29.10.2019

Charlotte Tilbury Luxury Palette Of Pops Celestial Eyes

Моя любовь к теням Charlotte Tilbury просто безгранична! Мне нравятся многие марки и тени у них, но такую привязанность я испытываю только к тетушке Шарлотт, и с нетерпением жду релиза новый четверок. А они всегда прекрасны!

В рамках мини коллекции Luxury Palette of Pops вышли две палетки — Celestial Eyes и Pillow Talk в шиммерном варианте. Обычно мы же привыкли, что четверки содержат только 2 сектора с шиммером, а тут у нас все четыре!

Помимо лимитированных оттенков у нас в наличии и лимитированный звездный дизайн коллекции с расходящимися лучами то ли звезды, то ли солнца. Хотя последнее в принципе тоже звезда :)

Стандартно в набор не входят спонжи. В этих палетках не бывает ничего лишнего. А мне они и подавно не нужны.

Праздничные и яркие (как и всегда) оттенки отлично сочетаются между собой и сразу бросается в глаза тот факт, что два сектора содержат более или менее стандартный шиммер, а два прямо крупный и пушистый — знаменитый шиммер Charlotte Tilbury

Тени легко набираются на кисть, верхние оттенки с крупным шиммером прилично крошатся и немного осыпаются при нанесении на веко, но не критично. Например, оттенки с крупным шиммером в палетке Too Faced Gingerbread на контрасте с Шарлотт Тилбери осыпаются просто нещадно.

Я использую довольно мягкие кисти tarte и проблем с нанесением, растушевкой не возникает от слова «совсем». Но стоит учитывать, что кисти должны быть упругими. К примеру Шисейдо тени просто крошит и не подходит для нанесения, слишком мягкие и неупругие. Стоит иметь это ввиду.

— мерцающий золотой

— розово-золотой дуохром

— золотистый тауп

— баклажанный

Оттенки конечно же гиперпигментированные. Они отлично отдают цвет, замечательно наносятся на базу и растушевываются между собой. Не скатываются и не тускнеют в течение дня. Покрытие всегда смотрится отлично. Шиммер хоть и крупный, но красиво переливается на глазах в конечном итоге и макияж не смотрится too much.

Наверное справедливости ради стоит отметить, что при помощи данной палетки вряд ли можно сделать неимоверную креативную кучу макияжей, но есть небольшой простор для экспериментов. Для меня это неплохой рабочий вариант, даже несмотря на то, что пигмент и шиммер очень яркие.

Я люблю Шарлотт Тилбери не просто за качество или небольшой эпатаж. Я люблю за изысканность и абсолютную непохожесть ни на одну известную мне марку. Ей определенно удалось создать то, что пользуется не только большой популярностью на нашем перенасыщенном косметическом рынке, но и определенно ценится среди поклонников качественных теней.

Розово-бежевый дуохром наверно самый красивый оттенок в этой палетке, но соло без подложки его очень сложно наносить и использовать, он может быть полупрозрачным, а из за крупного шиммера как базу его трудно растушевывать. Поэтому я наношу его на подложку. В этот раз ей выступил розовый матовый Lookie At My Cookie из Too Faced Gingerbread Spice

А вы любите Шарлотт Тилбери?

