15.09.2019

Diary Of Mascara: Chanel Le Volume Revolution De Chanel Mascara #17 Jungle Green

Не могу сказать, что осенние коллекции прошли мимо меня. Все таки я приобрела несколько продуктов, среди которых оказалась и эта тушь из дополнительной коллекции для глаз, порадовавшей поклонников этой осенью.

Если честно, то я даже не видела промо этой коллекции, а столкнулась с ней в тот момент, когда пришла пощупать основную осеннюю коллекцию бренда. Мне всегда нравились цветные туши для глаз и в свое время я скупила все у By Terry, а также у меня была восхитительная тиловая тушь-лимитка Тома Форда.

Ну и справедливости ради я давненько не покупала туши Шанель, а тут еще целая линейка разных оттенков. М-маркетинг!

В линейке вышло 4 оттенка туши для глаз — серая, бордо, синяя и зеленая. Все оттенки не яркие, чуть приглушенные и если честно, то я бы взяла все :) Но это явный перебор и действительно излишняя блажь, поэтому я решила взять зеленый оттенок Jungle Green, тем более он такой красивый. Но я думаю, что мне нужно вернуться еще за серой тушью.

Мне нравится новый дизайн флакончика туши, очень стильно. Кисть насколько мне помнится стандартная силиконовая для этой туши, ворсинки короткие. Мне пользоваться удобно.

Сам зеленый оттенок очень явно видно на щеточке, но на глазах увы он теряется. Практически незаметен. Как бы я понимаю, что цветная тушь на ресницах есть и мне кажется, что макияж выглядит как то иначе именно с этой тушью. Но все же это мало кому будет заметно из окружающих.

Тушь не слишком «мокрая», хорошо наносится на ресницы и практически мгновенно их прокрашивает. Отлично удлиняет ресницы, прилично добавляет объема ресницам, не склеивает их, не осыпается и достаточно устойчива к влаге. При этом вроде бы тушь и не заявлена как waterproof, но все же просто так не потечет и не размажется. Дождь конечно и слезы ей на пользу не пойдут, но и панду из вас не сделают.

Тушь хорошо подходит для моих чувствительных глаз, снимается без проблем средством для демакияжа глаз, у меня они обычно двухфазные. Но и обычная мицеллярка удалит тушь без проблем, придется только чуть больше приложить усилий.

Все же тушь в зеленом оттенке получилась заурядной практически черной, но так как качество самой туши Le Volume Revolution De Chanel меня более чем устраивает, то и нарекания к ней минимальные. Ну подумаешь оттенок не зеленый, но ведь и не черный :)

Ваша Надя

Zaoknomzima 16 сентября 2019, 00:45
Я тоже на нее глаз положила, попозже куплю)
InGa17 16 сентября 2019, 00:59
Эммм… эта тушь вышла как часть летней коллекции. Купить ее можно было ещё в июне. При чем здесь осень? Разве что по настроению она, действительно, осенняя: цвет невнятный, ТХ хорошие, как у классической Ле Волюм.
Purshinka 16 сентября 2019, 09:53
И видимо заодно как часть доп осенней))) Летом я как то упустила ее из виду
Zaoknomzima 16 сентября 2019, 18:57
Летом коллекция «Глаза» была в бутиках или в отдельных корнерах
В сеть коллекция вышла осенью
InGa17 16 сентября 2019, 21:17
Надежда не писала, где именно она ее купила. В СПб, к примеру, с конца июля продавали в РГ и тушь, и палетки. В июне — да, в бутиках.
На самом деле тушь красива на ресницах, но сам оттенок (как и оттенок гнилой вишни) не отличим от обычной чёрной/серо-черной/коричнево-черной туши. Видела голубой (точнее тиловый) вариант на глазах консультанта, когда покупала эту же тушь, вот тиловая была заметна, тоже неброская, но заметная. Я именно на этот эффект купилась. Думала, у зеленой будет примерно такой же эффект.
Zaoknomzima 16 сентября 2019, 22:53
Я их рассматривала, и «гнилую вишню» видела в деле, цвет явно виден на ресницах
Зеленую буду брать, я крашу, чтоб заметно было)
cocorrector 16 сентября 2019, 08:12
Спасибо за красивый пост! Жаль, конечно, что не видно зелени, но все равно выглядит гораздо мягче черной. По опыту знаю: чтобы цветную тушь было видно, сама она должна быть вырвиглазного цвета. Вот эту, например, очень даже видно, но и эффект совсем другой (она, зараза, еще и воню… то есть пахучая)
Скажите, а что у вас на губах такое красивое?
Nice2meetU 16 сентября 2019, 08:52
Поддержу. Цветные «райские» туши очень ароматные, поэтому я побоялась брать на пробу. У тушей YSL тоже достаточно яркий пигмент и тоже есть приятный запах, но для меня навязчивый, чувствую в процессе носки. Chanel я попробовала в IntenseTeal и отдала сестре, не мой продукт. Но вот думаю теперь, что вдруг в зелёном или фиолетовом варианте получше. А ещё мне кажется, что помада на губах очень похожа на Givenchy rouge interdit vinyl в оттенке Rose shadow. :)
Purshinka 16 сентября 2019, 09:54
Спасибо! Вырви глаз это у меня было с цветными тушами By Terry, там все отлично видно. Да и тил Тома Форда замечательно отдавал оттенок.
На губах у меня осенняя помада Givencgy Shadow Pink :)
vikun_06 16 сентября 2019, 10:02
Как жаль, что не видно цвет! Я сегодня достала Шанель Dimensions 30 Cobalt (лето 2016), нанесла её на белую базу. Вот в таком варианте цвет стал интенсивнее. Попробуйте, может и зелёный выглянет?
Purshinka 16 сентября 2019, 10:03
Спасибо! У меня есть база, попробую)
argentummist 16 сентября 2019, 10:26
В таком варианте, макияж выглядит нежно и элегантно. Чёрные метёлки — проигрывают. Эти туши очень удались Шанель. При определённых наклонах и поворотах головы оттенок виден, причём, это тонкий намёк на цвет, а не ,, вопящий,, колор.
Если прикупите и серый, покажите и его, пожалуйста! Я приобрела ещё летом, но так и не открыла.
Пост красивый, спасибо!
Purshinka 16 сентября 2019, 11:00
Спасибо   Похоже серую нужно брать
argentummist 16 сентября 2019, 11:10
Берите, она отлично впишется в мягкую, серую осень, и фантастически, в серебристо — белую зиму.
Я жду именно эти сезоны.
Mursilka 16 сентября 2019, 11:50
Постоянно покупаю Ле Волюм (коричневую и синюю). Хорошо, что и эта хороша, поищу.
Тебе очень классно с собранными волосами  .
Elenina87 16 сентября 2019, 13:40
Очень красивый макияж получился. Тушь смотрится серой, не чёрной и не зеленой. Нужна ли Вам серая?
BeautyAudit 16 сентября 2019, 14:30
Надя, как мне понравился общий образ! Очень гармоничный и благородный, думаю, что эффект присутствия именно зеленой туши (не черной) прекрасно дополняет картину!
VikkiV 16 сентября 2019, 14:55
Я соблазнилась на бордовую тушь из осени. Хотя не очень люблю такую кисточку — предпочитаю классическую Ле Волюм — но за цвет готова простить)) При искусственном освещении оттенок теряется, а вот на улице — отлично видно. Я довольна))
Vasilechek55 16 сентября 2019, 16:04
Я взяла бордовую Deep Eros, хотя после поста Инны  InGa17 была готова к тому, что цвет будет не особо видно. В магазине самыми яркими показались тиловая и бордовая. Тушь получше, конечно, чем черная Revolution, но длины особо не дает, Ле Волюм покруче будет, цвет вижу только при дневном освещении, если смотреть на ресницы сбоку. Жаль, конечно, хотелось бы поярче.
Алена Семенова 16 сентября 2019, 16:46
Такой красивый оттенок и так жалко, что его на глазах не видно совсем((
Меня осенью тянет именно на сливовые туши, идеальное для них время)
Kawaii88 19 сентября 2019, 00:54
Интересно)
У меня Avon зелёная, она иногда слишком светлая для меня, попробую поверх чёрной) Хотя кто-то писала здесь пост о ней, и там тушь была вполне яркой на фотках)
ElenaLegenda 02 октября 2019, 12:15
Люблю тушь Chanel😍не изменяю ей 5 год) какие у Вас реснички 🔥 👍