Beauty4Four by OSen
23 октября 2019, 21:28
Beauty4Four by OSen

23 октября 2019, 21:28
Marc Jacobs Style Eye-Con No.7 - 204 Starlet

Starlet — именно та палетка, с которой когда-то началась моя любовь к яркому, насыщенному макияжу глаз, а все нюдовые палетки были преданы забвению. Я убрала подальше шанелевский Raffinement, я обхожу стороной другие малейшие проявления макияжа без макияжа, с техпор я просто обожаю цвет.

Starlet стала в своем роде экспериментом. Совсем не робким, а таким, чтобы в омут с головой, из серии «нет пути назад». Ну, на мой взгляд. Даже сейчас, я считаю, что палетка довольно ярка и на большее я не способна)) Разумеется, у меня были палетки я поярче, та же Мундаст от УД или новинка этого года от Тони Моли в содружестве с Москино, но я их все раздала.

Marc Jacobs Style Eye-Con No.7 - 204 Starlet

Мне очень импонирует упаковка продуктов beauty линейки Marc Jacobs, не устаю это говорить. Эти сглаженные линии, черные лаковые футляры, нестандартные крышечки кремовых теней. Да, форма — это было первое, на что я обратила свое внимание. Со временем, чуть познакомившись, понимаю, что помимо прекрасной упаковки, отличное также и содержание.

Marc Jacobs Style Eye-Con No.7 - 204 Starlet

Я слышала много хороших слов о тенях-семерках, прям восторги-восторги, и мне не терпелось получить свою. Те, что продаются в нашей уже Сефоре, меня как до сих пор не вдохновили, но я давно присмотрела лимитку Starlet!

Marc Jacobs Style Eye-Con No.7 - 204 Starlet

Итак, 7 оттенков теней. 7 довольно приличных таких кружочков. Носить не сносить. Цвета, как по мне, очень осенние. Хотя, конечно, применять их можно когда угодно и как угодно.

У меня, признаться, произошло некое замыкание в голове поначалу, оттого, что я не представляю как их вообще сочетать, чтобы не было сильно попугайски. Но на деле все оказалось намного проще, оттенки уже скомпонованы так, чтобы не слишком ломать себе голову.

Marc Jacobs Style Eye-Con No.7 - 204 Starlet

Все цвета в палетке сильно пигментированны. Отлично передаются на кожу с помощью кисти (главное, не брать нежных японочек), поддаются при необходимости наслаиванию, но это почти никогда не бывает актуальным. Пылят и немного осыпаются. С металлическим финишем, но не дискотека. Вообще, вследствие своей довольно грубой консистенции, их не назвать покладистыми, но они отлично тушуются, дружат между собой и не разводят грязи (кстати, как часто подобное у меня бывает с фордовскими тенями). Интересный формат, но с такой же текстурой повторяться больше не хочется. Все таки японцы избаловали и текстуры хочется немного помягче.

Оттенки на руке без базы:

Starlet люблю, но достаю нечасто. А зря, с ней можно так много макияжей придумать. Вот лишь некоторые из них.

Начнем с серо-сизого макияжа (крайние два кружочка, а также золотистый карандаш для глаз от By Terry):

Простой рыже-коричневый макияж:

Здесь два крайних левых оттенка с подведением верхнего века (вот даже вполне нюдово):

Не могла не исполнить яркий, цветной макияж с зеленым и золотым, куда без него:

Любите ли вы подобные цветные палетки? Как относитесь к яркому макияжу глаз?

