Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
19 ноября 2019, 21:07
Beauty4Four by OSen

19 ноября 2019, 21:07
Макияж ноября: краски природы

Недавно писала про палетку MJ и там засветила макияж. И решила, что надо и его показать.

Это очередной макияж месяца по мотивам природы.

Ноябрь — это что? Ноябрь — это сизые туманы, свинцовые тучи с пронзительными ветрами, ледяным дождем, изредка проглядывающее голубое небо и опавшие за октябрь листья, устилающие все вокруг.

Как-то вот так:

Макияж ноября: краски природы

В очередной раз попробую-ка я повторить краски природы!

А для этого мне понадобится следующее:

Макияж ноября: краски природы

Главные герои это палетка теней Marc Jacobs #204, карандаш для глаз Chanel Stylo #103 Bleu Exquis и карандаш для глаз byTerry #10 Festive Gold. Ну и конечно для создания холста: тон bb-cream Erborian\, консилер Urban Decay и румяна by Terry. Помощники: объемная тушь Guerlain и незаметная помада Givenchy 62 Liv`s Lips.

Что ж, начнем:

1. Светло-серый оттенок наношу от внутреннего уголка глаза до середины века:

2. Темно-серый оттенок — на внешний уголок:

3. Растушевали тени и подвели ресничный край синим карандашом, в т.ч. и немножко водную линию:

4. Черед нижнего века — рыжий карандаш:

5. Ресницы — и готово:

Общий вид:

Irene_blago 19.11.2019
Очень крутая идея поста и очень понравилась ее реализация   Классно обыграли контраст теплого и холодного в макияжа — я бы, наверное, чуть усилила теплоты по нижнему веку, но это уже все на любителя :) Спасибо за пост
Ира, спасибо)
С этим можно экспериментировать бесконечно)
Safiro 19.11.2019
Для меня серые, холодные оттенки самые сложные в макияже, покупала столько палеток в таких тонах и от всех избавилась… а глядя на ваш макияж теперь жалею.Осталась правда однушка Диор, нужно будет поиграть с ней.Спасибо за идею
OSen 19.11.2019
Я раньше просто на такие не обращала внимания. Но в последнее время мне попалось несколько удачных экземпляров. Хотя до сих пор в общем-то отношусь к ним с опаской
Safiro 19.11.2019
У меня глаза такого же цвета как у вас и я до вашего поста думала, что ну не мое, не идут… а тут так красиво со стороны смотрится и сочетание цветов необычное и такое гармоничное))))Нужно пробовать))))
OSen 21.11.2019
Обязательно попробуйте! А цвет волос и тон кожи у вас какой?
Safiro 21.11.2019
От природы волосы темные, почти черные с пепельным оттенком, но тк седина рано появилась, крашу, а тон кожи светлый с оливковым оттенком.
Rhona 19.11.2019
Какой-то не очень удачный карандаш, плешивит, дает ощущение неряшливости, особенно на нижнем веке. А в остальном макияж красивый, а пост атмосферный. Будет здорово увидеть серию таких постов))
OSen 19.11.2019
Синий карандаш? Вообще барахло))) Я после него очень долго не подходила к карандашам Шанель. Но потом они исправились
ElenaLegenda 19.11.2019
Люблю серебро на глазах и вообще этот оттенок в макияже😍
OSen 21.11.2019
Лена, ну вам такие сам бог велел))
ElenaLegenda 27.11.2019
Вот на мне, кстати, такие оттенки блекло смотрятся. Все видимо от внешности и цветодинамика зависит))🌸
InGa17 19.11.2019
Пару дней как прилетела из почти двухнедельной командировки в Сочи. И там ноябрь — это + 23 днём, ясное голубое небо, зеленые пальмы)) и лишь в горах — золотые и медные краски, опять-таки без туманов)) Хочу такую осень и макияж по ее мотивам!
Про палетку уже писала — красивая, не банальная… но не осень. Точнее, какая-то средиземноморская или черноморская осень.
OSen 21.11.2019
Ох, прямо как соль на рану)) Хочу такую осень тоже))
Devinette 19.11.2019
Классная идея поста, очень атмосферные осенние фото и макияж)))
Mashka1888 19.11.2019
Очень впечатляет макияж, все гармонично и красиво, не подумала что так совпадут оттенки…
Blackfruit 19.11.2019
Беру себе на заметку, завтра же попробую, необыкновенно красиво
OSen 21.11.2019
Ой, а покажите, что получилось!))
Julia_R 20.11.2019
Кажется я влюбилась в вашу помаду.
Только я не поняла, это не та же самая, что Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur?
Чем они отличаются? А то у меня есть как раз Interdit Vinyl, но на мне она как-то не так выглядит.
OSen 21.11.2019
У меня здесь самая первая, старая. По оттенку они почти один в один. После успеха Liv`s Lips, они стали эксплуатировть идею черных помад нещадно) и Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur стала ее логическим продолжением.
Кстати, скоро я покажу еще одну черную Живанши))
Ksenia_Smol 20.11.2019
Какая же вы красивая! Я люблю такую гамму в макияже и при случае повторю вашу задумку. Спасибо.
manuka_honey 20.11.2019
Оксана, тебе отлично удается воплощать красоту природы в макияже   Красивое сочетание, надо попробовать
OSen 21.11.2019
Даша, спасибо! Попробуй, покажи))
Vera0305 20.11.2019
Оксана, шикарная идея макияжа. И сам мейк супер 👍
Вера, спасибо, дорогая)
Mandy_Lane 20.11.2019
Вот уж не думала, что сочетание таких оттенков может выглядеть органично и иинтересно