Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2020
8821

Дело к весне. Huda Beauty New Nude Eyeshadow Palette



Я сбилась со счета, сколько раз клала эту палетку в корзину и выкладывала, делая другой заказ. Но, увидев ее в сетевом магазине в России, застряла около нее минут на 30, нанося оттенки на руки и поворачивая их под лампами. Дальше скидки и всё как в тумане. Ни разу не пожалела.


Вес палетки 19,7 г, тени не имеют аромата. Помещены в плотный картонный футляр, а он, в свою очередь, в пластиковую коробочку. В крышке приличное зеркало, кистей не положили. Срок годности — 12 месяцев с даты вскрытия (ах, оставьте!). Но кстати, в сроке годности для двух глиттеров есть смысл, ниже объясню.


Всего 18 рефилов: 10 маслянистых нежных матовых, 4 супер-сверкающих мраморных, 2 прессованных глиттера, 1 оттенок содержит измельченный спрессованный жемчуг и 1 консилер/база.


Сразу оговорюсь насчет глиттеров.



Многие жаловались, что они сухие сыпучие и непослушные. Каково же было мое удивление, что нанесенные мной глиттеры на голую кожу не хотели смываться ничем, кроме двухфазной жидкости. В рефилах с этим спрессованным сияющим крупным глиттером явно есть какая-то связующая песчинки база. И, видимо, спустя 12 месяцев она здорово подсыхает или испаряется, и вот тогда глиттер станет сыпучим и сухим. То же самое было с пигментами Inglot. Первое время они чуть влажные и не сыпятся, а после истечения срока годности — сухие и под глаза нужны ватные диски, чтобы крошки не въелись в кожу. Правда, на сверкании это никак не отразилось)









Те самые «мраморные» оттенки особенно красивы. Казалось бы, «нас уже ничем не удивить». Но Худе удалось.









Во-первых, внешне они напоминают красивейший морской песок с вкраплениями обкатанного морского жемчуга и кораллов. На ощупь — шелк-шелк-шелк. Палец скользит как по маслу. Оттенки дуохромят и переливаются, при искусственном свете смотрятся просто фантастически. Разумеется, при переносе на веко часть сверкания теряется, но переливы ни на что не похожи. Вся красота передается при нанесении именно пальцем, с кистью не так… Под глаза могут осыпаться, но только если набрать сразу очень много, до видимых хлопьев. Веки не сушат, никакого «кракелюра». Подводка скользит по ним, как по льду. Ни одно фото не передает того эффекта, что виден в жизни — это и тончайшие зеленые искры на розовом золоте, и ледяные синие прожилки в сиреневом желе, и сверкание редких медовых опалов в расплавленном красноватом золоте.


Матовые оттенки:

  • Bare — молочный
  • Play — бежево-персиковый
  • Love Bite — насыщенный сиреневый
  • Spanked — достаточно яркая фуксия



  • Lace — разбеленный лиловый
  • Tickle — розово-лиловый
  • Secret — какао
  • Tease — серо-лиловый


  • Raw — коричнево-лиловый
  • Teddy — бежево-розовый


Мраморные оттенки:

  • Crave — золотисто-салатово-розовый
  • Daydream — холодный серебристо-розово-лиловый
  • Fantasy — бронзово-лиловый
  • Charmed — насыщенный коричнево-лиловый



Жемчужный:

  • Kinky — ягодный на коричной базе

Глиттеры:

  • Excite — малиновый
  • Infatuated — ягодно-сливовый с сусальным золотом




Мои скромные варианты:





Да, опасные оттенки, но если подвести ресничную линию, то такие теплые розовые здорово оттеняют зеленые глаза.


Палетка хороша. Я прочитала массу отзывов и посмотрела тонну свотчей и знала о том, что с розовой гаммой возможно ограниченное количество макияжей. Это не бежево-коричневый нюд, но тем не менее нюд. Все оттенки нежны, некоторые даже морозны, многие искрятся как драгоценная пыльца. Если вам нравится розовый в макияже, то это палитра для вас.


НЕ самодостаточна. Я очень часто добавляю какие-то акценты из других палеток, либо однушек, либо цветные хайлайтеры и пигменты Тамми Танука, не говоря уже о настоящем темном оттенке для внешнего уголка глаза.


Пара минусов:

  • консилер/база ни о чем, на него налипнут пылинки
  • не хватает хотя бы одного темного оттенка (его бы на место консилера), и все равно берешь однушку или другую палетку с темным оттенком.

