12.09.2019

Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss 8 Fire Ruby

Новые блески нам анонсировали полтора года назад… Я познакомилась с ними только этой зимой, а показываю вообще только сейчас) Актуально, ничего не скажешь.

Но все оттенки в постоянке, так что обзор все же актуальный. Поэтому если вы вдруг чего-то возжелаете, то велкам, инфо актуальное))

Здесь покупает все — от цвета до упаковки. А она великолепна. Утонченная, стильная, лаконичная. Ничего лишнего!

Огненный красный — таков блеск на первый взгляд. Даже шиммер на фото виден. Но японцы не были бы самими собой, если бы ими не были))) Все на самом деле совсем не так, а гораздо-гораздо деликатнее.

В новой линейке блесков Fire Ruby самый яркий, но в макияже они все почти одинаковы, давайте это признаем))

Аппликатор. Это просто невероятно красивое, эргономичное нечто. В форме колеса-восьмерки, он очень удобен в использовании. Набирает блеска ровно на 2 губы со средним нанесением оптимально, ни больше, ни меньше.

Блеск можно наслаивать. Нанести тонко, совсем полупрозрачно. А можно чуть поплотнее, более жирно. Блеск нелипкий, скорее масляный, скользкий. Великолепно ухаживает за губами и может служить не только декоративным, но вполне и уходовым средством.

В более ярком варианте мало стоек на губах. В полупрозрачном — несколько часов тонкой и деликатной защиты.

Люблю брать его на прогулки и в отпуск. Чуть цвета губам придано, они защищены, все счастливы))

До и после:

В макияже:

pi4y4y 12 сентября 2019, 22:23
Люблю эти блески, скупила бы все. Но пока есть три :)
OSen 17 сентября 2019, 22:29
Я вот тоже хочу еще парочку, как минимум.
manuka_honey 13 сентября 2019, 01:00
Ну надо же, какой яркий в упаковке и нежный на губах   Волшебное превращение!
OSen 17 сентября 2019, 22:29
больная я до таких)))
Tanserb 13 сентября 2019, 08:37
Красивый нежный блеск!
OSen 17 сентября 2019, 22:30
А какие тх! Как он губы «спасает»!
Safra_Azhar 13 сентября 2019, 10:07
Нежный оттенок, я думала сейчас и правда огонь будет.
OSen 17 сентября 2019, 22:30
хехе. а нет) Японцы тут целиком в своем амплуа)
best_i_ya 13 сентября 2019, 10:29
В упаковке и на губах совсем разные
p.s. Мне понравился ваш тон на макро. Что это?
OSen 17 сентября 2019, 22:33
Ну да, я люблю такие полупрозрачные помады и блески)
Есть подозрение, что это 10 тон IsaDora osen.kosmetista.ru/blog/96923.html
В то время я пользовалась почти одним только им
best_i_ya 18 сентября 2019, 09:46
спасибо)))
читала тот обзор, хочу этот тон!
OSen 18 сентября 2019, 11:00
Я скоро снова в него влезу)
Andante 13 сентября 2019, 11:19
Ух ты, какая трансформация цвета на губах! Мне такое очень нравится, классный освежающий эффект, красота
OSen 17 сентября 2019, 22:33
Спасибо) Я такое тоже очень люблю!