Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Di_Va Beauty World
13 октября 2019, 18:28
Di_Va Beauty World

Мой must have. Два универсальных nude карандаша: NYX professional slide on lip pencil 14 и Miss Tais 780

13 октября 2019, 18:28

Добрый день!

Эти карандаши по праву являются постоянными и незаменимыми жителями моей косметички. Тот самый идеальный универсальный нюд, который сочетается с любыми карамельными оттенками и не только.

Почему их два? Все просто — никакого дублирования. Просто один из них коричнево-розовый, а второй нейтрально карамельный. Предлагаю сразу смотреть цвет.

Номер 1 — Miss Tais № 780

Номер 2 — NYX professional slide on lip pencil № 14

При солнечном свете
В тени

На первый взгляд разница едва заметна, но она есть и существенно видна при сочетании с разными помадами. Рассмотрим каждый поближе.

Miss Tais № 780

Производство Беларусь. Твердо-мягкий, нежирный, но очень хорошо рисует. Благодаря твердости, его можно идеально затачивать, и он не будет ломаться и размазываться по точилке (не люблю это😬 ). С его помощью можно идеально корректировать форму губ. В моем случае это актуально, у меня не слишком четкий контур, и форма легко поддается коррекции. Карандаш не плывет и не размазывается по коже, но и не является супер стойким. Хорошая классика. Цвет коричневый с розоватым подтоном.

Смотрим картину в целом. На губах только карандаш без помады.

Красивый цвет. Идеально сочетается с помадой Romanova Praline. На фото они вместе:

Хорошо подходит и для более выраженного розового цвета:

NYX professional slide on lip pencil 14

В отличии от собрата этот карандаш более мягкий и точить его сложнее. Ложится он менее четко и выглядит максимально натурально. Но скорректировать форму губ им сложнее. Имеет красивый натуральный карамельный оттенок, немного с рыжиной. Контур не плывет, держится на губах хорошо.

Смотрим картину в целом. На фото только карандаш:

Хорошо сочетается с карамельными нюд помадами и персиковыми оттенками.

Для сравнения оба цвета:

Слева NYX, справа Miss Tais. Заметна разница?🙂

Носить ни тот, ни другой без помады не стоит. Цвета красивые, но губы сухие.

Срок использования: больше года

Оценка: 5++

Стоимость: Miss Tais 200 руб, NYX 585 руб

lanavirgo 13.10.2019
На первом фото на губах непрокрас или мне кажется? Небрежно нанесен карандаш, хотя цвет красивый.Сама им пользуюсь
Di_Va 13.10.2019
Да, только обратила внимание) Я в жизни вообще не прокрашиваю, только контур и небольшая растушёвка — сушит губы, ни к чему. Для поста, чтоб цвет было видно. Надеюсь видно, несмотря на пробел))
lanavirgo 13.10.2019
Думала может блик   Цвет передан прекрасно.Пользуюсь этим карандашом, но соглашусь, что сушит, иначе был бы идеальным
Berry4 13.10.2019
Я в Мисс Таис не смогла найти свой нюд. Всегда в красноту уходит цвет. Но нашла отличный оттенок карандаша у АртВизаж, как нибудь покажу)
Di_Va 14.10.2019
Интерном) А можно номер карандаша? Я всегда в поиске))
Jennie_Gerhardt 14.10.2019
чтобы хорошо поточить мягкий карандаш, нужно положить его в холодильник минут на 10, потом точить. я так со всеми своими карандашами поступаю, у меня гелевые, соответственно, они мягкие. и если предварительно грифель не «заморозить», то можно сточить полкарандаша за раз. и да, он будет размазываться по точилке, грифель остро не заточится. после холодка точится как миленький) лайфхак не мой, если что
Di_Va 14.10.2019
Дат👍🏻 Хотя мне попадались карандаши, которые не поддавались даже этой методике. Но это вообще жуть