Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
UltraBlog
25 ноября 2019, 22:19
UltraBlog

25 ноября 2019, 22:19

Здравствуйте, девушки!

Представляю вашему вниманию обзор на яркую новинку от Dior.

Ура, наступает волшебное время новогодних праздников. Для бьютиголиков эта благодатная пора. Все бренды спешат «одарить» нас праздничными коллекциями. Конечно, бренд Dior не остался в стороне. Еще своими промо фото они заставили сердца любителей косметики биться чаще. А все из-за яркой новинки, звездочки Рождественской коллекции, палетки теней.

У меня лично эта палетка сразу отправилась в виш-лист. В первую очередь, меня заинтересовали зеленый и синий оттенки. Но когда я ее получила, на удивление, розовый покорил меня, хотя я не являюсь уже поклонницей розовых теней. А золотистый и серебристый — неотъемлемая часть новогодней гаммы.

Теперь рассмотрим палетку подробнее.

Характеристики:

Вес – 3 гр.

Произведены во Франции

Dior 5 Couleurs Happy Eyeshadow Palette # 007 Party in colours (+ 6 макияжей)
Дневной свет у окна и при солнечном свете
Dior 5 Couleurs Happy Eyeshadow Palette # 007 Party in colours (+ 6 макияжей)

Палетку в коричневых тонах брать не стала — в прошлом году была подобная. И вообще, по остальным наборам у меня, таких оттенков пруд пруди.

Слева — Роджество 2019, справа — 2018

Оттенки.

Все цвета очень блестящие, текстуры мягкие или даже кремовые (искл. синий) на ощупь. Прекрасно смешиваются друг с другом. Кстати у теней есть слабый запах. И это тот же запах, который есть в палетке Urban Decay Heavy Metal, кто знает.

Светлое золото: яркий металлический оттенок. Не осыпается.

Dior 5 Couleurs Happy Eyeshadow Palette # 007 Party in colours (+ 6 макияжей)

Зеленый: темно-зеленый с салатовым переливом. Очень красивый. Не осыпается.

Пигментация на 5+

Розовый: роскошный яркий кремовый цвет. Не осыпается.

Пигментация на 5+

Сине-фиолетовый: единственный суховатый оттенок в палетке. Требуется усерднее его наносить на кисть или аппликатор и передается слабовато. Немного сыпется в процессе нанесения.

Пигментация на 4-

Серебристый: мягкий хороший оттенок. подходит и для полупрозрачного блеска и плотного металлического эффекта.

Пигментация на 5+

Свотчи вместе (слева пальцем, справа кистью). Оттенки нанесены на сухую чистую кожу.

Дневной свет без солнца...

… и при солнечном свете

Стойкость.

Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

№1

№2

№3

№4

№5

№6

Итог:

Отличная красивейшая палетка для ярких образов.

Рекомендую!

Цена: 4860 руб., я брала с макс. скидкой 3402 руб.

Спасибо всем!

