаляется любым средством для снятия макияжа, не тинтует губы.

Сравнительные свотчи. Pillow Talk, Very Victoria, Bond Girl:

На губах при разном освещении, наносила из стика в два-три слоя, уголки поправлены кистью.

В общем виде:

Любовь-любовь.

Цена: 20 фунтов, около 1600 руб.

Оценка: 5+, обожаю, хороша по всем пунктам.

Ksu_is 01 декабря 2019, 13:49
Насколько Мягкая, что скоро стик сломается?
Тем не менее лежит очень красиво и такое тонкое покрытие — класс! Не люблю когда толстым слоем помада лежит.
karmelita-05 01 декабря 2019, 13:52
Нет-нет, это ColourPop такая мягкая и хлипкая, что стик вылетел, хотя я даже не успела ее повыкручивать. У Шарлот такого ни разу не было.

Вы правы — покрытие тонкое, даже при нанесении из стика.
Irene_blago 01 декабря 2019, 14:01
Мне нравится   а какой оттенок от Charlotte ваш любимый?
karmelita-05 01 декабря 2019, 14:06
Все же Very Victoria. Тот самый идеально подходящий нюд)) Но они такие хамелеоны, что тут только пробовать на себе.
Devinette 01 декабря 2019, 14:03
Какой благородный цвет
Мне как раз МАС не достался, теперь знаю, чем заменить))
karmelita-05 01 декабря 2019, 14:07
Разница только в текстуре, CT очень комфортная даже в холод. Спасибо за комментарий)
LoveforLips 01 декабря 2019, 14:16
Красиво, красиво, красиво!
karmelita-05 01 декабря 2019, 15:25
Настя, спасииииибо)
ViKulyk 01 декабря 2019, 14:39
После вашего замечательного поста ещё больше хочется попробовать помады от Charlotte)))
karmelita-05 01 декабря 2019, 15:25
Они не должны Вас разочаровать)
Navsegda16 01 декабря 2019, 14:53
Какая же она классная!   Вам Женя очень идёт!
Я вот никак не могу определиться, какую хочу больше: девушку Бонда или коричневый Биркин (маловато отзывов на неё)
karmelita-05 01 декабря 2019, 15:26

Не рискнула пробовать Биркин, Вы правы, отзывов крайне мало, и не пощупать.
Navsegda16 01 декабря 2019, 16:33
Она так хороша на моей любимой Виоле ❤ А я все таки не трус, но боюс

karmelita-05 01 декабря 2019, 16:59
Хм, здесь очень похожа на МАС Кофе и сигареты)
Navsegda16 01 декабря 2019, 19:36
Кстати да! Есть такое)
manuka_honey 01 декабря 2019, 14:55
Очень красивый оттенок, обязательно присмотрюсь   Обожаю матовые помады Шарлотты
karmelita-05 01 декабря 2019, 15:26
Даша, спасибо, уверена, они тебе понравятся)
RiverLee 01 декабря 2019, 15:36
Идет вам невероятно этот цвет) Все раскрыл — и фарфоровость лица, и зеленые огромные глаза)
karmelita-05 01 декабря 2019, 15:41
Я медленно, но верно двигаюсь к осветлению кожи пилингами. Спасибо Вам))
khajiit 01 декабря 2019, 17:01
восхитительный цвет, почти всем идеально подойдет) очень благородно на вас выглядит)
karmelita-05 01 декабря 2019, 17:13
Большое спасибо)
VictoriaFranses 01 декабря 2019, 20:42
Какой интересный оттенок.   Не пробовала помады Шарлотты, но если когда-нибудь решусь, то наверное с этого оттенка. Благородно выглядит и на Вас потрясающе смотрится.
karmelita-05 01 декабря 2019, 20:44
Большое спасибо) Надеюсь, Вам понравятся помады марки!
Elenina87 01 декабря 2019, 22:03
Красота какая! Невероятно интересный оттенок.
С удачной покупкой👍
karmelita-05 02 декабря 2019, 11:24
Лена, спасибо)
Marti999 02 декабря 2019, 04:21
А вы можете дать наводку, где купили по такой цене помаду? Везде, где смотрю около 3000 р
Написала Вам в ЛС)
Fanta 02 декабря 2019, 12:04
И мне, пожалуйста, напишите! Я написала просьбу вам в ЛС, но решила продублировать и тут. Заранее большое спасибо!
karmelita-05 02 декабря 2019, 12:14
Не забудьте про коды) Удачных покупок!
Fluffyk 03 декабря 2019, 20:01
Женя, и мне, пожалуйста, напишите, где брали
Оксана Рибак 02 декабря 2019, 04:21
Вы красотка. И помада Вам к лицу.
Westerly 02 декабря 2019, 09:57
Женя, какая красота! Люблю такие яркие помады
karmelita-05 02 декабря 2019, 11:26
Спасибо) Она прям идеальна — вроде и яркая, но и не кричит о своем присутствии)
ElenaLegenda 06 декабря 2019, 08:41
Красивый оттенок и лежит как вуаль 😍Вам очень идет!
karmelita-05 06 декабря 2019, 16:10
Спасибо, это правда, она тонко и неощутимо лежит)
Mursilka 10 декабря 2019, 23:41
Очень! Оттенок великолепен, и лежит безупречно.
karmelita-05 11 декабря 2019, 06:46
Спасибо! Вы правы, она так тонко и невесомо лежит… Любовь-любовь, без преувеличения.
Madlena_Nevolina_Tarot 21 июля 2020, 20:00
ЕЕ помады огонь. Честно, одни из лучших. Этот цвет просто заглядение, но увы, не идет. Вам отлично
karmelita-05 21 июля 2020, 20:07
Большое спасибо) У нее есть и совсем нейтральные