16.10.2019

Smashbox+The Hoodwitch Cover Shot Crystalized Eye Palette

Лимитированная коллекция Crystalized, созданная в коллаборации с экспертом по камням Bri Luna вышла весной этого года и имеет красивый дизайн продуктов «под драгоценные камни»

Согласитесь, крышка смотрится просто волшебно!

Внутри нас ждет стандартная палетка Cover Shot, которая включает в себя 8 оттенков — 3 матовых и 5 шиммерных, два из которых содержат крупный пушистый шиммер.

Палетка идет без спонжей, что прекрасно. Крышка у футляра хлипкая и зеркало не держит. Фиксировать возможно только руками. Даже магические кристаллы тут не помогают :)

Я обратила внимание на эту палетку только тогда, когда познакомилась с палеткой Denim, о которой я совсем недавно писала пост. Вообще у бренда много интересных палеток и цветовых решений, но именно Crystalized со своими переливами розового зацепила меня с первого взгляда.

8 оттенков имеют свои коммерческие названия, но я предпочитаю обозначить сектора просто цветовым названием.

— сливовый матовый

- розовый с мелким шиммером

— баклажанный с шиммером

— холодной золото с крупным шиммером

-серый матовый

-серо-синий с крупным шиммером

— бежевый с розовым переливом с шиммером

— матовый молочный

Оттенки обладают отличной пигментация, замечательно растушевываются между собой и с набором на кисть проблем не возникает. Пушистый крупный шиммер немного пылит и осыпается, а сами оттенки рыхлые. Но в принципе это не представляет проблему.

Если все же условно разделить палетку на 2 сектора, то первые 4 оттенка (3 в нижнем ряду и 1 сверху) образуют мою любимую сливово-розовую гамму.

Меж тем почему то рука в первую очередь тянется к оттенкам с крупным шиммером :))) Завораживают просто:)

Тени средней мягкости, не тянут на полноценный шелковый люкс, но с ними очень комфортно и приятно работать. Качество у теней Smashbox на высоте.

Стойкость у теней отличная — весь долгий день. Не осыпаются, не скатываются и не тускнеют в течение дня, а также не забиваются в складочки века.

Данная палетка включает в себя не только более или менее классические оттенки, нежные переливы розового и томный сливовый, который органичен как весной, так и глубокой осенью, но также и интересные темные оттенки с крупным шиммером, которыми легко создавать насыщенные смоуки айз, либо разбавлять привычные макияжи. Этим палетки Smashbox для меня интересны.

Ваша Надя

cocorrector 16 октября 2019, 23:38
Красивые оттенки, люблю такие припыленные. Вам очень идет! И мой любимый цвет волос!
Purshinka 18 октября 2019, 06:37
Vera0305 16 октября 2019, 23:40
Ой, ну какая же она космически красивая! Отличная палетка! Макияжи — огонь
Purshinka 18 октября 2019, 06:37
Влюбилась в нее с первого взгляда
marishka06 17 октября 2019, 00:37
Очень красивые тени!
Особенно понравилась «правая» половина палетки.
Сочетания цветов удачно подобраны.
Вам оба варианта макияжа идут!
Нужно будет попробовать что-то из палеток марки.
Purshinka 18 октября 2019, 06:38
Спасибо! Мне кажется, обе половины очень гармоничны)
Winter_cherry 17 октября 2019, 04:12
Палетка, что называется, на все случаи жизни. Смотрю давно на тени этой марки, может и куплю.
Purshinka 18 октября 2019, 06:38
У них очень достойное качество. Я сама была удивлена)
ElenaLegenda 17 октября 2019, 08:28
Красивые макияжи у Вас😍а особенности в розово- баклажановых тонах, не могу глаз отвести 😍
Purshinka 18 октября 2019, 06:39
Цыпленок Табака 17 октября 2019, 12:02
Вы цвета на базу кладете/подложку или они выдерживают целый день без базы?
На базу. Сейчас у меня Missha, а ранее была Laura Mercier
Devinette 20 октября 2019, 19:47
Красивые тени, смотрю на них с момента выхода этой палетки. Подскажите, пожалуйста, оттенок из второго сектора, который вы назвали холодным золотом, в нем есть зеленца? Я сколько смотрела обзоров, мне казалось, что он золотисто-оливковый? Или все же просто золотой?