Ульяна

Другие отзывы на этот продукт

AbayBeauty 25.11.2019
Я из бежево-серой зоны комфорта не выхожу, но жуть как люблю такие посты и смелые макияжи! Спасибо Вам за пост, в воздухе завеяло макияжным Рождеством)
UltraS 25.11.2019
Я тоже в повседневке «серо-коричневая». Но творческая натура просит яркости иногда
julpuh 25.11.2019
Как красиво! Очень понравился макияж с градиентом от золотого к синему
Благодарю!
И у меня он любимый
aquagirl 25.11.2019
Какая красота!
Ульяна, спасибо за вдохновение и идеи для макияжей
Всегда пожалуйста, Светусь
Onya 25.11.2019
Как классно у вас получается сочетать цвета!
Спасибо, Оля!
ladyNSK 25.11.2019
Тоже соглашусь, очень красиво получилось
julia84by 25.11.2019
Розовый и зеленый оттенки!
Это точно!
Огонь просто!
Tanserb 25.11.2019
Суперская палетка! Макияжи со стрелочками — это
А я как в нее влюблена
ladyNSK 25.11.2019
Моё мнение расходится с Вашим.
Протестировала ее вдоль и поперёк. Вы однако очень усиленно терли пальцем   Синий сектор вообще давайдосвиданья — как будто пылью синей посыпал слегка, зелёный сектор по больше части сыпется и набирается в основном шиммер, розовый в целом неплох и золото с бежеватым серебром хорошисти, почти отличники. Кистью набирать первые два упомянутых мной — мучение. Увы, но в этот раз Диор подкачал… Вспоминаю любимые тени Ланком и понимаю, что Диор эта палетка не то что 5 не заслужила, но даже 4- с большой натяжкой.
UltraS 25.11.2019
У каждого свое мнение  . Благодарю вас за визит!
А аппликатор от теней вы не используете? Я им часто тени наношу и не осыпается ничего, а для растушевываем кистью.
Кистью тоже нормально набираются, постукиваем о палетку и вперед. Я использую натуральную плотную кисть.
У синего пигмент, как я указала в обзоре, слабый, но больших трудностей не испытала с ним.
ladyNSK 26.11.2019
Использую, конечно, как и базу под тени, но пальцами посерьезнее, чем аппликатором набор теней будет. Набираются-то нормально, отдается плохо, я именно об этом говорю )
Soffione 26.11.2019
У меня тоже такие впечатления от личного затеста в магазине.:( Удивили сухость и плохой пигмент. Вот, например, трогаешь палетку Hourglass, это просто беспредельная мягкость и шелковистость. А здесь все жесткое. Не в обиду Питеру, но в последнее время часто неудачные продукты у марки. Я очень любила/люблю бренд Диор, но недавно купила белую пудру Dior Mineral, такая гадость, простите, а стоит не знаю сколько. Худшей пудры у меня в жизни не было, жалею о покупке.
UltraS 26.11.2019
Девчонки, мы как будто о разной палетке говорим)
Ну правда, я сегодня даже еще раз себе свотчи на руку сделала. Проводила по рефиллу пальцем честно Только один раз и растягивала оттенок по коже. Только у синего пигмент слабоват и он сам плотный по текстуре, как в посте сказано. Остальные прямо мягкие и рисунки сразу снялись на рефиллах.
Может, в магазине уже они засалились? Я прям не знаю.
Я на Диор не «молюсь», что нравится, о том рассказываю. Но палетки мне их нравятся.
Добавляю фото (извините, при иск. освещении). Это при однократном проведении по рефиллу и на сухой коже. А на базе вообще без проблем, кистью тоже.
ladyNSK 26.11.2019
Прямо при мне достали коллекцию в Золотом яблоке нашего города, и при мне же ставили стенд под нее   я все первая попробовала. И помаду красную Диорифик, вот от нее я млею.
А второй раз я уже в Рив Гоше повазюканную палетку опробовала — все то же самое. Я пробовала кистью Шанель выдвижной, с собой ношу, там же еще и базу нанесла со стенда Люмене, свою любимую, в общем… Пробовала разными способами. На пальцах — красиво   ну и на базе, если постараться. Золотой мне не особо был нужен, розовый имеется, в общем, не стала ради красивого центра покупать. Есть, есть вероятность что куплю, но пока она низкая. Я знаете из-за чего ее скорее хотела купить? Вот как раз в первую очередь из-за зеленого и синего. Очень понравились оттенки в палетке.
ladyNSK 26.11.2019
Жестковато да, но терпимо, а вот отдача… Ну, я Ульяне уточнила этот момент ) то есть что конкретно меня удивило в палетке.
KatyK 01.12.2019
Вот яс вами совершенно согласна! Я тестировала коричневую, она ужасно твёрдая! Как моя старая stilish move, которой 8 лет. Но ведь это свежая палетка! Меня это очень неприятно удивило. У меня есть зелёная из весенней коллекции 2018, так там прекрасная текстура, а тут…
Dominastya 27.11.2019
Я с Вами соглашусь. Сначала был беглый затест в Рив Гоше — не понравилось, как смотрелся золотой, выглядел очень дешево, да и все оттенки очень сыпались. Списала на некачественный тестер. Позже уже при другом освещении трогала палетку у подруги — золотой стал нормальным, но эта сыпучесть… И зеленый хорошо смотрелся только на черной подложке. Не знаю, что с ней не так, но видимо палетка просто не для нас) А макияжи в посте очень красивые, прямо праздничные ^_^
ladyNSK 27.11.2019
Видимо )
Да, макияжи очень понравились, особенно два — розовый с золотом и синий-зеленый-золото.
angry_tigra 26.11.2019
Оооо, прям бензиновые переливы на веках! Мне очень понравились Ваши макияжи!
UltraS 26.11.2019
Угадали! Их и хотела передать)
Большое спасибо!
khajiit 26.11.2019
Очень уж экспериментальная палетка, но вы ее круто показали) голубой красивый оттенок но качество видно что никакое. Пальцем еще куда ни шло, но кистью… Серая каша, в общем.

