Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2019
3920

Smashbox Палетка теней Cover Shot в оттенке Desert

Приветствую девушки 😉!

 

Вот наконец и до меня дошла очередь тестировать знаменитую палетку Smashbox в замечательном оттенке Desert. Стоило мне подумать, что пора обзавестись новыми тенями, где будут преобладать зеленые и бронзовые оттенки, как палетка сама «пришла» мне в руки.

 


Итак, приступим. 

 

На создание смелых оттенков теней повлияли модные тенденции с подиумов, а сам бренд был рожден в самой настоящей фотостудии – легендарной Smashbox в Лос-Анджелесе.


Знаменитая палетка имеет очень крутой голографический дизайн верхней крышки: она переливается и создается впечатление, что на Вас летит краска. Жаль, что камера не смогла передать эту красоту.

 

В стильную и компактную палетку Cover Shot: Desert входят шесть тщательно подобранных оттенков теней и два базовых оттенка двойного объема. 

 

Desert- это 4 матовых оттенка и 4 сатиново-сияющих, на солнце, это просто Ах, в плане растяжки и пигментации. Матовые оттенки мягкие, не меловые, так же отлично пигментированы. Отмечу, что все оттенки без исключения, отлично тушуются и передаются, хорошо наслаиваются. Практически не пылят.


Все оттенки отражают последние тренды, которые используют визажисты фотостудии Smashbox в Лос-Анджелесе.


В палетке имеется зеркало, но оно мутное и скорее играет роль дополнения в дизайне, нежели функционального назначения. Сама палетка очень компактна, и очень легкая — ее удобно будет брать в поездки. Для меня есть один минус- это отсутствие кисти в наборе, но я слышала, что их родные кисти не очень хорошие и их в любом случае докупают.

 

В общем, дизайн мне очень понравился!

 

Качество теней просто шикарное. Наверное повторюсь, что тени мягкие, шелковистые и хорошо тушуются. Держатся целый день при условии, если их наносить либо на базу под тени, либо на консилер. Не скатываются, не «прячутся» в складки и не осыпаются в течение дня. Цветопередача у палетки отменная. Ни один макияж у меня не обходится без этой палетки. Я от нее в восторге. Все оттенки ходовые, но особенно любимые с зеленым оттенком.

 

Советую ли я покупать эту палетку? Конечно да, ведь в Desert собраны самые модные цвета этой осени, с помощью которых можно создать тёплые, игривые так и спокойные макияжи на новый сезон.

 

После тестирования палетки пришла к выводу, что нам суждено было встретиться, ее, определенно, создали специально для меня.

2590₽цена
9/10оценка
1 месяц, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Вес: 6.2 г


xорошо пигментированные
интересный дизайн
красивые оттенки
стойкие
удобно брать с собой, небольшая
долго держатся
можно создать повседневные и вечерние образы
в комплекте нет кисточки


 

Лучшее за месяц

Комментарии

parity06 04 сентября 2019, 16:38
Очень красивая палетка и Ваши макияжи, отсутствие кисточки для меня совсем не является минусом, так что судя по обзору эта палетка мне нужна.
Ulanna86 06 сентября 2019, 08:23
это скорее не минус, а недочет для меня))
winterborn 04 сентября 2019, 22:00
Хмм, у меня тоже палетка из этой серии, но зеркало нормальное. Мутное было только с защитной пленкой. Ее, кстати, сложно заметить.
Может, и у Вас так?
KateS 05 сентября 2019, 03:13
Я так пару лет смотрела в мутное зеркало палетки naked от urban decay и недоумевала, как производители могли всунуть в такую культовую палетку зеркало из детского набора куклы Барби 🤣😁🤡
Ulanna86 06 сентября 2019, 08:24
я вот тоже так подумала, но нет, пленки нет((
Yakutka 06 сентября 2019, 11:03
Оттенки супер! Спасибо за пост!
Ulanna86 11 сентября 2019, 07:17
И вам спасибо)
Mursilka 13 сентября 2019, 16:59
Это точно плёнка на зеркале  . У меня такая синяя палетка.
Макияжи очень понравились, отличные переходы цвета  .