4.5
MartKristy
16 сентября 2019, 12:11
MartKristy

Гидрогелевые патчи `lassie`el` с экстрактом вина

Гидрогелевые патчи `lassie`el`  с экстрактом вина

Это мои первые гидрогелевые патчи, поэтому сравнить не с чем (бумажные не в счет). Буду рассказывать о своих ощущениях и решим, стоит ли продолжать знакомство с этим продуктом.

Гидрогелевые патчи `lassie`el`  с экстрактом вина

Покупала исключительно по своим ощущениям, практически рандомно, оценив весь ассортимент, цена+состав+обещанный результат=покупка

Пометка «против морщин» немного смутила, но я решила, что уход за областью вокруг глаз, наверное, другим и не бывает, может, конечно другими словами написано, но суть не меняется, надо смириться) Хотя, если перед нами стоит задача осветлить эту зону, тут действительно другой продукт необходим-из этой же серии есть гидрогелевые патчи `LASSIE`EL` WHITE CRYSTAL и GOLD CRYSTAL против темных кругов.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Wine Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan), Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Chlorphenesin, Fragrance, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Carmine, Alcohol, Ruby Powder, Disodium EDTA, Triethanolamine.

В упаковке 16 патчей, то есть 8 применений. Имеется пинцет, что безусловно облегчает использование, у каждого патча есть тонкая пластиковая защитная пленка, которую я снимаю, после удобного расположения на лице, она же позволяет без проблем отделить один от другого и не дает им слипаться.

Гидрогелевые патчи `lassie`el`  с экстрактом вина

Патчи очень хорошо увлажнены, но при этом не плавают в наполнителе. Хожу в них 30 минут, как указано в инструкции. Даже если не убирать их в холодильник, все равно получаем потрясающий охлаждающий эффект! Все эти 30 минут влага сохраняется, они не высыхают! При этом отлично держатся, можно заниматься своими делами, патчи никуда «не уедут» по щекам)

Ну а розоватый оттенок с блестками-это отдельный приятный бонус. Собираясь к подружке на свадьбу, конечно же, под глаза прилепила патчи, хожу, жду. Муж говорит: « А почему от тебя пахнет так, как будто ты уже вернулась со свадьбы?» Да, девочки, пахнет от них вином, можно захмелеть) и за руль с ними лучше не садиться)

Чего я ожидала от этих патчей?

Увлажнения, и реального разглаживания «здесь и сейчас» мелкой сеточки сухих морщинок, если их так можно назвать, перед нанесением корректора и тональной основы.

(вот именно эта сеточка во внутреннем уголке глаза всегда усугубляется при нанесении корректора и тональной основы) Фото до использования патча.

Кожа будто пересушена и стянута, это с учетом ухода.

Получилось ли? На мой взгляд, однозначно да! Плюсом еще снимает покраснения, успокаивает кожу. Поэтому покупку повторю, либо уже опираясь на отзывы, попробую что-то новенькое.

Фото после использования патчей.
Фото после использования патчей.

Цена: 529 рублей за 16 патчей.

Страна происхождения: Республика Корея

И огромный плюс-шаговая доступность, можно без проблем приобрести в известном сетевом магазине.

Chertovshina 16.09.2019
Самые любимые патчи! Полностью согласна с Вашим мнением!
vikun_06 16.09.2019
Какие они широкие! Или это мне так показалось? Интересные какие, надо попробовать, спасибо, что поделились!
Smoky 16.09.2019
Спасибо за наводку, обязательно попробую такие!
angry_tigra 16.09.2019
Ох, ну и цена на них теперь :(
У меня были этой марки патчи кристалл, очень нравились, несколько пачек использовала.
Мне очень нравится их форма, для меня у нихсамый удобный изгиб по верхнему краю среди всех патчей.
cocorrector 17.09.2019
О, оказывается, существуют патчи нормальной удобной формы! Спасибо за наводку
Ого, покупаю уже третью упаковку, а пинцет ни разу не замечала! Спасибо
Беру их, потому что недорогие и не сползают, ну и утренние припухлости отлично убирают.
Isihia 17.09.2019
Ван лав! Патчи просто потрясающие, настоящее спасение