17.09.2019

Supper shock Disney “So this is love” ColourPop

Эти тени взорвали интернет и по-прежнему будоражат многих.

Я начала их покупать почти сразу с момента выхода, но сейчас стараюсь делать это реже.

Рассказываю, почему и показываю очень красивый оттенок.

Для начала хочу пройтись по всем нюансам:

1) Удобные упаковки-шайбы, винтовая крышка исключает случайное открывание в сумке.
2) Нереальная пластичная текстура.
Мягкая и в то же время упругая, необычная.
3) Легко наносятся и тушуются, яркие.
Металлики просто потрясающие, сияют так, что видно из космоса.
4) Стойкие, не забиваются в складки и не осыпаются.
5) Очень много оттенков и приятная цена (6$, а ещё ведь скидки бывают)
1) Хрупкие, часто страдают при пересылке.
2) СОХНУТ!

Они свеженькие и классные где-то полгода, потом они засыхают и плохо переносятся на кожу(((

Именно поэтому я перестала их покупать.

Иногда не выдерживаю и кидаю пару шайб в заказ, но при этом отдаю себе отчёт, что это должны быть ходовые цвета, которые я использую хотя бы на половину.

Да, обе проблемы можно решить дюралайном, но мне лично очень лень этим заниматься(

Но несмотря на недолговечность, мимо некоторых оттенков невозможно пройти.

На фото тени из коллекции Disney SO THIS IS LOVE

Они точно не успеют засохнуть, ведь я пользуюсь ими почти каждый день.

Упаковка:

Простая, но надежная, на крышке изображён домик Дисней)

Поверхность самих теней с тиснением.

Нанесение:

Что пальцем, что кистью очень легко.

Слой тонкий и при этом яркий.

Носка:

Ведут себя идеально. Не осыпаются и не скатываются, держатся весь день, не теряя яркость.

Оттенок:

Повседневный металлик, без крупных блёсток. Можно носить куда угодно.

Смотрим фото:

На руке при разном освещении

Макро на веке

Полуобраз

Хорошо и с красными губами, и с нюдом

Цена: 6$

Оценка: 4 только за то, что мы будем вместе недолго.

А ещё за то, что уже дважды восстанавливала этот оттенок.

Не выдерживает даже поездки в дорожной косметичке на поезде.

Tanserb 18 сентября 2019, 10:17
Красивые тени! Очень люблю эту серию Colourpop
Navsegda16 18 сентября 2019, 10:56
Полгода?(( Спасибо буду знать, и пожалуй поумерю свои аппетиты относительно этих однушек
chapa25 18 сентября 2019, 12:13
Все индивидуально — у меня уже больше двух лет блестяшки живут, и ничего им не делается. Вот некоторые маты, да, сохнут…