Но несмотря на всё это, палетка просто праздник)

  • Матовые оттенки нежнейшие, не пылят и отлично растушевываются.
  • Мраморные и жемчужный маслянистые и послушные, не осыпаются. Фантастически красивы.
  • Глиттеры в пределах срока годности хорошо липнут на веко, не доставляют дискомфорта и не сыпятся под глаза. Я наношу их как акцент на подводку либо на карандаш. В таком виде они никуда не денутся до демакияжа.

На обычной базе Lumene держатся без проблем 8 часов, дольше не носила.


Цена: 3800 руб. со скидками в Российской Сефоре, полная цена около 5000 руб.

Оценка: 5-. Отличная качественная палетка в нежных и романтичных розовых тонах, минус за «так себе консилер» и отсутствие темного коричневого или черного, но это уже придирки. Мы ж видим, что покупаем. Качество теней отличное.

на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Westerly10 февраля 2020, 15:00
Как у вас загорелись глаза с этими цветами   Я тоже зеленоглазка и все теплое для меня «на грани», уж очень бледненькая  
karmelita-0510 февраля 2020, 15:15
Спасибо) Дааа, вроде сама теплая, а с такими тенями ходишь по лезвию — еще чуть-чуть и прям нездорова-устала-заработалась мамулечка.  
Westerly10 февраля 2020, 15:17
Говорят, в таких случаях спасают подводка и накладные ресницы   Но нужно очень-очень заморочиться  
Solnechnoe_Utro10 февраля 2020, 15:01
Красота какая. Мраморные обалденные конечно.
karmelita-0510 февраля 2020, 15:15
Если честно, они всё и решили. На ощупь вообще сказочные…
Solnechnoe_Utro10 февраля 2020, 15:30
Даже если просто любоватьсяи- это кайф)
alyonapond10 февраля 2020, 15:04
Я к своим зеленым глазам тоже хочу прикупить эту палетку, но только после Меркурия от той же Худы)
Классный обзор, спасибо что лишний раз дали полюбоваться на эту красотку  
karmelita-0510 февраля 2020, 15:15
Спасибо! Не решилась на Меркурий, боюсь не совладать)
RAGE10 февраля 2020, 15:21
Я на макро-фото прямо залипла, хоть сейчас беги и покупай палетку. Потрясающая красота!
Хотя, скажу честно, меня глиттеры и наличие консилера сильно отвернули от покупки. целых три рефила не будут использоваться… для меня это много. Поэтому взяла мини-нюд, очень довольна)
Westerly10 февраля 2020, 15:28
я тоже купила бы лучше маленькую светленькую худоньку  
karmelita-0510 февраля 2020, 16:41
Маленькая очень милая, но эти мрррраморы… А глиттер можно на липкий карандаш вдоль ресниц. Очень необычно выглядит) Консилером подчищать красную помаду, бровь, да мало ли что еще… Но, согласна, без этого было бы лучше)
Irene_blago10 февраля 2020, 15:54
Женя, вот это красота   Мараморные оттенки конечно решают  
karmelita-0510 февраля 2020, 16:41
Решают, точно) Ира, спасибище)
Jacks10 февраля 2020, 18:32
Ах, Худа, что ж ты делаешь)))
Руки сами тянутся к кошельку! И это при наличии уже 2-х розовых и 3 красных палеток  .
Отличные макияжи! Ещё раз с удовольствиемполюбовалась!  
karmelita-0510 февраля 2020, 19:06
Большое спасибо) Если б не мраморные предательски красивые рефилы, я бы обошлась розовой UD Naked 3)
manuka_honey10 февраля 2020, 21:28
Крутая палетка! Мраморные оттенки — шик  
karmelita-0511 февраля 2020, 07:05
Всё ради них, родимых))
Rhona11 февраля 2020, 00:34
На эти фотографии можно смотреть бесконечно  
karmelita-0511 февраля 2020, 07:06
Когда мраморные рефилы были нетронуты — я открывала, смотрела и закрывала))
LumanuL11 февраля 2020, 04:07
О да, наконец я вижу обзор на эту палетку с макрофотографиями рефиллов и свотчей.
karmelita-0511 февраля 2020, 07:06
Они просто такиииие сверкающие, как фольга)
LoveforLips11 февраля 2020, 09:34
Как я уже говорила, я тоже туда сюда мотыляла ее) но в итоге ограничилась трио nude. Но палетка очень красивая, у худа достойные продукты, это факт
karmelita-0511 февраля 2020, 09:46
Настя, твои три палетки — предмет вожделения! Плюс косметичка такого кофееейного цвета)
LoveforLips11 февраля 2020, 10:58
Она очень удобная, такая довольно твёрдая, в дорогу брать самое то!
karmelita-0511 февраля 2020, 12:39
Представляешь, я уже положила в корзину новую красную косметичку Huda с содержимым и загорелась надпись — конкретно эту позицию в Россию не доставляют! Обидно(
SoftShimmer13 февраля 2020, 09:19
Ой, Женя, как я Вас понимаю — у самой такая же печаль  
karmelita-0513 февраля 2020, 09:22
Наталия, это ужасно( как так?
Las_tochka11 февраля 2020, 13:20
Так вот какая палетка, видимо, стала прообразом для Catrice Pro Next-Gen Nudes Slim Eyeshadow Palette :) спасибо за прекрасный пост!
karmelita-0511 февраля 2020, 13:40
Посмотрела фото и аж задохнулась от восторга) Там такие же мраморные, правда я не видела ее в продаже и судить не могу) Но очень красивая)
Las_tochka11 февраля 2020, 13:48
Да, на сайте пишут, что скоро будет в продаже, но я ее уже свободно приобрела эту палетку в дрогерии (в Литве). Я абсолютный обыватель в вопросах качества теней, но если объективно — они мягкие, словно маслянистые, весьма пигментированные, но дело в том, что в макияже я их еще ни разу не использовала, так что про стойкость ничего не могу сказать :(
karmelita-0511 февраля 2020, 13:56
На базе почти любые тени отлично держатся) С покупкой Вас)
Las_tochka11 февраля 2020, 14:11
Спасибо! уверена, она меня не разочарует!))
redishhh11 февраля 2020, 17:40
Ох, не пост а загляденье!   На фото рефиллов можно медитировать, буквально!
karmelita-0511 февраля 2020, 17:59
Спасибо) ага, такие красивые)
Jasperia11 февраля 2020, 19:36
Долго выбирала между героиней поста и малышкой Nude Light. В итоге выбрала вторую, и сейчас нет-нет и сомневаюсь, может стоило взять большую, хотя цветовое наполнение в ней и более яркое. Но с нашей нынешней серой осенезимой даже меня, любителя нейтральных повседневных макияжей, потянуло на «поярче».
Спасибо за как всегда красивый пост с качественными фото.
karmelita-0511 февраля 2020, 20:30
Большое спасибо))

