29.10.2019

Макияж с помощью белорусской косметики Luxvisage

Мне так понравились жидкие тени, что захотелось попробовать другие бестселлеры марки. Скульптурирующая пудра, жидкие тени и помада.

Жидкие тени все того же прекрасного качества, в оттенке 4 Солнечный беж.

Очень красивый персиковый металлик.

Совершенно беспроблемен в распределении и растушевке, застывает намертво и не сушит веко. Ношу без базы, в этом-то и смысл этих недорогих теней, не нужно никаких слоеных пирогов, всё на скорую руку.

Внешний угол затемнен коричневыми тенями МАС

Скульптурирующая пудра в холодном, самом востребованном оттенке 03.

Состоит из двух секторов — какао и бледно-розовый крем. Я просто смешиваю кистью оба оттенка и тогда получается разбеленный оттенок естественной тени. Благодаря такой низкой пигментации, пятно или полосу не нарисует даже новичок, можно наслаивать до нужной интенсивности.

В темном секторе много розового и бежевого пигмента, оттенков человеческой кожи, потому этот скульптор смотрится очень мягко и естественно.

Два оттенка пудры

На лице:

До
После

И, наконец, матовая помада PinUp Ultra Matt в оттенке Bella

Помада кремовой консистенции, без пудровости, на губах выглядит «живой матовой», то есть это не пластилин и не гуашь. Не сушит губы, очень комфортна в течение дня. Не убегает за контур без карандаша и отлично ведет себя на слизистой. Отпечатается на чашке, не стойкая.

Сложно сказать насчет температуры оттенка. На мне она холодна, словно замерзшая роза, а на ком-то это теплый розовый беж, видела свотчи в сети.

На руке:

Солнце
Тень

На губах:

В общем виде, три средства.

Скажу, что все три продукта мне полюбились, часто используются. Отличное качество за смешную цену. Так держать, Luxvisage😀

Цена: тени — 170 руб., скульптор — около 300 руб., помада — 230 руб.

tootsie_roll 29 октября 2019, 11:15
Больше всего понравилась помада   Лежит идеально!
karmelita-05 29 октября 2019, 11:21
Спасибо) Она хорошая по качеству, а учитывая цену...)
anuka 29 октября 2019, 11:34
я после вашего поста тоже набрала теней) 6,8, и 14. Последние 2 иду только сегодня забирать)
karmelita-05 29 октября 2019, 13:02
Надеюсь, Вам понравится)
anuka 29 октября 2019, 13:05
я взяла 6 на пробу, потому что он был в «соседнем» магазине, понравился. Решила еще парочку до заказать)
Natalika_ 29 октября 2019, 11:45
Помада лежит отлично!
Тени люблю)
Скульптор использовала до дна,- редкость для меня!
karmelita-05 29 октября 2019, 13:03
До дна?.. Подходящий оттенок, это правда, и на ощупь шелковый)
Natalika_ 29 октября 2019, 22:09
Я брала светлый тон, при смешивании между собой вместо пудры: на лето норм, поры не забивает
LoveforLips 29 октября 2019, 11:53
Помада — любовь
karmelita-05 29 октября 2019, 13:03
Я её захотела, помня тот наш разговор))
LoveforLips 29 октября 2019, 13:10
Да надо мне тоже присмотреться, давно не покупала белорусские помады. Мне тут Сестра привезла Дзинтарс из Риги-бомба. Ну как такие бюджетные помады, могут быть такими крутыми. Упаковка у белоруссов, правда, лучше
Pines 30 октября 2019, 05:33
Дзинтарс хороша? Помню, в институте покупала ее, тогда нравилась. Недавно проходила мимо магазина дзинтарс, нахлынула ностальгия, но не думала, что там сейчас можно найти что-то годное. А какая серия вас впечатлила? Пойду тоже посмотрю
salan 31 октября 2019, 18:49
У них неплохие новые серии парфюмерии, стойкость, шлейф — на высоте, без всякого ретро
Pines 01 ноября 2019, 01:13
Парфюмерия дзинтарс… Озадачена!
Брокард тоже пытался создать качественное звучание за небольшие деньги, но не удалось (ароматы природы, новая чайная серия). У Дзинтарс получилось? Можете посоветовать что-то конкретное?
В ближайшие выходные заеду в Дзинтарс.
salan 01 ноября 2019, 07:00
Конкретно ароматы не назову, не знаю Ваших вкусов, попробуйте серии Opera (мне понравилась малиновая, в стиле Украденного поцелуя Картье, весной, начале лета звучит лучше конечно), Сувениры — мне приглянулась двойка, My charm — грация, элегантность вполне годные, третий просто не моя нота гурманики. Ну из старого по-прежнему хороша крепко собранная олдскульная Тайна Рижанки (у меня туалетка), но обладает капризным нравом — в зависимости от погоды то душит старым мужским одеколоном, то накрывает цветочной вуалью, если любите сирень можно глянуть и Рижскую сирень; Интриги — тоже олдскульные тяжеляки, весьма специфические, но если есть научный интерес, то их тоже протестировать.
Pines 01 ноября 2019, 20:03
С рижской парфюмерией не знакома, но смотрю по нотам — вы описали в основном цветочные ароматы. Я больше по кожаным, дымным, специи — люблю это и всевозможные парф извращения, благо в нише такого с избытком. Классику парфюмерии, и особенно цветочные ароматы не воспринимаю, возможно это пока.
Но в дзинтарс зайду )
salan 01 ноября 2019, 07:10
Вдогонку про Брокар — отночилась к их творениям как милым безделушкам для души, но после финта с ценами многострадальной Русской коллекции — они попали в черный список, фуфуфу такими быть, я считаю, хотя и право имеют.
LoveforLips 31 октября 2019, 19:22
Да, на днях пост будет!
Pines 01 ноября 2019, 00:47
Ждем
salan 31 октября 2019, 18:47
А какие помады? Напишите, пожалуйста, поподробнее, если не затруднит.
Читала, что зависит от оттенков качество, хочется заказать, но совсем вслепую, деньги на ветер выкидывать жаба душит.
LoveforLips 31 октября 2019, 19:22
Посмотрите мои посты, за все время, обо всех, что есть помадах, есть посты
Westerly 29 октября 2019, 12:14
ох уж эти Белорусы. Умеют создать недорого и красиво
Ага) Молодцы)
svitlana_mark 29 октября 2019, 13:12
Помада шикарная. Правда, на Вас все помады смотрятся потрясающе.
karmelita-05 29 октября 2019, 13:17
Спасибо большое)
nataly-love 29 октября 2019, 13:46
Вы Очаровательны!
karmelita-05 29 октября 2019, 14:06
Благодарю Вас)
Evgeniya Konnova 29 октября 2019, 14:12
Помада просто огонь!
А тени сколько смотрю, не могу понять… они тонко ложатся? Как слюда?
karmelita-05 29 октября 2019, 14:52

