26.10.2019

Романтизирующий образ... карандаш? Bobbi Brown Lip Pencil 33 Pale Mauve

Об этом карандаше упомянул визажист марки, обронив, что вечно его нет в наличии, хотя он и входит в постоянную линейку. Так уж вышло, что именно Сергей (так его зовут) подобрал мне идеальный оттенок тонального флюида, который я использовала летом, и к его словам я прислушиваюсь. Карандаш и правда отсутствовал в одной из сетей, но зато был в другой. Заказывала без затеста.

Карандаш помещается в черную глянцевую коробочку, в комплекте прилагается хорошая точилка. У подобных карандашей всегда качественные точилки и я им рада. Есть от карандашей Chanel и Dior. Все они хороши.

Сам грифель в меру мягкий, но не силиконовый, губы не царапает, дерево прочное, не рыхлое, при заточке не крошится. Вес 1,15 г.

Если кто-то закрашивает полностью губы только карандашом, то, скорее всего, он быстро израсходуется. Я могу прорисовать только контур, как бы навести фокус, придать чуть больше четкости. Правда, для поста, чтобы показать оттенок, заштриховала губы полностью и могу сказать, что карандаш определенно комфортнее и менее иссушающий, чем тот же Maybelline (там просто оттенок бомба). Ощущения схожи с NYX Soft Matte Lip Cream. Носила весь день без ощущения критичной сухости, достойно выдержал латте, даже серединку не поправляла. Может, буду и так носить)

Мне показалось, что оттенок Pale Mauve словно подстраивается под тон губ. Легенда гласит, что он подходит всем — и бледным, и ярким губам, с розовым или бежевым пигментом.

И если на руке он выглядит почти теплым, то на губах откровенно нейтрален.

Оттенок практически универсален. Часто можно купить карандаш без затеста, а в нем преобладает оттенок какао, или лиловый, или слишком розовый. А здесь всё как нужно — словно на точных весах отмеряли бежевый, розовый, серый, коричневый и лиловый пигменты.

Для меня это оказался тот самый идеальный нюд — не сильно лиловый, не ярко-розовый, не рыже-бежевый.

Сравнение с другими подобными оттенками:

Губы без всего:

С карандашом (губы полностью заштрихованы) при разном освещении:

Солнце
Тень
Тень

Цена: 1350 руб.

И всё же, нет для меня оттенка прекраснее. Не придумано. Потому любые его вариации интересны и востребованы😊

Не тестирование. Прикрепляю скрин из магазина, карандаш купила вместе с увлажняющим тоником, который просто отменный, но не представляю как писать пост, да и надо ли — ничего кроме прозрачной водички в красивой бутылке и состава я опубликовать не смогу.

Резюмирую: тоник очень понравился, очищает, освежает, увлажняет на ура и неброский аромат лаванды решает вопрос о покупке. Пока впечатления исключительно положительные) Посмотрим дальше.

Bobbi Brown Lip Liner

Bobbi Brown Lip Liner

Elenina87 26 октября 2019, 16:09
Как нежно, Женя. Определенно Ваш оттенок!
Дожили, уже вынуждены оправдываться, что продукт куплен самостоятельно🙈
karmelita-05 26 октября 2019, 16:47
Лена, спасибо! Мне тоже карандаш понравился, он аж бархатный.

Лучше предвосхитить язвительные вопросы, помню, какой неожиданностью это было с Double Wear.

Купила их фольгированные патчи, а пост не имеет смысла по этой причине 😂
Elenina87 26 октября 2019, 17:12
Мне кажется, что репутация автора — есть репутация автора. И не вижу смысла кого-то обманывать и не ставить ярлык с информацией о тестировании…
karmelita-05 26 октября 2019, 17:34
И я не вижу смысла в «забыть плашку», но все люди разные…
karmelita-05 26 октября 2019, 20:40
Double Dare то есть
cocorrector 26 октября 2019, 19:04
Красивейший оттенок, достоин ваших прекрасных губ   Спасибо за пост!
karmelita-05 26 октября 2019, 19:23
Спасибо Вам)
Maria Badaeva 26 октября 2019, 20:38
Какой классный оттенок! Мне кажется прямо в цвет твоих губ, такой no makeup makeup
karmelita-05 26 октября 2019, 20:39
Маша, спасибо) Он вроде бы отличается по началу, а потом сливается с собственным цветом.
Purshinka 26 октября 2019, 22:27
Отличный карандаш! Мне недавно в подарок за покупку достался Pink Mauve в миниатюре)))
А тоник просто шикарный
karmelita-05 26 октября 2019, 22:56
Я колебалась между этим и Pink Mauve) я кажется, нашла идеальный тоник!
marina901 26 октября 2019, 22:45
ОХ! Растревожили Вы меня)… Пришла смотреть карандаш, а ухожу в слезах смотреть Поющих)…
Карандашик, конечно же, на Вас хорош, идеальный нейтральный ваш оттенок! Но для меня, все ж, недостаточно Mauve. У меня есть Soft Rose, так он на руке еще роуз, но на губах опять уходит в рыжину, как и многие опробованные мной нейтральные цвета. Понравился Maybelline(овский) оттенок, его реально где-то найти?
karmelita-05 26 октября 2019, 22:58
Спасибо Вам) я покупала Maybelline на дикоягодном сайте.

«Поющие» стали почти классикой, иногда хочется понастольгировать)
ElenaLegenda 27 октября 2019, 10:49
Без лишних слов… забираю в избранное😍цвет, ну такой красивый, оттенок увядающей розы👍❤️Губы у Вас тоже красивые очень 👍
karmelita-05 27 октября 2019, 11:14
Спасибо))
Puma84 27 октября 2019, 11:32
Ох, какие шикарные губы
и цвет карандаша очень понравился, записала. Спасибо Вам большое!
karmelita-05 27 октября 2019, 12:17
Спасибо и Вам)
Miss_Golden 28 октября 2019, 08:57
Очень красивый оттенок 😍
karmelita-05 28 октября 2019, 09:30
Mursilka 29 октября 2019, 01:15
Идеальный универсальный оттенок
karmelita-05 29 октября 2019, 08:34
Спасибо) Вы правы, всем подойдет)
marina901 12 ноября 2019, 23:15
На днях получила YVES SAINT LAURENT ROUGE PUR COUTURE X ZOË KRAVITZ №121 ARLENE'S NUDE, ну, вот он точно чистый пепел розы), думаю, он бы Вам понравился.
karmelita-05 13 ноября 2019, 07:06
Большое Вам спасибо, ушла смотреть)