25.11.2019

Dior 5 Couleurs Happy Eyeshadow Palette # 007 Party in colours (+ 6 макияжей)

Здравствуйте, девушки!

Представляю вашему вниманию обзор на яркую новинку от Dior.

Ура, наступает волшебное время новогодних праздников. Для бьютиголиков эта благодатная пора. Все бренды спешат «одарить» нас праздничными коллекциями. Конечно, бренд Dior не остался в стороне. Еще своими промо фото они заставили сердца любителей косметики биться чаще. А все из-за яркой новинки, звездочки Рождественской коллекции, палетки теней.

У меня лично эта палетка сразу отправилась в виш-лист. В первую очередь, меня заинтересовали зеленый и синий оттенки. Но когда я ее получила, на удивление, розовый покорил меня, хотя я не являюсь уже поклонницей розовых теней. А золотистый и серебристый — неотъемлемая часть новогодней гаммы.

Теперь рассмотрим палетку подробнее.

Характеристики:

Вес – 3 гр.

Произведены во Франции

Дневной свет у окна и при солнечном свете

Палетку в коричневых тонах брать не стала — в прошлом году была подобная. И вообще, по остальным наборам у меня, таких оттенков пруд пруди.

Слева — Роджество 2019, справа — 2018

Оттенки.

Все цвета очень блестящие, текстуры мягкие или даже кремовые (искл. синий) на ощупь. Прекрасно смешиваются друг с другом. Кстати у теней есть слабый запах. И это тот же запах, который есть в палетке Urban Decay Heavy Metal, кто знает.

Светлое золото: яркий металлический оттенок. Не осыпается.

Пигментация на 5+

Зеленый: темно-зеленый с салатовым переливом. Очень красивый. Не осыпается.

Пигментация на 5+

Розовый: роскошный яркий кремовый цвет. Не осыпается.

Пигментация на 5+

Сине-фиолетовый: единственный суховатый оттенок в палетке. Требуется усерднее его наносить на кисть или аппликатор и передается слабовато. Немного сыпется в процессе нанесения.

Пигментация на 4-

Серебристый: мягкий хороший оттенок. подходит и для полупрозрачного блеска и плотного металлического эффекта.

Пигментация на 5+

Свотчи вместе (слева пальцем, справа кистью). Оттенки нанесены на сухую чистую кожу.

Дневной свет без солнца...

… и при солнечном свете

Стойкость.

Весь день на классической базе УД, Диор и Никс для пигментов. Без базы тени вообще не ношу так как веки жирные.

Макияжи:

№1

№2

№3

№4

№5

№6

Итог:

Отличная красивейшая палетка для ярких образов.

Рекомендую!

Цена: 4860 руб., я брала с макс. скидкой 3402 руб.

Спасибо всем!

