Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2019
5988

Essence Melted Chrome Eyeshadow 01

Не так давно я показывала тени Essence Melted Chrome 02 в бежевом оттенке, после которых осталось такие приятные впечатления, но в моей косметичке появился и розовый 01, о котором сегодня пойдет речь.

Оба оттенка очень блестящие, действительно имеют заметный эффект хрома, но у розового, на мой взгляд, он выражен сильнее и выглядит как-то грубее. Тени мягкие, буквально скользящие по веку, податливые, очень хорошо пигментированные. Наносятся легко в несколько касаний, просты в растушевке, но под глазами оставляют шиммер. Для решения этой проблемы я отказалась наносить тени кистью, использую спонж, можно обойтись даже пальцем, так тоже получается неплохо)) После нанесения макияжа шиммер легко убирается, и затем в течение дня больше не осыпается. На базе тени не скатываются и не теряют ни цвет, ни блеск. При демакияже шиммер не разносится по лицу, мицеллярная вода справляется отлично.

Отдельно хочу остановиться на сравнении 01 и 02 оттенков. Читала мнение, что они очень похожи и на глазах выглядят почти одинаково. Именно из-за этого я сомневалась в покупке сразу двух теней, но, как оказалось, очень даже зря. На мне эти оттенки выглядят очень разными, каждый из них имеет свой выраженный цвет, объединяет их разве что холодный хромовый эффект. Я не использую никаких специальных подложек, усиливающих цвет, только обычную базу для теней (сейчас у меня Артдеко).

Цена — около 250 р.

Оценка — 5.


Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 11 сентября 2019, 20:23
Отличные тени!
Natalya Ivashuta 11 сентября 2019, 20:39
Спасибо за сравнение на глазах!
Анна Сирогос 11 сентября 2019, 21:34
У меня оба оттенка и таки да, они абсолютно разные на глазах. Спасибо, что напомнили о них (пошла доставать из закромов   ).
Frankie_Stein 12 сентября 2019, 00:11
Красивые и женственные!
Настоящая фольга.  
Tanserb 12 сентября 2019, 08:28
Очень красивые тени!
Rozabelverde 12 сентября 2019, 10:29
Имхо, в этой линейке светлые вышли удачнее темных: меня оттенки 01 и 05 (медный), второй ложится кусками, поэтому использую только как акцент. А 01 — это любовь с первого нанесения)
man_i_ya 18 сентября 2019, 16:33
01 оттенок я успела купить, а 02 пока думала расхватали… Думаю как раз сейчас буду его носить)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая