09.10.2019

Большой пост о средствах Skinlite

Приветствую красавицы 😚

Наверняка, не найдется девушек, которые хотя бы раз не пробовали маски для лица корейской марки Skinlite

Лично меня, привлекает данная марка не только своими заманчивыми ценами, но и достаточно большим разнообразием продукции.

Мне хочется рассказать о наиболее любимых продуктах от Skinlite.

Речь в сегодняшнем обзоре пойдет оГидрогелевой маске «Золото и Коллаген», о сыворотке «Золото», о Фольгированных патчах «Золото», о Гидрогелевой маске «Гиалуроновая кислота и Черный жемчуг».

Интересно? Милости прошу в мой пост 😊

С маркой Skinlite я знакома уже очень давно. Маски этого корейского бренда можно встретить чуть ли не в каждом крупном косметическом магазине. А ассортимент расширяется с каждым месяцем. О последних своих удачных открытиях я и буду рассказывать.

Гидрогелевая маска «Золото и Коллаген».

Эта маска стала моей любимицей. Как только у меня ожидается в скором времени важное событие, я сразу же «прибегаю» к помощи именно этих масок. Курса из 8 масок мне вполне хватает, чтобы привести кожу в прекрасный внешний вид. Делаю по рекомендации производителя: первые 2 недели 1 раз в 2 дня, далее 2 раза в неделю.

1 месяц, 8р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Carrageena, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Allantoin, Methylparaben, Cl 77891, Disodium EDTA, Adenosine, Fragrance, Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ardisia Crispa Extract, Aspalathus Linearis Extract, Hydrolyzed Collagen, Oenanthe Javanica Extract, Gold, Althaea Rosea Root Extract, Cl 77019, Cl 77491

Объем: 27г

Способ применения:

1. Тщательно вымойте и высушите лицо.

2. Откройте упаковку и достаньте маску. Удалите пластиковую пленку с обеих сторон.

3. Положите верхнюю и нижнюю части на лицо. Расправьте маску на коже, чтобы не осталось пузырей.

4. Оставьте маску на 20-30 минут и затем аккуратно снимите ее, потянув за края. Нежно вмассируйте остатки маски в кожу лица.

Сыворотка, которой пропитана маска, впитывается гораздо быстрее, чем у тканевых масок. Лично я, не выдерживаю 20 минут, потому что гидрогелевая маска становится полностью сухой. Маска очень хорошо прилегает к коже, благодаря чему можно продолжать заниматься привычными делами и не бояться, что маска сползет с лица.

После процедуры, кожа не липкая, увлажненная. Визуально, глубокие морщинки становятся незаметными. Но сыворотка, которой пропитана маска, не очень взаимодействует с питательными кремами, тональными основами и ВВ кремами, поэтому эту маску рекомендую делать перед сном, чтобы не было необходимости наносить дополнительные косметические средства. После маски я не использую дополнительные крема или другие уходовые продукты.

Уже после первой процедуры заметно выравнивается рельеф кожи, поверхностные и глубокие морщинки разглаживаются, повышается упругость и эластичность кожи. Кожа становится плотной, бархатистой и приятной на ощупь.

Если следовать рекомендациям производителя и пройти курс масок, то можно заметить накопительный эффект и немного пролонгированный. Морщинок и правда становится гораздо меньше и кожа выглядит моложе. Но, спустя пару месяцев, все постепенно приходит в первоначальный внешний вид. Вывод: периодически «прибегать» к маскам все же стоит, чтобы эффект сохранялся дольше!

Сыворотка «Золото».

Эх, сколько же я за последнее время перепробовала сывороток для лица и, казалось бы, удивить меня уже сложно, а нет. Кто бы мог подумать, что сыворотке Skinlite это удастся!

1 месяц, 14р/в месяциспользование
Тип кожи: чувствительная кожа

Объем: 3*2мл.

Страна бренда: Южная Корея

Сыворотка «Золото» направлена насытить кожу энергией, оказать мощное антиоксидантное, подтягивающее и увлажняющее действие, поспособствовать регенерации и обновлению на клеточном уровне, придать гладкость и шелковистость коже, возвратив молодость и красоту.

Конечно, не будем питать иллюзий, что сыворотка, как «по взмаху волшебной палочки» омолодить нашу кожу так, что придется напрочь забыть про ботокс и мезотерапию, но с уверенностью могу сказать, что она точно придаст коже отдохнувший и свежий вид. Сыворотка на отлично справляется с отечностью, устраняет тусклость кожи и придает ей здоровое сияние.

Кроме того, сыворотка дарит коже еще один приятный бонус-она значительно усиливает эффект последующих ухаживающих средств. Продукт создает на коже тончайшую пленку, которая продлевает действие всех компонентов за счет постепенного проникновения во внутренние слои кожи, сохраняя собственную влагу кожи в течение длительного времени. Вот так! Но опять же. Не рекомендую пользоваться сывороткой перед нанесением макияжа. Ею лучше пользоваться перед сном, чтобы избежать неровное покрытие тональных основ и дальнейшее их скатывание!

Гидрогелевая маска «Гиалуроновая кислота и Черный жемчуг».

1 месяц, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Agar, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carrageena, Carbomer, Allantoin, Methylparaben, Disodium EDTA, Cl 77499, Fragrance, Pearl Extract, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Snail Secretion Filtrate, Acetyl Hexapeptide-8, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Laminaria Japonica Extract Lappa Root Extract.

Объем: 27г

Могу сказать точно, что эта гидрогелевая маска является идеальным средством для быстрого и эффективного восстановления кожи с мощным увлажняющим эффектом.

