07.09.2019

В моём саду растёт шалфей. Tammy Tanuka Sigil Inspired Дева Туманных Предсказаний и Умелая

Я просто обожаю тот уникальный зеленый оттенок Sage из палетки Lime Crime и, когда увидела оттенки, очень похожие на него своей дымчатостью и приглушенностью, посчитала нужным взять их. Такие зеленые встречаются нечасто.

У меня много теней марки и я всегда беру баночки по 1 г. Еще ни одна не закончилась. Даже в маленькой баночке теней очень и очень много и хватит на огромное количество макияжей.

Оба оттенка абсолютно матовые, простые в использовании, неплохо держатся даже без базы, когда надо наскоро затонировать веко. На базе весь день, без базы — 4-6 часов свободно, потом едва заметно потускнеют.

По-настоящему удивительный для меня оттенок — Дева туманных предсказаний.

Это САМЫЙ светлый оливковый оттенок, который я встречала. Он новый и отзывов в сети мало. Воистину волшебный, так как один слой этих теней моментально освежает взгляд, перекрывается все неровности века, покраснения, мелкие сосуды, делает белок глаза более ярким, сливается со светлой кожей без границ и излишних затемнений. Достаточно подвести межресничную линию, добавить тушь — и дневной «макияж без макияжа» готов.

Официальный свотч:

На руке. Следует понимать, что на загорелой руке он смотрится значительно светлее и выглядит невзрачно белесым, чем на светлой, а вот на глазах всё как надо.

Солнце
Тень

Использован только оттенок Дева туманных предсказаний. Складка выделена тенями-однушкой L'oreal

Второй «зеленый» — Умелая. Мне он показался чуть влажным, он хорошо прилипает к кисти и коже.

Темный дымчатый оливковый нюд, насыщеннее, чем предыдущий. Очень красивый и редкий оттенок разбеленного хаки, на глазах смотрится как болотный, но может уходить в коричнево-зеленый при наслоении.

Официальный свотч:

«Умелая» и в складке тот же L'oreal

Цена: 250 руб. за 1 г.

Оценка: 5+, простые в использовании, довольно редкие оттенки. В палетках такие встретишь нечасто. Не ставлю минус за осыпание с кисти, это рассыпчатые пигменты, надо быть готовым к крошкам и пылинкам)

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Natalika_ 07 сентября 2019, 12:50
Мне больше второй понравился,- очень красивый, неброский и интересный оттенок
karmelita-05 07 сентября 2019, 13:06
Правда, он такой табачный и дымный, и его одного предостаточно) Спасибо!
Westerly 07 сентября 2019, 14:05
Женя, ваше описание как маленькая история. Читаю с упоением
karmelita-05 07 сентября 2019, 17:09
Спасибо) Мне очень приятно))
AnaMurat 07 сентября 2019, 21:44
Люблю такие оттенки, если вижу такие однушки — часто беру. Оба макияжа — красивые, очень Вам идут.
karmelita-05 07 сентября 2019, 22:42
Спасибо) Легкие и непритязательные, это точно)
manuka_honey 08 сентября 2019, 08:22
Красивые оттенки! Сдержанные, но с изюминкой   Хотя, в общем-то, от пигментов Тамми и не ждешь простоты и обыденности
karmelita-05 08 сентября 2019, 10:59
Видимо, это базовые)) Из локации Ржавые Пустоши) Спасибо!
lulusiks 08 сентября 2019, 15:18
Очень достойные продукты. Нужно попробовать. Обожаю ваши стрелки! Можно мастер класс?🤗
karmelita-05 08 сентября 2019, 16:47
Большое спасибо) Но я совсем не мастер, просто рисую хвостик-направляющую, соединяю его с подвижным веком, заштриховываю полученный треугольник и подвожу уже остальную линию на внешнем веке. Абсолютно одинаковые все равно не нарисую)))