Ооооочень понравился 6 макияж, кайф)
Alexandra007 26.11.2019
хорошо быть кареглазой — идут такие пестрые сочетания…
Это точно!
Mac_Cecht 26.11.2019
Пятый макияж очень крут!
Я в сторону Диора даже не смотрю: обновлённую формулу ничто не способно удержать на моих веках. Для Диора такое сочетание, конечно, смелое, но есть много теней и лучше по пигментации для меня
UltraS 02.12.2019
Я просто не могла не купить этого «попугая» себе в коллекцию диорок
Olga Kharlamova 26.11.2019
Зелёно-жёлтый макияж-волшебство! Стрелки-великолепные, а уж вид самой палетки-праздник!
Благодарю вас!
aljoury 26.11.2019
Восхитительные цвета, прям праздника захотелось 😁
UltraS 02.12.2019
Рада, что вам понравилось!
Purshinka 26.11.2019
У вас получились очень красивые макияжи. Особенно стрелка зеленым №2
Что лично меня смущает во всей этой истории с палеткой Диор, то я просто не могу смотреть на сочетание синего и желтого в палетке.
Я понимаю, что можно все здорово обыграть, но лично для меня их маркетолог не смог добраться до моего внутреннего)
UltraS 02.12.2019
Спасибо вам, Надя! Рада, что зашли!
Chinamoon 26.11.2019
Мне очень понравились оттенки в палетке, особенно зелёный и жёлтый, прям как для меня))) но пока не смотрела эту палетку в живую
Спасибо за визит!
Ну что сказать… праздник к нам приходит! Супер!
Слова на все времена!
Westerly 26.11.2019
Спасибо. Идеи для макияжа у вас очень красивые   Люблю такие «природные» цвета: золотой, розовый, зеленый…
Andante 26.11.2019
Ульяна, 2й и 3й макияж — хозяйка Медной горы, 5й и 6й-перо жар-птицы! Сказочная палетка   и вашей яркой внешности показана) спасибо за пост!
UltraS 02.12.2019
Ой, спасибо! Очень приятно!
tootsie_roll 26.11.2019
Очень красивые макияжи и палетка в целом. И очень интересное и непривычное сочетание оттенков. Здорово у вас получилось.
Elenina87 26.11.2019
Палетка конечно очень праздничная! Прям фейерверк! Вы очень здорово ее показали и Вашим глазам идут эти оттенки!👍
Febrero 26.11.2019
Надо же, палетка такая пестрая, а вам удалось показать ее очень нежной, почти акварельной.
Очень понравилось!
UltraS 02.12.2019
Спасибо за такой комментарий! Очень рада, что понравилось!
Allitera 26.11.2019
Такая палетка маскарад. С оторопью смотрю на нее, но Ваши макияжи перевернули мое представление. Просто шикарные макияжи, при этом носибельные и очень комплиментарные. Конечно, тут скорее Ваш творческий талант восхищает. Так красиво сочетать на первый взгляд абсолютно не сочетаемое.
Devinette 26.11.2019
Классная палетка! Очень понравился макияж номер 5, такие красивые переходы
Ninell77 26.11.2019
Макияж супер! Подскажите, пожалуйста, какой кистью вы стрелочки выводили?
n-t-li 30.11.2019
Постою, послушаю :)
А ещё влажной или сухой кистью?
И вам спасибо за визит!
Сухой кистью
Благодарю вас!
Наношу этой «старушкой» от Сигма
Soffione 26.11.2019
Очень красиво и ярко получилось, молодец! Изумрудный оттенок очень необычный. Мне все понравилось на фото, тоже хотела купить эту палетку, но при личном затесте отказалась, снова тестер какой-то неудачный, дубовый попался, пигментация вообще ужасной была, причём у всех оттенков, как пыль цветная. Давно таких теней Диор не видела, у меня даже палетки многолетней давности помягче.:(
UltraS 02.12.2019