Elenina87 29 октября 2019, 22:14
У меня есть одна ее палетка — The dolce vita и мы с ней не подружились, оттенки оказались не совсем моими. Да и восторга от текстуры я не испытала.
На Вас очень понравился первый макияж — шикарно!👍
Purshinka 30 октября 2019, 11:16
Я если честно, то не очень люблю ее палетки из постоянки. У меня есть Rebel и я в нее влюбилась не сразу. А вот все, что лимитки или приуроченные к праздникам релизы, вот это просто хиты)
dfgbhnj 29 октября 2019, 22:37
Эх, красота безумная! Вам очень идет такая гамма. Хоть и видно, как сыплется самый темный оттенок.
Я выбирала между этой палеткой и Фордом honeymoon, тк мне показалось, что оттенки довольно похожи) В итоге не взяла Шарлотт, но обязательно попробую ее однажды. Мало какие палетки собраны настолько гармонично и применимы в любой ситуации))
Purshinka 31 октября 2019, 16:04
Спасибо! Шиммер да, очень пушистый и легкие, немного осыпается.
Я бы тоже отдала предпочтение Honeymoon   Во всех смыслах идеальная палетка
Ya_ne_zdes 29 октября 2019, 22:52
Как красиво сочетается с Вашими цветом волос и глаз, прямо глаз не оторвать
Veritaserum 29 октября 2019, 22:59
Безумно красивые цвета под ваши глаза! Положила в закладки, буду раскошеливаться!
Purshinka 31 октября 2019, 16:04
Спасибо! У Тилбери много хороших продуктов)
Devinette 30 октября 2019, 00:39
У меня ничего нет от Шарлотты, периодически смотрю, но так и не добираюсь до нее)
Вам идет, прекрасные макияжи
Purshinka 04 ноября 2019, 23:13
Спасибо) Мне конечно нравятся еще помады и тушь Legendary Lashes, а так я много что пробовала, хорошая марка
Lera_vale 30 октября 2019, 00:39
При нанесении у них значит «свои условия», ну в итоге очень красиво получилось, особенно к цвету волос так они/тени подходят. И Вам такой цвет волос идёт.

Тени Шарлотты ещё не пробовала, такую я точно посмотрю.
Purshinka 04 ноября 2019, 23:14
Спасибо   На моей темной базе рыжий очень сложно поддерживать. Вернее, дорого
Terracotta 30 октября 2019, 05:50
Как красиво шиммер на глазах играет, давно такого не видела.
Purshinka 31 октября 2019, 16:05
У Tilbury он не похож ни на что другое) Спасибо!
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:41
Оттенки шикарные, и как всегда макияж прекрасный😍👍🌸
Purshinka 30 октября 2019, 11:15
Very_Victoria 30 октября 2019, 10:49
Спасибо за обзор, хотела эту палетку заказать, но теперь сомневаюсь  . По фото кажется, что тени «суховаты», да и оттенки не впечатлили(.
Purshinka 30 октября 2019, 11:14
Мне кажется, что мы сейчас в таком мире живем, что уже так сложно впечатляться
Тени конечно суховаты, там же сплошной шиммер) За последнее время у CT вышли разные палетки, менее шиммерные, но не менее прекрасные
Эльвира Кит 30 октября 2019, 12:29
Вам очень идёт!
Мерси
best_i_ya 30 октября 2019, 18:31
Очень красиво!
KristinaG 30 октября 2019, 19:54
У меня тоже есть Дольче вита, как у первого комментатора, и мы тоже не так уж подружились) хотя о покупке не жалею. Но ТФ — мой личный кумир в тенях)
На эту палетку смотрю — она хороша для мономакияжа по- поему. Вам прекрасно, я часто по вашим отзывам тени покупаю, хотя мы с вами совсем, вот совсем не похожи))) ваши свотчи скорее «за» покупку. Благодарю!
Purshinka 04 ноября 2019, 23:15
ТомНашФорд и мой кумир
Mursilka 31 октября 2019, 13:49
Красивые макияжи! И сочетание баклажана с персиковым очень классное.
Сама предпочитаю тени попроще в использовании.
Purshinka 04 ноября 2019, 23:15
Саша, спасибо) Я в большинстве случаев тоже, но мимо Тилбери не прохожу. Как раньше мимо Сукку
Mazlik 02 ноября 2019, 22:14
Макияж оказался очень не скучный, хотя по палетке это сложно предположить
Очень понравился цвет помады. Поделитесь пожалуйста.
Purshinka 04 ноября 2019, 14:15
Спасибо) Это MAC Love Me Lipstick Daddy's Girl )