4.5
Beauty4Four by Purshinka
01 октября 2019, 21:07
Beauty4Four by Purshinka

Smashbox Cover Shot Denim Eye Palette

За последнее время я практически не приобретала тени и была рада попробовать палетки бренда Smashbox. Одна приехала ко мне на тестирование — Denim, а вот весенняя лимитка Crystalized была приобретена уже позднее, когда я познакомилась с качеством теней бренда.

Но сегодня речь пойдет только о палетке Denim

Smashbox Cover Shot Denim Eye Palette

Пластиковая легкая упаковка, немного все таки хлипкая. Есть картонная коробочка, нет спонжей (и слава богу) + наличие зеркала. Внутри такой в принципе небольшой палетки 8 оттенков.

Smashbox Cover Shot Denim Eye Palette

Из всех палеток Cover Shot, которые я видела у бренда, нет такой, чтобы оттенки не сочетались, либо какой-то оттенок смотрелся слишком вычурно. Да, есть две палетки в этой линейке, которые ну прямо слишком яркие и шиммерные, но тем не менее оттенки между собой подобраны гармонично.

Smashbox Cover Shot Denim Eye Palette

Пройдемся по оттенкам и начнем с первого основного ряда слева направо

— брызги шампанского

— бежевый

— аквамарин

— шиммерный синий

— матовый синий

— серебристо серый

— светлый беж

— светлый серый с ноткой бежа

Smashbox Cover Shot Denim Eye Palette

Как мы видим палетка включает в себя 3 матовых сектора и 5 с шиммером, который на самом деле достаточно крупный и такой… пушистый что ли )))) Похожий шиммер есть в палетках Charlotte Tilbury.

Тени обладают отличной пигментацией, их можно наносить как на базу, так и смело без нее. На качество пигмента это не влияет. Но мне привычнее наносить тени на базу.

С набором на кисть матовых оттенков не возникает никаких проблем, а вот с шиммерными оттенками нужно быть чуть внимательнее и подобрать для них упругие плотные кисти, так как есть кисть будет слишком мягкая, то возможно тени будут пылить и скудно набираться на кисть, шиммер слишком воздушный.

Тени хорошо растушевываются между собой. Оттенки бежа хорошо подходят сине-серой основной гамме палетки. Можно делать разнообразные макияжи. Также темными оттенками неплохо получается рисовать стрелки.

Сами тени средней мягкости, это конечно не шелковый люкс, а вполне себе рабочий проф, у которого в гармонии прибывает все — качество нанесения, пигментация и стойкость. Светлые шиммерные оттенки обладают красивым сиянием. Шиммер при нанесении не осыпается.

Тени не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки век. Оттенки остаются насыщенными в течение всего дня. С палеткой очень приятно работать, хоть это и бежево-серо-синяя гамма, но вариантов в макияже много. Можно особо себя не ограничивать при должном умении.

Спрессованы тени очень плотно и немного пылят при наборе на кисть, но минимально.

Вообще данная палетка меня удивила. Удивила настолько, что я, как уже и упомянула, приобрела себе еще одну. И пусть она и лимитка, но очень красивая. И планирую познакомиться с прочими продуктами бренда. Более того, вся продукция Smashbox не тестируется на животных. Это было для меня большим открытием.

Ваша Надя

Vera0305 01.10.2019
Надя, обалденно. Красивые макияжи получились, отличная палетка
Вера, спасибо)) Палетка — огонь! Ну ты и сама знаешь
Ginny 01.10.2019
Последний, ,, синий,, мейк на Вас, Надежда, смотрится очень бомбезно! Этот синий так красиво оттенил цвет глаз!
redwoman 01.10.2019
На руке свотчи не очень понравились, но на глазах совсем другое дело! Какие макияжи Вы сотворили, это, правда, бомба, очень загадочный взгляд получается)
Purshinka 02.10.2019
Спасибо) Сначала палетка кажется темнее, чем она есть
cocorrector 01.10.2019
Вам очень идут макияжи! Особенно нравится последний образ, все, как я люблю: яркие глаза и бледные губы
Tellshell 02.10.2019
Какие красивые тени! Вам очень идут.
belkastrelka0 02.10.2019
красивые оттенки, в синих тонах палетки сейчас редко встречаются, вечно все коричнево-рыжее.
Смотрится благородно!
Devinette 02.10.2019
Отличная палетка! Вам очень идет! Вообще, мне нравятся последние палетки Smashbox. Бью себя по рукам, чтобы не купить. Хотя скорее всего Desert куплю, а от этой останавливает наличие похожих цветов от Colourpop, хотя когда это останавливало😂
Совсем не понравились на глазах оттенки. Плешивят сильно, пигментация, на мой взгляд, очень средняя, и тушуются все в серую грязь. Но спасибо, что показали!
Purshinka 02.10.2019
Не могу с вами согласиться) Но ваше мнение имеет место быть
ElenaLegenda 02.10.2019
Идеально😍люблю сочетание голубых и бирюзовых оттенков теней с карими глазами 😍❤️Вам очень идет👍
angelicairene 02.10.2019
Сначала посмотрела на свотчи на руке, подумала бээ, плешивят, но на глазах вы сотворили истинное чудо. Вам очень идут все оттенки из этой палетки, они красиво подчеркивают цвет глаз. У меня есть несколько палеток от Смэшбокс, вполне себе приличное качество у них у всех. Ждем обзор на вторую палетку.
Elenina87 02.10.2019
Последний макияж потрясающий! Очень Вам идёт!👍
Irina Andropova 03.10.2019
Очень красиво! Вам очень к лицу:)!
Возможно зависит от индивидуальной цветопередачи монитора, но мне тоже показалось, что все холодные оттенки плешивят. Что же, главное, что вы остались довольны их качеством)
Purshinka 04.10.2019
Я не совсем понимаю как цветопередача монитора может влиять на плешивость оттенков)))