А я как раз всё смотрю на маленькие палетки, мне кажется, они даже более продуманы, чем большие.
Jasperia11 февраля 2020, 21:19
Евгения, в каком-то смысле Light больше подходит для повседневного мейка, особенно когда есть макияжный дресс-код. Ею быстрее можно создать универсальный макияж и не заморачиваться. Но, просматривая ваш пост, не могла не отметить, что вы очень «интеллигентно» используете яркие акцентные оттенки из большой палетки, очень подходят вашему цвету глаз и не перегружают образ, нет избыточности, можно спокойно носить ежедневно. Если есть необходимость быстро изобразить что-то уместное на глазах по утрам, то малышка Light подойдет. Medium и Rich даже для меня, брюнетки с почти черными глазами и оливковой кожей, больше для вечернего варианта.
Пардон, добавила новым комментом.
karmelita-0512 февраля 2020, 07:07
Ооо, спасибо за такой подробный комментарий и разъяснение)  

Я восхищаюсь девушками, которые красиво акцентируют нижнее веко яркими оттенками, плавно уводя в затемнение. Но, видимо, не всякому типу внешности и лица это показано, у меня вот только такие скромные варианты)) А иначе «разбойница с большой дороги»  
Jasperia12 февраля 2020, 14:23
Аналогично! ))) при яркой внешности, как у вас, перегруженность цветом удешевляет образ. Для атмосферных фотосессий — допускаю, в жизни, как и вы, не рискую. Но тем не менее, всегда любуюсь такими макияжами.
Mursilka11 февраля 2020, 22:50
Макро-фотографии невероятные. Прямо гипнотизируют    .
karmelita-0512 февраля 2020, 07:07
Спасиииибо)
SoftShimmer13 февраля 2020, 09:29
Пока смотрела макросвотчи, ловила себя на мысли, что оттенки в этой палетке прямо как я люблю. Но с другой стороны, мне не хватает истинно тёмного оттенка, да и просто — не бьётся учащённо сердце при взгляде на неё, хотя глиттеры тут офигенные, в моей палетке такой рефилл поскромнее. Я бы вот Роуз Голд теперь купила  
И на счёт розового в макияже всё верно: подвести межресничку, сделать стрелку — и никаких заплаканных глаз. У Вас замечательно получилась, и спасибо за классные свотчи  
karmelita-0513 февраля 2020, 10:27
Наталия, не поверите, я «вашу» Худу положила в избранное после вашего же поста)) Может, дозрею, больно красивая. Да, темного не хватает, их много не бывает.

Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...