20.11.2019

Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 #Light to Medium Tint & Line, Color, Shine Lip Kit

Я в косметическом плане натура очень увлекающаяся. Ну однажды я увлеклась брендом Rouge Bunny Rouge, потом By Terry, ну и конечно долгая любовь с японскими декоративными брендами не обошла мою косметичку стороной. И сегодня такое внимание пришло к бренду Bobbi Brown.

У меня есть ряд продуктов, которые я давно хотела попробовать и об одном из них сегодня как раз и пойдет речь. Ну а раз марка бывает крайне щедра на подарки за покупку, то заодно я покажу мини набор для губ, который отлично подойдет как знакомство с продукцией бренда.

Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF15 Light To Medium Tint

Увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом представлен у бренда в 6 оттенках и я для себя выбрала 4 оттенок в линейке Light To Medium Tint, так как средство не является полноценным тональным средством, а всего лишь тонирующим тинтом для кожи и поэтому не хотелось получить слишком светлый оттенок.

50 мл средства идут в качественной мягкой тубе. Думаю, что общий дизайн описывать нет необходимости, он у бренда мне очень даже импонирует. В наличие у нас также минимальный фактор защиты SPF15, что в принципе зимой более или менее нормальной для кожи, не подверженной излишней пигментации, но лично для меня это мало и я пользуюсь отдельно санскрином.

Про этот тинт пишут много хорошего и в принципе в общем я разделяю это мнение. Текстура средней плотности извлекается строго в необходимом количестве из тубы с узким носиком, по коже не растекается и капля держит форму. Это действительно комбинация легкого крема для увлажнения кожи и небольшого количества пигментов. Вообще тональные средства бренда славятся как раз тем, что они больше про уход, чем про маскировку.

Средство обладает действительно легким тонирующим эффектом, базу под него отдельно использовать нет необходимости. У меня идеально справляется санскрин и увлажняющий крем. Ложится ровным слоем, хорошо нивелирует покраснения на коже и в общем выравнивает общий тон кожи. Замаскировать существенные несовершенства на коже ему не под силу, так как покрытие получается действительно прямо легким и тонким. Наверно это самое невесомое тонирующее средство, которое я когда-либо пробовала. Оно рекомендовано для нормальной и сухой кожи, как идеальная комбинация тона и увлажнения. И тут с производителем я полностью согласна.

Тинт можно наносить чем угодно, он хорошо распределяется по коже и ровно ложится. Я пробовала и кистью, и руками. Проще, быстрее и удобнее мне наносить его просто руками на кожу.

Не забивает поры, не проваливается в них, освежает цвет лица, дарит действительно естественное сияние, но только в том случае, если на коже нет серьезных проблем в виде воспалений, либо сильно расширенных пор.

Принимая во внимание его текстуру, то он конечно же идеально подходит на теплую весну, осень и лето. Его с удовольствием можно брать с собой в отпуск, когда не хочется носить плотный тональный и тяжелый макияж. И я как раз собираюсь это сделать на новогодние праздники.

В течение дня на коже ведет себя хорошо, к концу дня иногда могу промокнуть лоб салфеткой, но в принципе особого блеска не отмечается. Финиш получается слегка влажный, немного сияющий, поэтому можно слегка пройтись по коже бесцветной пудрой для легкого матирования.

Bobbi Brown Line, Color, Shine Lip Kit

Хорошо, что практически у всех брендов сейчас появились собственные интернет-магазины, которые в некоторых случаях бывают очень щедрые на подарки. Ну все же намного более щедрые, чем обычные сети. Данный набор для губ, который состоит из трех продуктов (две миниатюры и один полноразмерный продукт), достался мне именно как комплимент от бренда при покупке ряда средств. Приятный бонус, не поспоришь.

В набор входят:

— Bobbi Brown Lip Pencil Pink Mauve

— Bobbi Brown Crushed Lip Color Babe

— Bobbi Brown Lip Gloss Buff

Но давайте посмотрим на каждый продукт по порядку

Bobbi Brown Lip Pencil Pink Mauve & Crushed Lip Color Babe

Так как эти две миниатюры представляют собой тандем для создания макияжа губ, то логично рассматривать их в паре

Карандаш для губ в оттенке Pink Mauve представлен в мини формате, идет в наборе без точилки и является олдскульно деревянным.

Оттенок пыльной розы подойдет практически под все мои помады :) Это же просто идеальный оттенок карандаша!

Он в меру мягкий, легко формирует четкий контур губ, отлично подстраивается под помаду и помогает сохранить контур в течение дня. Я ленюсь пользоваться карандашами для губ, но все же факт остается фактом — при помощи карандаша можно легко повысить стойкость контура практически любой помады, уж не говорю про прорисовывание более четкого контура.

При заточке карандаш не ломается

Из всех тех карандашей, что есть у меня в наличии, ближе всего по оттенку Rouge Bunny Rouge в оттенке Marco

Если же мы говорим про помаду бренда из линейки Crushed Lip Color в оттенке Babe, то она представляет собой приглушенную комбинацию красного и припыленного розового. Тоже на мой взгляд очень удачный оттенок

Помада имеет полусливочную текстуру и средней плотности консистенцию. Вообще оценивать помаду по миниатюре не всегда получается корректно, так как я пару раз сталкивалась с тем, что полноразмерная версия была чуть другая, более качественная что ли. Но тут мы имеем то, что имеем, поэтому будем отталкиваться от исходных данных.

