28.10.2019

Максимайзер от Dior. Что это за зверь такой и с чем его едят?

Одно время я очень сильно увлеклась покупкой косметики сегмента люкс. И одним из первых моих приобретений в этом сегменте и стал знаменитый Lip Maximazer от Dior. Я долго ходила мимо всей этой линейки «увеличивалок губ» и все же купила. Выбрала я нейтральный оттенок, да и честно, мне кажется именно только он тогда и был в продаже, ну максимум три. Это сейчас я зашла на сайт Dior и обомлела от количества оттенков этого Максимайзера… хочешь малиновый, хочешь ягодный… а я остановилась на оттенке 001 светло-розовый.

Честно сказать, это уже такой «заезженный» продукт у марки, что много про него не расскажешь, но все же, он достоин пары комплиментов.

Во-первых у него красивая упаковка. Этот стильный тюбик из тяжелого, реально похожего на стекло пластика. Эта красивая крышечка с кругляшком серебряного цвета😍 Тут мне в нем нравится все!

Во-вторых прекрасный нежно-розовый оттенок, который будет актуален всегда и везде. Я его наношу на губы когда иду на улицу без макияжа или когда на мне легкий макияж, чтобы подчеркнуть невинность образа. И мне кажется, что с активным макияжем глаз, поверх нюдовой помады этот блеск-максимайзер тоже будет смотреться не плохо.

В-третьих мне нравится ощущения на губах. Первые 5-10 минут губы немного покалывает, но без каких-то неприятных ощущений, все комфортно лично мне. А спустя 10 минут на губах остается приятное чувство легкой маслянистости на губах. Девушкам, не любящим клейкие текстуры блесков, это может не очень понравится. А я кайфую😀 А спустя пару часов у меня на губах остается легкий намек на невинный розовый оттенок. Но знаете какой розовый, как пастельного цвета нижнее белье или нежные шелковые простыни. То есть блеск пропадает, а остается сатиновый финиш с легким-легким намеком на светлый оттенок на губах.

А вот какого-то эффекта в плане увеличения объема губ я не заметила вообще. Правда я не знаю какой именно ингредиент отвечает за объем губ., может он тупо на мне не работает… Покалывания есть, а мгновенного объема, как обещает производитель, нет. Да и не мгновенного тоже нет...

А вы что думаете об этом продукте? На вас он работает (если конечно вы его пробовали)?

Я Саша, ко мне на ты)

julpuh 28 октября 2019, 20:59
Кажется я единственный человек на планете, у которого нет ни одного максимайзера
А так я тоже его не поняла, потому до сих пор не купила)
nafuntay 28 октября 2019, 21:18
Мне кажется, что я его купила просто ради марки) да и чего-то цветного не очень хотелось. А так, как именно максимайзер он ни о чем. Зато просто люблю его как нейтральный блеск для губ.
redopium 28 октября 2019, 21:19
У меня тоже пока его нет, но хочется попробовать)
Yulia Chentsova 28 октября 2019, 21:46
Вы не единственная на планете   у меня его тоже нет. Самое интересное, что мне и не хочется, не цепляет.
vseloginyzanyaty 28 октября 2019, 21:55
Не переживайте, я с Вами:))
emfors 28 октября 2019, 23:10
Я тоже не пробовала) и не хочется)
Jennie_Gerhardt 29 октября 2019, 04:08
и я в вашей команде))) мне кажется, максимум, что могут сделать все эти покалывающие максимайзеры — увеличить приток крови к губам и сделать их ярче.
Galina_Osyka 29 октября 2019, 03:41
У меня тоже нет. И не будет
Kotiska 29 октября 2019, 04:08
И у меня нет) Нас много!
depoza 29 октября 2019, 07:49
Коллега, вы не одиноки) у меня тоже никогда не было подобного блеска, но я стремлением увеличить губы не страдаю, ттт
nafuntay 29 октября 2019, 08:19

