Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
MartKristy
02 ноября 2019, 13:18
MartKristy

Моя любимая укладка, наконец-то осилила видео)

02 ноября 2019, 13:18
Реклама

Ну не получаются у меня локоны на утюжок)

А вот такой вариант зашел на «УРА»!

Примерно такие локоны были на свадьбе и на новогодней фотосъемке, они одинаково здорово выглядят на длинных волосах дочки и на моем каре.

Посмотрим процесс?)

Итак, сушим волосы без укладочных средств: с помощью расчески и фена создаем объем, делая прикорневой «поддув», далее берем сухой шампунь, стараемся распределить ближе к корням. Прочесываем, отделяем верхний слой волос, и начинаем накручивать прядь, держа щипцы строго вертикально. От лица или к лицу-это кому как больше нравится. Можно использовать конусную плойку, но у меня есть обычные щипцы-мне пока хватает) Так же для прикорневого объема можно использовать сначала плойку гофре.

Чем толще прядь-тем плавнее волна.

Распыляю лак, приподнимая волосы от корней, если распылять лак сверху, просто заливать для фиксации — вы будете утяжелять волосы и не будет объема, пальцами «прочёсываю» пряди и готово)

Ulanna86 02.11.2019
Какая вы хорошенькая))
Lady_D 02.11.2019
Смотришь на Вас и кажется всё легко и просто! Видео вдохновило на создание локонов.
Olga Kharlamova 02.11.2019
Красиво)))На видио-это так ловко и быстро(прямо как в гивках про готовку), но я «сдуваюсь»уже на правой стороне   )))
JolieRouge 02.11.2019
Кристина, спасибо! У меня волосы ниже плеч, попробую такую укладку. Выглядит шикарно)
Caika 02.11.2019
Суперски. Для себя подчерпнула идею использовать продуваемую щетку для сушки с объемом. Ведь лежит у меня, а я ее как обычную расческу использую.
Escerchie 02.11.2019
Везет с такими волосами)) Кто мне скажет как сделать что-то приличное на сухих, пушистых волосах) У вас так красиво))
Caika 03.11.2019
Я бы делала Вера Брежнева стайл. Такое «гнездо» на голове с объемом у корней. С сухими волосами этого легче добиться, нежели с гладкими- объем сползает быстро.
wonderwall 03.11.2019
У меня такая же плойка, поэтому точно надо повторить.
Но вот проблема всегда именно с объёмом — волосы длинные, тяжелые. Попробую подготовить их феном и сухим шампунем. Спасибо!
А ещё всегда поражаюсь людям, которые спокойно держат плойку голыми руками: я только в перчатках могу творить
ElenaLegenda 03.11.2019
Люблю такую укладку 😍👍спасибо за видео, Вы очаровательная🌹
Mymysha 04.11.2019
Спасибо за видео! Есть конусная плойка, но накрутить всю голову — около 20 минут. + до этого мытье, сушка… короче, это не на каждый день, достаю только по праздникам
Mursilka 04.11.2019
Отличный объём!   Тоже хочу попробовать купить что-то для завивки. Пока не выбрала между плойкой и щипцами. Удивилась, увидев, что Вы используете щипцы как плойку. Почему? Этот зажим не удобен?
KosmeKrista 04.11.2019
Если использовать их как щипцы, то у меня получаются несовременные кудри: длина волос +диаметр щипцов=неактуалные кудри из двухтысячных, а я хотела именно волны) Может просто не так делаю, но с бОльшим диаметром именно щипцы дают нужный эффект)
Agony 05.11.2019
Спасибо, отличное наглядное видео!
Но странная штука — на видео все просто и понятно, берешь в руки плойку — с руками начинает твориться что-то страшное, они сразу забывают, откуда должны расти
А мне удобно делать такую стайлером. Плойкой как-то уже вообще отвыкла крутиться. Но чтобы осилить эту укладку надо было много-много раз пересматривать видео))) Использую Dewal Fantasy. Очень удобный инструмент