Ну надо же как бывает! Вроде с одного места везут, а качество разнится.
Спасибо за высокую оценку!
Lianushka 26.11.2019
Какие потрясающие макияжи! Какая классная палетка!
Спасибо, что заглянули!
Modagold 26.11.2019
Палетка очень праздничная! Шикарные макияжи!
«Попугайская палетка» это первое что пришло в голову при беглом взгляде на нее!))) Но посмотрев свотчи, я поняла что это не попугай, а благородный павлин!)) Очень красиво и достойно смотрится! Вам очень идет! Диор по хорошему удивил меня впервые лет за 5 точно!))
ladyNSK 26.11.2019
А вот в Инстаграм читала не раз комментарии — фууу, и это Диор? что за цвета, недостойные Диор?! — и все в таком духе
Frankie_Stein 26.11.2019
Макияжи- просто огонь!
5 — просто  , а первый — такой нежный и повседневный. Вот что значит умение сочетать цвета.
Спасибо, Эрика!
Просто очень люблю рисовать
ZoeZoe 26.11.2019
Спасибо, что показали! Ооочень понравился первый макияж! Вам очень идёт. А я пропущу эту палетку, так как сейчас такая яркая мне не нужна.
Спасибо, что зашли!
manuka_honey 26.11.2019
Красивая, праздничная палетка! Новый год в футляре
Спасибо, Даша!
RiverLee 26.11.2019
Совершенно не нравится палетка и очень нравятся ваши 1-й и 2-й макияжи). Зеленый колдовской, а сочетание синего и серебра какое-то сказочное))).
Banki 27.11.2019
Себе не куплю, но посмотреть приятно! Спасибо за эстетическое наслаждение и отвлечение от серой действительности
Diana-Nathalie 27.11.2019
Не куплю, но посмотрела с удовольствием! Палетка-праздник.
Да, она на любителя)
Спасибо вам!
astrrrocat 28.11.2019
Стрелка зеленым оттенком меня просто покорила! Буду пытаться повторить :) Спасибо за пост!
UltraS 02.12.2019
Рада, что вдохновила вас!
marishka06 30.11.2019
Ульяна, я купила ее именно из-за зеленого и синего. Синий — не очень часто используемый мной оттенок, но этот хорош! Тоже наношу аппликатором, а потом растушевываю кистью. Не знаю, чем он не угодил кому-то.
А зеленый — чудо! Золотой и серый — тоже!
Розовый еще не пробовала в макияже и брала палетку ради 4-х секторов кроме него, но благодаря посту мнение о нем изменилось, поняла, что буду использовать и его) Хотя я тоже не фанат розового.
Первоначально хотела взять вторую палетку, но она — копия прошлого Рождества. А жаль, ждала в ней скрытый сюрприз…
Макияжи понравились все без исключения, даже не могу сказать, какой больше!
Они прекрасно демонстрируют возможности палетки в реальной не подиумной жизни.
Начинаю с понедельника носить и на работу для создания новогоднего настроения)
Спасибо за праздничный пост!
Марианна, спасибо громадное!
Все слова — «в яблочко»
BeautyAudit 30.11.2019
Мне очень понравились ваши примеры макияжа: прекрасные сочетания и исполнение! Спасибо, что показали!
Новогодний Dior в этой палетке прям «праздник-праздник», как новогодний салют!
UltraS 01.12.2019
Спасибо за высокую оценку!
SoftShimmer 11.12.2019
Макияжи у Вас — огонь, особенно последние два   чувствуется, что палетка реально Вам нравится и вдохновляет на эксперименты.
У меня была возможность пощупать её в магазине и, видимо, тестеры могут различаться (не знаю, может ли это быть), но мне все рефиллы показались достаточно мягкими и шелковистыми. А зелёный в искусственном так сияет, что глаз не оторвать, но я больше из любопытства смотрела палетку, чем с целью купить.