Лягут тем слоем, который нанесете. Можно каплю чуть-чуть распределить и прикрыть глаза секунд на 10, и весь этот плотный слой схватится и останется лежать до самого умывания. Можно нанести тоненький полупрозрачный, или наслоить так, как нравится. Главное — дать высохнуть)
vogel1975 29 октября 2019, 19:07
Вы очень красивая, такая внешность наверно и проигрышные продукты вытянет   был такой скульптор, выкинула. Светлый сектор не смогла приспособить и мне продукт показался пылящим, суховатым. Помады хорошие цвета, но вот запах… Вы чувствуете? И у меня скатывалась на слизистой почему-то.
karmelita-05 29 октября 2019, 19:10
Большое спасибо)

Нееет, особого неприятного аромата не ощущаю, так, обычный, помадный. Не скатывается. Но мне кажется, скатывание часто зависит от особенностей слюны определенного человека. Такое бывает, у кого-то безбожно скатывается, а у кого-то та же помада отлично себя ведет.

Понимаю, я светлый сектор едва-едва задеваю кистью, разбавляя темный.
youjustneedtoremember 29 октября 2019, 19:19
и у меня есть прям весь этот набор, только тени в другом оттенке)) скульптор люблю очень-очень, и помады отличные) этот оттенок ношу почти каждый день)
karmelita-05 29 октября 2019, 19:23
Очень рада единомышленнику)
Sarita 29 октября 2019, 19:19
Есть такая помада, но в другом оттенке, более коричневом. Она действительно очень хорошо лежит и комфортна, первая матовая помада, которую я не выбросила после 3 применений  . Теперь мне надо эту  .
karmelita-05 29 октября 2019, 19:24
А оттенок помады не подскажете?
Sarita 11 ноября 2019, 04:24
тон 503 Mila
karmelita-05 11 ноября 2019, 07:13
Большое спасибо!
little_rabbit 29 октября 2019, 20:27
Помада так на Twig от Мас похожа (или мне кажется?), надо брать:)
karmelita-05 29 октября 2019, 20:32
Кстати, есть что-то общее…
Pines 30 октября 2019, 05:34
А у вас есть твиг, можете сравнить?
karmelita-05 30 октября 2019, 09:15
Нет, так и не купила, но пару раз свотчила в корнере, общее точно есть.
Devinette 30 октября 2019, 00:44
Больше всего понравилась помада, отлично лежит на губах)
karmelita-05 30 октября 2019, 09:15
Спасибо большое)
Stacey_Bueller 30 октября 2019, 09:21
Женя, а на ваших губах хоть какие-то помады лежат плохо?
По-моему, всегда и все великолепно выглядит!
karmelita-05 30 октября 2019, 10:04
Большое спасибо)

Позвольте пожаловаться, MAC Blancety лежит из рук вон плохо)
SoftShimmer 30 октября 2019, 14:30
Вы всё отлично показали   Мне скульптор понравился, надо поискать его офлайн.
А по сравнению с Эстрад, Вам какой больше нравится?
karmelita-05 30 октября 2019, 16:40
Эстрад давно убрала в ящик, слишком пигментирован по сравнением с героем поста и тем опасен)

karmelita-05 30 октября 2019, 16:39

manuka_honey 31 октября 2019, 08:16
Помада понравилась больше всех   Возьму на заметку, не пробовала еще эту линейку.
karmelita-05 31 октября 2019, 16:55
Даша, спасибо) Надеюсь, понравится)