Ульяна

AbayBeauty 25 ноября 2019, 22:22
Я из бежево-серой зоны комфорта не выхожу, но жуть как люблю такие посты и смелые макияжи! Спасибо Вам за пост, в воздухе завеяло макияжным Рождеством)
UltraS 25 ноября 2019, 22:32
Я тоже в повседневке «серо-коричневая». Но творческая натура просит яркости иногда
julpuh 25 ноября 2019, 22:28
Как красиво! Очень понравился макияж с градиентом от золотого к синему
UltraS 25 ноября 2019, 22:32
Благодарю!
И у меня он любимый
aquagirl 25 ноября 2019, 22:56
Какая красота!
Ульяна, спасибо за вдохновение и идеи для макияжей
UltraS 25 ноября 2019, 22:58
Всегда пожалуйста, Светусь
Onya 25 ноября 2019, 23:14
Как классно у вас получается сочетать цвета!
UltraS 25 ноября 2019, 23:15
Спасибо, Оля!
ladyNSK 25 ноября 2019, 23:27
Тоже соглашусь, очень красиво получилось
julia84by 25 ноября 2019, 23:17
Розовый и зеленый оттенки!
UltraS 25 ноября 2019, 23:18
Это точно!
Огонь просто!
Tanserb 25 ноября 2019, 23:23
Суперская палетка! Макияжи со стрелочками — это
UltraS 25 ноября 2019, 23:24
А я как в нее влюблена
ladyNSK 25 ноября 2019, 23:26
Моё мнение расходится с Вашим.
Протестировала ее вдоль и поперёк. Вы однако очень усиленно терли пальцем   Синий сектор вообще давайдосвиданья — как будто пылью синей посыпал слегка, зелёный сектор по больше части сыпется и набирается в основном шиммер, розовый в целом неплох и золото с бежеватым серебром хорошисти, почти отличники. Кистью набирать первые два упомянутых мной — мучение. Увы, но в этот раз Диор подкачал… Вспоминаю любимые тени Ланком и понимаю, что Диор эта палетка не то что 5 не заслужила, но даже 4- с большой натяжкой.
UltraS 25 ноября 2019, 23:38
У каждого свое мнение  . Благодарю вас за визит!
А аппликатор от теней вы не используете? Я им часто тени наношу и не осыпается ничего, а для растушевываем кистью.
Кистью тоже нормально набираются, постукиваем о палетку и вперед. Я использую натуральную плотную кисть.
У синего пигмент, как я указала в обзоре, слабый, но больших трудностей не испытала с ним.
ladyNSK 26 ноября 2019, 16:03
Использую, конечно, как и базу под тени, но пальцами посерьезнее, чем аппликатором набор теней будет. Набираются-то нормально, отдается плохо, я именно об этом говорю )
Soffione 26 ноября 2019, 13:02
У меня тоже такие впечатления от личного затеста в магазине.:( Удивили сухость и плохой пигмент. Вот, например, трогаешь палетку Hourglass, это просто беспредельная мягкость и шелковистость. А здесь все жесткое. Не в обиду Питеру, но в последнее время часто неудачные продукты у марки. Я очень любила/люблю бренд Диор, но недавно купила белую пудру Dior Mineral, такая гадость, простите, а стоит не знаю сколько. Худшей пудры у меня в жизни не было, жалею о покупке.
UltraS 26 ноября 2019, 14:50
Девчонки, мы как будто о разной палетке говорим)
Ну правда, я сегодня даже еще раз себе свотчи на руку сделала. Проводила по рефиллу пальцем честно Только один раз и растягивала оттенок по коже. Только у синего пигмент слабоват и он сам плотный по текстуре, как в посте сказано. Остальные прямо мягкие и рисунки сразу снялись на рефиллах.
Может, в магазине уже они засалились? Я прям не знаю.
Я на Диор не «молюсь», что нравится, о том рассказываю. Но палетки мне их нравятся.
Добавляю фото (извините, при иск. освещении). Это при однократном проведении по рефиллу и на сухой коже. А на базе вообще без проблем, кистью тоже.
ladyNSK 26 ноября 2019, 16:10
Прямо при мне достали коллекцию в Золотом яблоке нашего города, и при мне же ставили стенд под нее   я все первая попробовала. И помаду красную Диорифик, вот от нее я млею.
А второй раз я уже в Рив Гоше повазюканную палетку опробовала — все то же самое. Я пробовала кистью Шанель выдвижной, с собой ношу, там же еще и базу нанесла со стенда Люмене, свою любимую, в общем… Пробовала разными способами. На пальцах — красиво   ну и на базе, если постараться. Золотой мне не особо был нужен, розовый имеется, в общем, не стала ради красивого центра покупать. Есть, есть вероятность что куплю, но пока она низкая. Я знаете из-за чего ее скорее хотела купить? Вот как раз в первую очередь из-за зеленого и синего. Очень понравились оттенки в палетке.
ladyNSK 26 ноября 2019, 16:04
Жестковато да, но терпимо, а вот отдача… Ну, я Ульяне уточнила этот момент ) то есть что конкретно меня удивило в палетке.
KatyK 01 декабря 2019, 07:59
Вот яс вами совершенно согласна! Я тестировала коричневую, она ужасно твёрдая! Как моя старая stilish move, которой 8 лет. Но ведь это свежая палетка! Меня это очень неприятно удивило. У меня есть зелёная из весенней коллекции 2018, так там прекрасная текстура, а тут…
Dominastya 27 ноября 2019, 00:49
Я с Вами соглашусь. Сначала был беглый затест в Рив Гоше — не понравилось, как смотрелся золотой, выглядел очень дешево, да и все оттенки очень сыпались. Списала на некачественный тестер. Позже уже при другом освещении трогала палетку у подруги — золотой стал нормальным, но эта сыпучесть… И зеленый хорошо смотрелся только на черной подложке. Не знаю, что с ней не так, но видимо палетка просто не для нас) А макияжи в посте очень красивые, прямо праздничные ^_^
ladyNSK 27 ноября 2019, 07:31
Видимо )
Да, макияжи очень понравились, особенно два — розовый с золотом и синий-зеленый-золото.
angry_tigra 26 ноября 2019, 00:01
Оооо, прям бензиновые переливы на веках! Мне очень понравились Ваши макияжи!
UltraS 26 ноября 2019, 00:26
Угадали! Их и хотела передать)
Большое спасибо!
khajiit 26 ноября 2019, 00:46
Очень уж экспериментальная палетка, но вы ее круто показали) голубой красивый оттенок но качество видно что никакое. Пальцем еще куда ни шло, но кистью… Серая каша, в общем.