С карандашом помада образует неплохой тандем, кстати

Хорошо наносится и распределяется по губам, не с легкостью конечно, а с небольшим усердием, но мне почему то кажется, что это именно потому, что у меня миниатюра. Может быть полноразмерный вариант мягче по текстуре и скользит по губам лучше? Кто пробовал?

Не собирается в белую полосочку, за контур не растекается, необходимо обновить после перекуса, в складочки особо не затекает, но вот шелушения подчеркивает. И никуда от этого не деться. Хотя у меня они приличные.

Bobbi Brown Lip Gloss Buff

Buff наверно самый классический блеск у бренда. У него очень упругий, скошенный и короткий спонж. Хотелось бы чуть помягче.

Обладает ярким конфетно-ментоловым ароматом, но слава богу это на отражается на вкусе.

Текстура у него тягучая, наносить на губы нужно с усилием + он липкий. Не могу сказать, что какой-то некомфортно липкий, но все таки значительно.

По оттенку это спокойный беж с каплей розового. Подобный спокойных блесков без шиммера можно встретить вагон и маленькую тележку.

Контур не течет, в белую полосочку не скатывается, но вот немного затекает в складочки губ, но совсем не критично. Волосы на ветру за него цепляются.

Неплохо смягчает губы, немного увлажняет их. Я люблю носить такие блески в офисе. По оттенку конечно незаменимый вариант, который можно накрасить просто на бегу.

Вот такая вот получилась подборка продуктов бренда. Впереди у меня будут обзоры еще на несколько средств, в том числе и на уход.

А у вас какие фавориты у марки?

Ваша Надя

KmariaK 20 ноября 2019, 18:32
Ох, нежно люблю bobbi brown, при чем очень приятный уход. Чем больше смотрю на обзоры помад, понимаю, что пора идти за ними.
Purshinka 21 ноября 2019, 11:43
Да, я тоже нежно люблю продукцию бренда)
M53 20 ноября 2019, 19:25
Мое любимое «тональное» средство   жаль, что такое недооценённое, за последние 2 года мой пост был единственным   надеюсь, теперь адептов tinted moisturizer станет ещё больше)
Purshinka 21 ноября 2019, 11:44
Тоже надеюсь) А новый тон пробовали? Который Intensive Skin Serum Foundation?
KristinaG 21 ноября 2019, 22:32
Я пробовала) все равно он не ла мер и ербориан) липкий и его видно((( а так хотелось. Прям очень чувствуется на коже
Purshinka 22 ноября 2019, 10:03
А я пока не определился с мнением, у меня оттенок Ivory и мне кажется, что он подсушивает кожу, но пока непонятно, нужно еще немного времени)
KristinaG 22 ноября 2019, 18:36
Да, Надь, подсушивает. Этот же тон пробовала, кажется. Вобщем, за эти деньги есть и лучше тональные. Тот же Армани, например. Но я щас фанат эрбориан, который нюд) остальные мне тоже не подходят, а на СС была жуткая аллергия(((
Purshinka 22 ноября 2019, 22:11
Ну вот, значит я не ошиблась в своих ощущениях :(
Mursilka 20 ноября 2019, 19:55
Всё понравилось! А ты не можешь сравнить эту серию помад с новинкой? Эта посуше?
Purshinka 21 ноября 2019, 11:44
Лучше брать новую Luxe Shine, она мягче
Navsegda16 20 ноября 2019, 21:06
Очень мне нравятся эти помады!   Хожу вокруг них уже пару месяцев и что-то все время меня отвлекает от покупки… но как мне кажется их надо без карандаша, они ведь так и задумывались, как помады для создания эффекта зацелованных губ… Так хочется увидеть помаду соло, не очень плотным слоем 🙏🏻 Очень уж мало на них обзоров…
Purshinka 21 ноября 2019, 11:45
Может с другими оттенками, с Babe этот эффект такой… неряшливый)
Tellshell 20 ноября 2019, 21:16
Чудесные средства. Добавила в избранное
Спасибо)))
Mavra5 20 ноября 2019, 21:57
Понравилось тональное средство. Спасибо! Добавлю себе в избранное
Оно супер)
Jasperia 20 ноября 2019, 21:58
Третий холодный сезон подряд пользуюсь увлажняющим тинтом от Бобби, у меня второй оттенок в линейке тонов, самую малость желтоват, исправляю светлой пудрой. Мне на теплое время года категорически не подходит, тк есть эффект парника на коже. Он все же такой… жирненький. А вот на зимнее время отлично подошел, не дает коже пересыхать, обладает свойствами хорошей базы. В целом согласна со всеми положительными отзывами на это средство. Если не хочется эффекта маски и плотного макияжа, этот тон самое то.
Purshinka 21 ноября 2019, 11:46
А я пользовалась, вроде ничего, но правда не в особое тепло, я его вообще на коже не ощущаю
Xuysha 21 ноября 2019, 13:44
Smoky eyes mascasa очень люблю)
Вокруг помад Бобби зожу давно, но почему-то всегда выбираю другие🤷
Purshinka 21 ноября 2019, 16:08
Мне тоже нравится эта тушь
Я еще купила новый оттенок Hush Hush из линейки Crushed Liquied Lip и она божественна!
Francesca Inverno 21 ноября 2019, 16:42
Получились очень эстетичные фотографии продуктов, уютные) После таких хочется идти знакомиться с маркой)
Purshinka 22 ноября 2019, 10:04
Спасибо) У них много действительно хороших продуктов!