22.11.2019

Макияж глаз by Dana Altuwairsh

Не так давно я писала про набор для губ by Revolution MakeUp VS Dana Altuwairsh. Сегодня я хочу показать палетку теней из этой лимитированной коллекции.

Сразу скажу, это первая моя настолько огромная палетка. Признаться, в первые минуты я не сразу поняла, как к ней подступиться и какие макияжи воспроизвести. Глядя на эти оттенки, мне виделись десятки макияжей, которые хотелось бы показать в посте, но на которые я не имею времени, а вы сил смотреть))

Но на деле все оказалось немного иначе, о чем ниже я вам поведаю.

Итак, палетка, это:

23 (!) цвета. (моя самая большая палетка содержала в себе 12 цветов)

Весьма неплохая синтетическая кисть внутри

Довольно простой пластик. Который, правда, не теряет внешнего вида с течением времени.

Шиммерные и матовые, холодные и теплые оттенки в одной палетке.

Вот так они смотрятся на солнышке. Красивые!

А вот так, оказалось, они пылят… Но, стоит признать, так они пылят именно в самой палетке. На кисть и далее на кожу они наносятся удивительно превосходно, не оставляя грязи и крошек под глазами. Это самый большой и первый плюс к палетке))

Свотчи. без базы, в пару касаний:

Итак, давайте расскажу о ТХ палетки. И, пожалуй, сразу скажу и на удивление для себя, я похвалю. В основном, это насыщенность пигментации для всех оттенков. Они все хорошо набираются на кисть и отлично переносятся на кожу. Прекрасно тушуются как сами по себе, так и все вместе. Несмотря на то, что есть по нескольку похожих оттенков одного (близкого) цвета, они не смотрятся однородным пятном, а прекрасно позволяют разглядеть переход тонов.

Держатся (на базе) превосходно. Не тускнеют, не сыпятся, не скатываются.

Макияжей с данной палеткой можно воспроизвести множество, но я покажу всего три. Использовала в каждом по 5-7 оттенков, хоть и не скажешь с первого взгляда)))

1. Теплый коричневый. В горизонтальной растушевке, с легким уходом в кошачий мейк

2. Весь шиммер сразу))) Дада, именно такой принцип в этом мейке)) Горизонтальная растушевка и все шиммеры сразу:

3. Одни из самых чарующий ягодно-красных. 3 оттенка по подвижному веку, растушеваны телесным, подведены красным шиммером, а внизу коричнево-бежевая классика:

khajiit 22 ноября 2019, 00:39
На мой взгляд многовато похожих оттенков. Но вам отлично, в частности эти теплые цвета)
OSen 22 ноября 2019, 01:10
Ну, так и есть) Из за них постоянно разбегаются взгляд и руки)
pintaoptimizma 22 ноября 2019, 11:08
не вдохновила вас она?)
OSen 22 ноября 2019, 12:46
Палетка хорошая. Не совсем понимаю термин «вдохновила»)
Elenina87 23 ноября 2019, 23:29
Меня просто очаровал первый макияж. С этим свитером так романтично получилось.
Но на самом деле не люблю такие огромные палетки — часто они бывают бестолковыми, хорошо если подойдёт хотя бы половина оттенков.
OSen 27 ноября 2019, 15:54
Я тоже не люблю большие палетки. Но тут, справедливости ради надо сказать, что подошли (и понравились) все оттенки)
manuka_honey 24 ноября 2019, 20:48
Симпатичная палетка! Много интересных оттенков, есть, где разгуляться
OSen 27 ноября 2019, 15:54
Даша, спасиб)
RAGE 30 ноября 2019, 10:33
Революшн как всегда, в своем репертуаре   Столько похожих оттенков, ну зачем они это делают? Как будто без повторов палетка станет хуже, ей-богу.
Но вы очень круто ее показали, макияжи отличные, осенние :)
OSen 30 ноября 2019, 18:52