Ооооочень понравился 6 макияж, кайф)
UltraS 02 декабря 2019, 10:11
Alexandra007 26 ноября 2019, 02:13
хорошо быть кареглазой — идут такие пестрые сочетания…
UltraS 02 декабря 2019, 10:12
Это точно!
Mac_Cecht 26 ноября 2019, 04:02
Пятый макияж очень крут!
Я в сторону Диора даже не смотрю: обновлённую формулу ничто не способно удержать на моих веках. Для Диора такое сочетание, конечно, смелое, но есть много теней и лучше по пигментации для меня
UltraS 02 декабря 2019, 10:13
Я просто не могла не купить этого «попугая» себе в коллекцию диорок
Olga Kharlamova 26 ноября 2019, 04:28
Зелёно-жёлтый макияж-волшебство! Стрелки-великолепные, а уж вид самой палетки-праздник!
UltraS 02 декабря 2019, 10:14
Благодарю вас!
aljoury 26 ноября 2019, 06:16
Восхитительные цвета, прям праздника захотелось 😁
UltraS 02 декабря 2019, 10:14
Рада, что вам понравилось!
Purshinka 26 ноября 2019, 06:47
У вас получились очень красивые макияжи. Особенно стрелка зеленым №2
Что лично меня смущает во всей этой истории с палеткой Диор, то я просто не могу смотреть на сочетание синего и желтого в палетке.
Я понимаю, что можно все здорово обыграть, но лично для меня их маркетолог не смог добраться до моего внутреннего)
UltraS 02 декабря 2019, 10:20
Спасибо вам, Надя! Рада, что зашли!
Chinamoon 26 ноября 2019, 06:56
Мне очень понравились оттенки в палетке, особенно зелёный и жёлтый, прям как для меня))) но пока не смотрела эту палетку в живую
UltraS 02 декабря 2019, 10:23
Спасибо за визит!
Ирина Макарова 26 ноября 2019, 08:37
Ну что сказать… праздник к нам приходит! Супер!
UltraS 02 декабря 2019, 10:24
Слова на все времена!
Westerly 26 ноября 2019, 08:38
Спасибо. Идеи для макияжа у вас очень красивые   Люблю такие «природные» цвета: золотой, розовый, зеленый…
UltraS 02 декабря 2019, 10:24
Andante 26 ноября 2019, 08:58
Ульяна, 2й и 3й макияж — хозяйка Медной горы, 5й и 6й-перо жар-птицы! Сказочная палетка   и вашей яркой внешности показана) спасибо за пост!
UltraS 02 декабря 2019, 10:25
Ой, спасибо! Очень приятно!
tootsie_roll 26 ноября 2019, 09:25
Очень красивые макияжи и палетка в целом. И очень интересное и непривычное сочетание оттенков. Здорово у вас получилось.
UltraS 02 декабря 2019, 10:25
Благодарю!
Elenina87 26 ноября 2019, 09:35
Палетка конечно очень праздничная! Прям фейерверк! Вы очень здорово ее показали и Вашим глазам идут эти оттенки!👍
UltraS 02 декабря 2019, 10:27
Febrero 26 ноября 2019, 10:33
Надо же, палетка такая пестрая, а вам удалось показать ее очень нежной, почти акварельной.
Очень понравилось!
UltraS 02 декабря 2019, 10:27
Спасибо за такой комментарий! Очень рада, что понравилось!
Allitera 26 ноября 2019, 11:13
Такая палетка маскарад. С оторопью смотрю на нее, но Ваши макияжи перевернули мое представление. Просто шикарные макияжи, при этом носибельные и очень комплиментарные. Конечно, тут скорее Ваш творческий талант восхищает. Так красиво сочетать на первый взгляд абсолютно не сочетаемое.
Devinette 26 ноября 2019, 11:33
Классная палетка! Очень понравился макияж номер 5, такие красивые переходы
Ninell77 26 ноября 2019, 12:16
Макияж супер! Подскажите, пожалуйста, какой кистью вы стрелочки выводили?
n-t-li 30 ноября 2019, 01:53
Постою, послушаю :)
А ещё влажной или сухой кистью?
UltraS 01 декабря 2019, 22:11
И вам спасибо за визит!
Сухой кистью
UltraS 01 декабря 2019, 22:10
Благодарю вас!
Наношу этой «старушкой» от Сигма
Soffione 26 ноября 2019, 12:53
Очень красиво и ярко получилось, молодец! Изумрудный оттенок очень необычный. Мне все понравилось на фото, тоже хотела купить эту палетку, но при личном затесте отказалась, снова тестер какой-то неудачный, дубовый попался, пигментация вообще ужасной была, причём у всех оттенков, как пыль цветная. Давно таких теней Диор не видела, у меня даже палетки многолетней давности помягче.:(