CathyRomashka 23.10.2019
Очень вам идут макияжи! Вы прям красотка-красотка! И тоже теперь хочу такую
Devinette 23.10.2019
Когда увидела цвета в палетке, подумала скучно. Когда увидела макияжи, подумала, как здорово))
Первый макияж очень нежный. Не думала, что этот оттенок будет так красиво смотреться на веке, серо-голубой с изюминкой
OSen 23.10.2019
Скучно, смотря по сравнению с чем))
Devinette 23.10.2019
Это я уже от «переедания теней»)), в последнее время меня потянуло на палетки на 12-15 оттенков, например, Juvia’s place The Nubian II
OSen 24.10.2019
Ой, я тут 9 цветную купила, так чуть в обморок не упала)) глаза разбегаются, не знаю, чем красить))
Devinette 24.10.2019
Я обычно использую из больших палеток за 1 раз 2-3 оттенка)))
Зато есть стимул поэкспериментировать))
У меня тоже обычно так.
Это да, но иногда не до экспериментов, когда красишься на работе) В таких случаях я обычно впадаю в ступор)
Devinette 25.10.2019
Да, в таких случаях нужны проверенные палетки)
Я новые палетки обычно начинаю в выходные, а то вдруг не смогу растушевать, а времени переделывать нет😂
OSen 28.10.2019
Это да, я поступаю так же)
Alida 23.10.2019
Когда читала вступление, решила что речь о палетке типа последних от АБХ, и очень удивилась, увидев цвета в палетке. Для меня она — вполне себе нюд)) Первый макияж нереально понравился, и хоть и отличается от того, что мы видели на вас раньше, идёт вам невероятно.
Пожалуй, пришло моё время познакомиться с тенями марки, я незаслуженно их стороной обходила, оказывается)
OSen 23.10.2019
Понимаю, но каждому свое)) Тени типа ABH, LK, и прочие Деноны я обхожу стороной, те вообще для меня за гранью)
InGa17 23.10.2019
Очень красивая палетка. Но мне она видится… весенней. Возможно, из-за нежности зелено-голубых и сероватых оттенков. Словно талая вода.
OSen 24.10.2019
А у меня стойко с осенью ассоциируется)
manuka_honey 23.10.2019
Первый макияж — супер! Отличное цветовое сочетание, на мой взгляд   Палетка, действительно, интересная. Есть в ней что-то цепляющее
OSen 24.10.2019
Да, жаль, они сейчас очень яркие и какие то дерзкие выпускают
emfors 24.10.2019
Красивые оттенки и ваши макияжи. По началу я даже вас не узнала, пришлось посмотреть на ник 😁 на эти палетки давно положила глаз, но по цаетовому сочетанию не могу подобрать) не цепляет. Нравилась в белом футляре, но ее нет(
OSen 24.10.2019
Спасибо) Цвет волос и прямые волосы меняют образ))
Я из новых тоже ничего не могу выбрать, вот вообще никак
Winter_cherry 24.10.2019
Я люблю яркий макияж глаз. Мне сложно губы ярко накрасить, а глаза -хоть синим, хоть красным, хоть желтым — легко ) Палетка какая интересная, вы во всех образах хороша )
OSen 24.10.2019
У меня раньше так с губами было, сейчас очень помады полюбила))
dfgbhnj 24.10.2019
Вам очень идёт с прямыми волосами!
OSen 24.10.2019
Спасибо) Я уже думаю, а не сделать ли мне снова кератин?))
Как всегда очень красивый пост!
Ах, какая красивая упаковка :)
juliamoscow85 24.10.2019
А я бы, наоборот, часто доставала эту палетку! Цвета все мои! И, лично для меня, макияжи не кажутся мне очень уж броскими и вам очень идёт!
OSen 24.10.2019
Может, в жизни мне много блеска металлика от них? На фото смотрю, и правда вроде ничего
juliamoscow85 24.10.2019
Да, так бывает, что на фото и в жизни разные ощущения от макияжа. Возможно, это дело привычки. Я просто смотрю на Косметисте иногда ну такие яркие «попугаистые» макияжи делают. И ведь ходят с такими по улице 😉. Но главное — чтобы самому себе нравиться! 👍🏼🌹
Это да)))
Я же смотрю на весь мейк с точки зрения обыденного пользователя)
juliamoscow85 24.10.2019
У меня, если честно, ничего из косметики Mark Jacobs нет. Я даже не видела, точнее не обращала внимания, на эту марку в магазине. Как-то привыкла, что Mark Jacob это, в основном сумки 🙈. А вот сейчас поняла что зря. Теперь целенаправленно поищу. 👍🏼
OSen 24.10.2019
У них есть оч хорошая декоративка! И туфли
Это самое главное)))
angelicairene 24.10.2019
Оксана, я вас на первом фото не узнала. Первый макияж — очень красивый, и вам очень идет. Остальные для меня все-таки нюдовые, хотя, может, для вас и непривычные. Красивая палеточка, если увижу, потрогаю.
OSen 24.10.2019
Анжелика, спасибо. Ой, вряд ли увидите, я за ней на ebay долго охотилась
angelicairene 24.10.2019
У нас вроде бы эта марка даже не представлена, я подумала, может, когда в Италию поеду, там их встречу. Ну, а нет, так нет, мне бы все свои залежи хоть когда-нибудь разгрести.
OSen 24.10.2019
Я в ваших универмагах не встречала… Только если в Сефоре!
angelicairene 24.10.2019
У нас Сефору давно закрыли. Марка теперь есть в универмаге Джон Льюис, но палетка там распродана. В интернете найти можно, если будет желание.
OSen 28.10.2019
Ох, странно. У вас нет Сефоры? Интересно, почему не «зашла»…
angelicairene 28.10.2019
Уже давным-давно закрыли, в 2005. Были они в Англии всего 6 лет. Кто его знает, почему не получилось у них здесь? Может, их ушли, может, они сами сбежали. Были слухи, что в этом году они снова вернутся, даже их лого висело в одном из торговых центров, но так и не вернулись.
Какая классная палетка, и как Вам идут все оттенки, особенно мне понравился рыже-коричневый.
Ирина, спасибо!
lescactus 25.10.2019
спасибо за пост
отлично и свежо выглядишь на фото!
Аня, спасибо)
ElenaLegenda 27.10.2019
Цвета в палетке красивые 😍а макияж глаз ну просто загляденье 👍
Елена, большое спасибо!

Instagram авторов Косметисты