Маска очень пропитана сывороткой, но по истечению необходимого времени, сыворотка практически вся впитывается в кожу. На лице маска очень хорошо прилегает, не вызывает дискомфорта. Маска имеет приятную ненавязчивую отдушку.

Способ применения:

1. Тщательно вымойте и высушите лицо.

Используйте маску первые 2 недели 1 раз в 2 дня, далее 2 раза в неделю.

После маски кожа заметно подтягивается, становится увлажненной. Мне очень нравится делать маску именно по утрам. Я храню их в холодильнике и через день накладываю прохладную маску на лицо перед нанесением дневного крема. Поверьте, это нереальный кайф! Кстати, после маски можно смело наносить дальнейший уход и делать макияж!

Кожа не просто визуально подтягивается, но и великолепно освежается, становится упругой. После удаления маски, кожа остается немного липкой, но спустя минут 15 липкость пропадает и на ее место приходит гладкость и бархатистость.

Результат который заметен после прохождения курса масок:

— мощный увлажняющий эффект;

— ощутимое уплотнение кожи;

— заметный лифтинг и укрепление овала лица;

— быстрое снятие воспалений с лица;

— снятие отечности с лица;

— небольшое осветление пигментации.

Фольгированные патчи «Золото»- элемент роскоши в моем уходе и эстетическое удовольствие.

14 дней, 1р/в деньиспользование

В упаковке 10 штук.

Страна бренда: Южная Корея

Золотые патчи — звучит заманчиво, согласитесь! Даже, когда понимаешь, что в роли «золота» — обычная фольга. Но все равно приятно попробовать такой уход, с элементом роскоши.

Фольгированные патчи «Золото» — это роскошная SPA-процедура в домашних условиях, способная в считанные минуты стереть следы усталости и преобразить Вашу кожу.

«Золотые» патчи для нежной кожи под глазами оказывают омолаживающее действие, снимают отечность, интенсивно увлажняют, осветляют темные круги, придают коже сияние и делают ее подтянутой, упругой и эластичной.

Ранее, в предыдущих постах, я уже жаловалась на круги под глазами из-за недостатка сна и утреннюю отечность. Продолжаю экспериментировать с косметическими средствами, чтобы напрочь лишить свое лицо этого гипер недостатка!

В герметичной упаковке находятся 10 пар патч. После вскрытия, упаковка очень плотно закрывается.

Способ применения: Очистите и высушите лицо. Приложите патчи тканевой стороной на область под глазами или на область носогубных складок, убедившись, что они плотно прилегают к коже. Оставьте патчи на 15-20 минут, затем снимите. Убедитесь, что упаковка плотно закрыта.

Лекало патча плотное, 2- ух слойное.

Сверху золотистый фольгированный слой, снизу — белый, довольно плотный слой, который удерживает пропитку. Запах у патчей сначала резковатый, но он очень быстро выветривается. За 20 минут использования никакого дискомфорта по этому поводу не ощущаешь.

После снятия патчей, для себя отметила, что пропитка не липкая. Остатки впитались довольно быстро, оставив ощущение хорошо увлажненной кожи вокруг глаз.

За 10 процедур достигается следующий эффект:

— патчи отлично увлажняют кожу вокруг глаз. Даже сухие участки кожи «чувствуют» себя гораздо лучше;

— синяки под глазами не пропадают полностью, но становятся немного светлее;

— исчезает припухлость под глазами;

— не оставляют после себя липкости, можно использовать по утрам, перед макияжем;

— сглаживают неглубокие мимические морщинки под глазами;

— стирают с зоны под глазами следы усталости — взгляд действительно становится свежее и моложе.

Девушки, скажите, а вы знакомы с маркой Skinlite? Какие маски у вас любимые?

llph 09 октября 2019, 12:25
К бренду в целом отношусь сдержанно, сама не знаю почему. Но их гидрогелевые маски — мои фавориты. Все, которые пробовала, понравились, но больше всего — антивозрастная. Ещё очень нравится маска для рук. Из обзора очень заинтересовала сыворотка. Никогда раньше такую не видела в продаже (возможно, как раз потому, что обычно взглядом привычно ищу гидрогелевые маски, а остальные продукты бренда мысленно отсекаю как не стоящие внимания — ничем не подкрепленный личный бзик   ). Пожалуй, надо поизучать ассортимент более детально. Спасибо за пост!
Ulanna86 09 октября 2019, 20:28
Elenina87 10 октября 2019, 09:56
Здорово, что Вам все так подошло. Я этот бренд не пробовала, даже удивительно.
А вот патчи, такая штука. Перепробовала их огромное количество и все они примерно одинаковые…
Ulanna86 12 октября 2019, 20:08
Мне эти патчи прям очень понравились. Они сейчас закончились и я перешла на другие, так разницу ощутила(
Olviy 10 октября 2019, 11:55
Я у них скатку беру и очищающую маску для стягивания пор. Хорошая, тонизирует и не сушит. Насчёт очищения не скажу, тк очищения основным ежедневным уходом достигаю. Гель для умывания пробовала — подойдёт не слишком проблемной коже, повторять не стала, моей нужно более разностороннее воздействие. Читала хорошие отзывы на точечные наклейки на акне, но они мне как-то не встречаются, и заморачиваться с заказом с зелёного сайта из-за них неохота… Благодаря Вам буду знать, чего ещё у марки можно смело брать. Масок такого типа у меня ещё не было
Ulanna86 12 октября 2019, 20:09
Я вот про скатку наслышана, надо попробовать, срасибо)
Natasha87 11 октября 2019, 23:49
Спасибо за ваш большой пост, давно хочу попробовать гидрогелевые маски, начну со скин лайн.p.s сыворотка осень красивая )
Ulanna86 12 октября 2019, 20:09
И вам спасибо, что читаете!