UltraS 02 декабря 2019, 10:35
Ну надо же как бывает! Вроде с одного места везут, а качество разнится.
Спасибо за высокую оценку!
Lianushka 26 ноября 2019, 13:07
Какие потрясающие макияжи! Какая классная палетка!
UltraS 02 декабря 2019, 10:35
Спасибо, что заглянули!
Modagold 26 ноября 2019, 14:58
Палетка очень праздничная! Шикарные макияжи!
UltraS 02 декабря 2019, 10:32
«Попугайская палетка» это первое что пришло в голову при беглом взгляде на нее!))) Но посмотрев свотчи, я поняла что это не попугай, а благородный павлин!)) Очень красиво и достойно смотрится! Вам очень идет! Диор по хорошему удивил меня впервые лет за 5 точно!))
ladyNSK 26 ноября 2019, 16:12
А вот в Инстаграм читала не раз комментарии — фууу, и это Диор? что за цвета, недостойные Диор?! — и все в таком духе
Frankie_Stein 26 ноября 2019, 20:43
Макияжи- просто огонь!
5 — просто  , а первый — такой нежный и повседневный. Вот что значит умение сочетать цвета.
UltraS 02 декабря 2019, 10:31
Спасибо, Эрика!
Просто очень люблю рисовать
ZoeZoe 26 ноября 2019, 22:11
Спасибо, что показали! Ооочень понравился первый макияж! Вам очень идёт. А я пропущу эту палетку, так как сейчас такая яркая мне не нужна.
UltraS 02 декабря 2019, 10:36
Спасибо, что зашли!
manuka_honey 26 ноября 2019, 22:36
Красивая, праздничная палетка! Новый год в футляре
UltraS 02 декабря 2019, 10:30
Спасибо, Даша!
RiverLee 26 ноября 2019, 23:04
Совершенно не нравится палетка и очень нравятся ваши 1-й и 2-й макияжи). Зеленый колдовской, а сочетание синего и серебра какое-то сказочное))).
Banki 27 ноября 2019, 17:16
Себе не куплю, но посмотреть приятно! Спасибо за эстетическое наслаждение и отвлечение от серой действительности
Diana-Nathalie 27 ноября 2019, 21:22
Не куплю, но посмотрела с удовольствием! Палетка-праздник.
UltraS 02 декабря 2019, 10:29
Да, она на любителя)
Спасибо вам!
astrrrocat 28 ноября 2019, 04:00
Стрелка зеленым оттенком меня просто покорила! Буду пытаться повторить :) Спасибо за пост!
UltraS 02 декабря 2019, 10:28
Рада, что вдохновила вас!
marishka06 30 ноября 2019, 16:48
Ульяна, я купила ее именно из-за зеленого и синего. Синий — не очень часто используемый мной оттенок, но этот хорош! Тоже наношу аппликатором, а потом растушевываю кистью. Не знаю, чем он не угодил кому-то.
А зеленый — чудо! Золотой и серый — тоже!
Розовый еще не пробовала в макияже и брала палетку ради 4-х секторов кроме него, но благодаря посту мнение о нем изменилось, поняла, что буду использовать и его) Хотя я тоже не фанат розового.
Первоначально хотела взять вторую палетку, но она — копия прошлого Рождества. А жаль, ждала в ней скрытый сюрприз…
Макияжи понравились все без исключения, даже не могу сказать, какой больше!
Они прекрасно демонстрируют возможности палетки в реальной не подиумной жизни.
Начинаю с понедельника носить и на работу для создания новогоднего настроения)
Спасибо за праздничный пост!
UltraS 01 декабря 2019, 22:16
Марианна, спасибо громадное!
Все слова — «в яблочко»
BeautyAudit 30 ноября 2019, 21:07
Мне очень понравились ваши примеры макияжа: прекрасные сочетания и исполнение! Спасибо, что показали!
Новогодний Dior в этой палетке прям «праздник-праздник», как новогодний салют!
UltraS 01 декабря 2019, 22:12
Спасибо за высокую оценку!
SoftShimmer 11 декабря 2019, 11:27
Макияжи у Вас — огонь, особенно последние два   чувствуется, что палетка реально Вам нравится и вдохновляет на эксперименты.
У меня была возможность пощупать её в магазине и, видимо, тестеры могут различаться (не знаю, может ли это быть), но мне все рефиллы показались достаточно мягкими и шелковистыми. А зелёный в искусственном так сияет, что глаз не оторвать, но я больше из любопытства смотрела палетку, чем с целью купить.