Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty and Perfection
07 ноября 2019, 13:00
Beauty and Perfection

07 ноября 2019, 13:00

Здравствуйте девушки!

А вы делаете маски для волос после мытья волос?

Я не имею в виду ополаскивания или несмываемые сыворотки.

Именно маску, которую наносишь на некоторое время, а после смываешь.

Совсем недавно попробовала новый для себя уход: маску для глубокого восстановления поврежденных волос от Аmsarveda.

820₽цена
10/10оценка
14 дней, 14р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: масло жожоба, экстракт миндаля, экстракт алоэ вера, производная кокоса, производная глицина сои, экстракт сафлора красильного, экстракт розы дамасской, масло рисовых отрубей, гидролизованный протеин шелка, экстракт гибискуса, экстракт ашваганды, масло виноградных косточек, масло чайного дерева, вода.

Объем: 200 гр

Применение: на чистые, влажные волосы (избыток воды на волосах желательно промокнуть полотенцем) нанести достаточное количество маски, от корней равномерно распределить по длине, уделяя особое внимание поврежденным участкам волос. Выдержать на волосах 20-30 минут, после чего смыть большим количеством воды.

Оформление:

Стандартная баночка-шайба. С откручивающейся крышкой и фольгой в виде мембраны внутри.

Консистенция напоминает жидкую сметану — но при нанесении не растекается по волосам. Обладает очень приятным ароматом, который совершенно не ощущается на волосах.

Маска для глубокого восстановления поврежденных волос

Очень переживала, что после этой маски волосы будут пачкаться быстрее, но нет, ничего подобного не произошло.

С помощью этой маски я проводила процедуру шайнинга.

Кто не в курсе.

Шайнинг — это глубокое кондиционирование волос, которое рекомендуется делать с косметическими средства имеющие натуральные составы, направленное на устранение сухости и ломкости, дарящее причёске ухоженный вид. Цель шайнинга: блеск, эластичность, питание, гладкость.

Маска для глубокого восстановления поврежденных волос Аmsarveda для этой процедуры подходит идеально!

Какого результата я добилась за 14 процедур:

— волосы стали очень напитанные, увлажненные и гладкие;

— существенно облегчилось расчесывание волос, кстати на расческе стало оставаться меньше волос;

— волосы на ощупь очень мягкие и шелковистые, к ним приятно прикасаться;

— масла, входящие в состав маски, заметно питают волосяные фолликулы и волосы по длине, восстанавливая их структуру;

— волосы очень послушные и ухоженные;

— секущиеся кончики естественно не пропали волшебным образом, но мне кажется, их зрительно стало меньше, вроде, как «запечатались»;

— после процедуры, волосы выглядят более ухоженными, здоровыми и блестящими.

Маска просто прекрасно «работает», при чем эта самая «работа» заметна даже после шести процедур.