nafuntay 29 октября 2019, 08:21
Как блеск он хорош. Как максимайзер-ни о чем!
julpuh 29 октября 2019, 10:56
Ой, сколько нас оказывается)
Не, ну как блеск он же хороший, может однажды обзаведусь, когда все блески позаканчиваются)
Yulia Chentsova 28 октября 2019, 21:48
Спасибо за пост) Интересно было почитать и посмотреть)
nafuntay 29 октября 2019, 08:20
Спасибо большое)
Artmirey 28 октября 2019, 22:37
Видимо после матовых помад — увлажняющий блеск — складки (наконец) разгладятся и губы в два раза больше будут казаться)))
А по делу — мне больше нравится блеск Шисейдо — за счет разглаживания и напитывания — эффект визуальный есть, да и уход хороший;)
nafuntay 29 октября 2019, 08:21
Возможно да, за счет гиалуроновой кислоты кубы просто разглаживаются… но честно, я и этого не заметила. Наверно губы не проблемные, даже после матовых помад…
Artmirey 29 октября 2019, 13:01
Вы молоды, уход и разглаживание сильно заметны на возрастной коже;)
nafuntay 29 октября 2019, 13:28
Если учесть, что организм начинает потихонечку стареть с 25 лет, то я почти как 10 лет не совсем молода
Ольга Жукова 28 октября 2019, 23:31
У меня тоже лежит без дела, к сожалению. Хотя нет! В магазин, с ребёнком погулять, в спортзал. На бегу, глаза закрыв, уход прекрасный. По-моему, достойно. Не каждая помада будет так многофункциональна. Ну и само ощущение… люкс, черт возьми! И не надо тапков, как у нас тут говорят, я люблю люкс
nafuntay 29 октября 2019, 08:04
Как базовый уход без претензии да-отличный блеск. Да я и сама люблю люкс, иногда вообще выбираю по упаковке средство)))
BeautyAudit 29 октября 2019, 01:05
Для меня максимайзер это классика и must have! Если не ошибаюсь, то 001 это бесцветный оттенок (прозрачный), губы от него могут розоветь только от факта прилива крови к губам.
nafuntay 29 октября 2019, 08:03
По факту он прозрачный. Но на мне, после того, как проходит сам эффект глянца, остается розоватый намек. Знаете, на жемчужный оттенок чем-то похож. Не знаю как объяснить.
RitaMix 29 октября 2019, 10:26
Если внимательно присмотреться, то легко заметить, что в нем есть шиммер, поэтому такой эффект легко объясним.
nafuntay 29 октября 2019, 13:29
Как ни крути, мне эффект нравится)
Terracotta 29 октября 2019, 03:45
Я собираюсь его приобрести, когда разгребу немного свои хомячьи запасы. Срок годности косметики для губ небольшой. Нового ничего стараюсь не покупать.
Эффект красивый, хочу попробовать.
nafuntay 29 октября 2019, 08:05
Это красивый и эффектный блеск для губ, не более)
altiatrell 29 октября 2019, 04:08
Я наоборот с детства стесняюсь слишком крупных губ, и это прекрасно, что он ничего не увеличивает, потому что я Максимайзер люблю.
Если бы не был липковат и не вытекал иногда из тюбика — покупала бы постоянно, денег не жалко. А так каждый раз смотрю на него и беру блеск Никс — идеальный по ТХ и стоит 500 рублей. И ни разу ни один оттенок не вытек в сумочке или в тумбочке.
nafuntay 29 октября 2019, 08:06
Я их блески, Никс, не полюбила. Не знаю почему(
Кстати, а у меня Диор ни разу не подтекал, часто его беру с собой. А вот масло-тинт Ив Сан Лоран подтекает из под крышки. С собой не особо потаскаешь(((
Natalika_ 29 октября 2019, 07:28
Я приобрела свой первый и последний максимайзер этой весной, лимитку,- красота необыкновенная! Но носить не смогла,- не люблю эффект холодка на губах, да и чего то особенного не заметила, так же как и от блеска МАС якобы придающего объём.
nafuntay 29 октября 2019, 08:18
Если у меня чувство холодка держалась дольше 10 минут, я бы тоже пользоваться не смогла бы… а так, вроде норм. Заметила такую вещь, чем чаще им пользуюсь, тем время чувствительности к холодку сокращается. Если носить этот блеск 3-4 дня подряд, то холодка вообще не чувствую.
Sinta 29 октября 2019, 09:16
Одно из двух средств на белом свете, которое превращает мои губы — тряпочки во что -то человеческое. Ощущения на губах очень противные, терпеть не могу это покалывание, холодок, мятность и прочую гадость при ношении, но за способность ухаживать за губами максимайзер будет жить в моей косметичке всегда.
nafuntay 29 октября 2019, 13:30
да, ухаживающие свойства у него явно лучше, чем «увеличивающие»
Blake 29 октября 2019, 11:29
Люблю его просто как отличный блеск да ещё и с уходовыми свойствами   Никакого реально увеличения губ (даже визуального) я от него, конечно, не жду))) Мне кажется, это под силу только плотным помадам и карандашам, если просто слегка выйти за контур своих губ — что я чаще всего и делаю))))
nafuntay 29 октября 2019, 13:32
Я тоже иногда матовыми помадами чуть выхожу за контур верхней губы, ну что бы попухлее смотрелось)))
Nally-s 29 октября 2019, 13:15
А мне очень нравится Максимайзер) Довольно долго до покупки руки не доходили  , но весной в этом году купила и не жалею. У меня 010 оттенок (розоватый с золотым шиммером). Аромат мятного леденца на губах + сверкает… мммммммм  . Ничего он конечно не увеличивает (как мне кажется), но комфорт + простота нанесения без «танцев»+блеск — реально mast have моей косметички (всегда с собой). Твой оттенок мне тоже понравился. Надо посмотреть: не выбеливает ли он губы. Фотки классные!
nafuntay 29 октября 2019, 13:33
Спасибо большое. Мне, спустя пару часов он может немного высветлить губы.
Francesca Inverno 29 октября 2019, 13:16
Пробовала, но не подружилась с ним: губы горят огнем просто, минут через 20 не выдержала и сняла(
nafuntay 29 октября 2019, 13:34
Ого! А я почти ничего не ощущаю… значит индивидуальная реакция!
Алена Семенова 29 октября 2019, 17:05
Обожаю этот блеск именно как блеск и уход, губы после него очень напитанные и нежные) И визуально тоже нравится (у меня такой же оттенок, как и у вас) и ментол люблю. В общем звезды сошлись
Увеличение объема от него возможно разве что за счет глянца, но это про любой блеск сказать можно почти.
nafuntay 29 октября 2019, 22:06
Ну да. Увеличения от него не добиться. А вот как блеск и увлажняющее средство-самое то! Теперь хочу другой оттенок, поярче)
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:10
Спасибо большое за отзыв 🌸был когда-то максимайзер, вообще не поняла его, так и пролежал :)
Didi0402 01 ноября 2019, 12:54
Девочки, я как человек, у которого всегда и с любыми средствами сохнут губы, скажу, что лип максимайзер-единственное, что меня хоть как-то спасает. Увеличения, конечно, я никакого не вижу. Но с ним мои губы хорошо выглядят и чувствуют себя)
И я попробовала его впервые в этом году.
Спасибо за пост, всегда интересно сравнить ощущения)
nafuntay 01 ноября 2019, 18:15
Да, конечно заявленный объем это сильное преувеличение) но как блеск с ухаживающими свойствами этот продукт меня более чем устраивает. Хочу другой оттенок, поярче теперь купить)