20.10.2019

Интерьерные ароматы Le Chatelard 1802

Доброго времени всем.

Любите ли вы интерьерные ароматы? Кроме парфюмерии для себя, используете ароматы для дома? Рум-спреи или свечи?

Le Chatelard 1802 ароматический спрей для дома и текстиля Rosamour Room

Состав: alcohol denat, aqua, parfum, linalool, hydroxycitronellal, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, citronellol, limonene.

Благоухание настоящего розария. Аромат Rosamour создает романтическую и деликатную атмосферу в доме. Свежие нежные белые и розовые розы после летнего дождя. Очень натуралистичный аромат роз. Без масла, без помады, без винного подтона. Долго чувствуется в воздухе и на постельном белье, мне нравится его ароматизировать — чувство как будто спишь на розовых лепестках. Пятен на белье не оставляет.

Объем: 50 мл.

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 8,9 € на официальном сайте.

Срок тестирования: флакон

Le Chatelard 1802 свеча ароматическая Innocent Coton.

Ароматическая свеча сделана вручную из 100% кокосовых и соевых растительных восков, без добавления красителей и парафина. Парфюмерные отдушки разработаны ведущими парфюмерами Grasse. Время горения — 30 часов.

Упаковка: стакан из белого матового стекла с деревянной крышкой и деревянным фитилем.

Осень — время жечь листья… и свечи.

Ванильное мороженое. Нежно-сладкий аромат молока, ванили и чистоты. Умиротворяющий и уютный. Чарующий и пленительный запах ванили всегда  дарит хорошее настроение. В доме пахнет вареной сгущенкой — вкусная, манящая и аппетитная нота невероятно красива.

Мягкий аромат молока создает атмосферу комфорта, переносит в детство и успокаивает. Думаю молочная нота здесь — это дуэт ванили и сандалового дерева, которые хорошо отражают сливочные и сладковатые оттенки этого напитка.

Объем: 200 грамм.

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 18,9 € на официальном сайте.

Le Chatelard 1802 свеча ароматическая Fleur de Coton.

Металлическая упаковка с хлопковым фитилем.

Очень похожа на свечу Innocent Coton в стекле. Такой же нежно-сладкий аромат молока, ванили и чистоты. Но к которому еще добавили запах хлопчатника — тонкий, сладковато-мучнистый и пудровый. В парфюмерной композиции этой ароматической свечи удивительным образом сочетается теплота и свежесть. Запах от зажженной свечи обволакивает пространство комнаты тонкой пеленой мягкости и комфорта.

Объем: 100 грамм.

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 7,5 € на официальном сайте.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Kimiko_Wild 20 октября 2019, 23:42
Пробовала спрей-розу. Чудесный! Ну да я и фанатею по розам в последнее время, поэтому стараюсь даже интерьерные не пропускать
murka-ksy 21 октября 2019, 12:19
Вот мне последнее время розы тоже заходят )
Oxana Syromyatnikova 21 октября 2019, 01:51
Обожаю ароматерапию в любых вариантах. И спрей и свеча безусловно заслуживают внимания и своего места на полке или любимом столике. Спасибо за знакомство с новыми ароматными вкусняшками. Сразу поднимается настроение и дом окутывают вкусные ароматы.
murka-ksy 21 октября 2019, 12:25
От свечи аромат похож на запах домашней выпечки. Так уютно)
Freddie 21 октября 2019, 05:49
У меня крем для тела и спрей для помещения, классные продукты. Эта марка что-то вроде Локситана, но он просто более известен у нас.
murka-ksy 21 октября 2019, 12:25
Да, не хуже, а некоторые средства и лучше, чем у Локситан
Westerly 21 октября 2019, 09:33
ммм хотелось бы свечу с ванильным ароматом
murka-ksy 21 октября 2019, 12:26
Она очень уютная )
Kapitoshka 21 октября 2019, 17:27
Спасибо за чудесный обзор… 2 месяца как с Прованса, и с такого вот магазинчика, как на первом фото, муж меня чуть не на плече выносил — ну никак я сама оттуда выйти не могла… Аромат из лавочки просто невероятный… К сожалению, в багаж уже не помещался даже мешочек сухой лаванды :( Ну, ничего, зато в следующий раз первым делом туда!
murka-ksy 21 октября 2019, 23:33
Сама люблю такие магазинчики  . А мешочки с лавандой по всему дому разложены — нравится запах, особенно в ящики и на полки с белье кладу.
Klavas 22 октября 2019, 15:38
Я все мимо свечек почему то:(
murka-ksy 23 октября 2019, 12:06
А зря. Они такие классные!