03.09.2019

Tammy Tanuka Sigil Inspired #Пава

У меня то, что считается сэмплом — 1 мл теней в небольшой баночке. Честно говоря, закончить не получилось еще ни одну, поэтому я попыталась купить большие только один раз. 😊

В баночке уже можно рассмотреть переливы.

Пава — это красивейший бирюзово-фиолетово-голубой сатин на сиреневой базе. Бирюза появляется в отливе, при более теплом свете, но почти неуловима на камеру. Активно бирюза проявляется на чёрной базе, но иногда тоже уходит в голубой.

База теней — сиреневая, очень холодная, ледяная, панночка помэрла.

Дневной свет: сверху нанесение на голую кожу пушистой кистью в несколько движений, ниже — на консилер, внизу — на черный карандаш.

Очень светозависимый оттеенок. Здесь все то же самое, только изменился наклон руки.

Рассеянное холодное солнышко.

Искусственный свет. Опять же — разница только в наклоне руки.

Тени выдают красивые многогранные переливы. Конечно, это не хроматики, но при этом на глазах перелив бирюзово-голубой/фиолетовый заметен невооруженным глазом.

В базе мельчайший шиммер, который как раз и даёт цветовые переливы. Он отлично отражает свет. Вот здесь лучше всего видно светоотражающие на выпуклых участках.

Все при разном дневном свете в разное время дня.В растушевке, уголке глаза и на нижнем веке использованы другие тени. Все остальное — это Пава.

Пасмурно c розовинкой.
Теплый свет.
Закат.
Закат.

Также светоотражение может проявить себя специфически: я собралась отснять макияж и увидела, что тени скатались в складочке. Я их только нанесла, подумала, что не досушила базу, поэтому тени скатались. Добавила ещё немного, в зеркале все равно вижу полоски какие-то, а на супермакро все тени ровно лежат. Просто до складки почти не достаёт свет, и там шиммер нечего отражать, виден только базовый холодный сиреневый.

Вот здесь как раз заметно подчеркивание заломов.

Мое веко достаточно плоское, но, думаю, на других глазах Пава способна сама создавать объём.

Пава — это яркие, заметные тени. Чем ярче свет, тем сильнее они сияют, но остаются заметными даже при недостаточном освещении. Тем, кто любит нежные, полупрозрачные тени, дневные неброские макияжи — это не к Паве.

Паву частенько сравнивают с Робкой, мол, она более яркая ее версия. Нет возможности сделать сравнительные свотчи, но Робкая, да, более деликатная, но еще она на мне зеленая. Пава зелени не выдает.

Растушёвываются они без проблем. Наношу спокойно и плоскими, и пушистыми кистями. Если стряхнуть с кисти излишки перед нанесением, тени не летят в разные стороны, как многие подобные — в общем, крайне комфортные.

Наклейку я выбросила, но легкость нанесения, по-моему, считается средней. Да, есть те, что наносятся еще легче, но с Павой у меня никаких проблем.

Я все тени ношу на базе, на базе нет вопросов к стойкости. Во время носки не осыпаются.

В общем, для меня это очередное отличное приобретение от Тамми.

Цена: 250 рублей, 400 рублей за большую баночку.

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Kawaii88 03 сентября 2019, 01:15
Спасибо за такое количество фотографий, всё сразу понятно, красота!:) Вы так классно подобрали все тени-обрамление для них)
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 15:23
Спасибо! Так и стараюсь писать: чтобы было понятно по посту максимум, можно было составить составить мнение из продукта. А то иногда сама читаю и вижу пару свотчей, и непонятно толком ничего.
AnaMurat 03 сентября 2019, 01:54
Обалдеть, на подложке и без нее как будто разные тени.
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 15:18
У Тамми частенько такой эффект, очень многогранные продукты, в основном
shelest78 03 сентября 2019, 03:03
Очень завораживающий цвет…
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 15:17
А какой он в реальности…
manuka_honey 03 сентября 2019, 04:48
Пава — красотка! Оригинальный оттенок, очень понравилось, как он меняется в зависимости от способа нанесения и подложки
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 15:16
Я думала, он будет более простым. С Тамми так случается, потому что у них не только искусственный свет, но еще и из разных источников. Но Пава даже превзошла ожидания!
aquagirl 03 сентября 2019, 06:13
Очень красивый перелив! Спасибо за отличные информативные фотографии.
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 15:14
Спасибо) Хотелось как можно лучше показать эту красоту, а то камера всегда все равно глушит цвета и переливы.
Зинаида Павлова 03 сентября 2019, 09:15
Потрясающий цвет, какой — то волшебный.
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 15:13
У марки таких много — глаза разбегаются.
Vera0305 03 сентября 2019, 10:36
Очень эффектно. Живая лаванда…
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 13:54
И с бюрюзой! Идеальное для меня сочетание
RitaMix 03 сентября 2019, 11:19
Переливы ммм… необыкновенной красоты
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 13:53
Она красивее, чем я ожидала
Banki 03 сентября 2019, 12:36
Еще один пункт в wish-лист! Очень «вкусно» показали продукт в работе!
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 13:52
Спасибо) У Тамми вообще можно скупать половину сайта, не глядя)) Я как ни стараюсь мишимизировать свой виш-лист, все равно там оттенков 40-50 болтается.
SoftShimmer 03 сентября 2019, 13:43
Какой красивый многогранный пигмент   потрясающий просто! А по заглавному фото я бы подумала, что это матовый василёк-колокольчик.
Mac_Cecht 03 сентября 2019, 13:44
С заглавными фото Тамми всегда сложно. Я уже думаю, что нужно фотографировать закрытую банку, все равно по самому пигменту непонятен цвет.))
Natalya Ivashuta 03 сентября 2019, 14:07
Божечки, какая красота! Мне точно надо!
Mac_Cecht 04 сентября 2019, 19:38
Берите, не пожалеете! Я давно на неё смотрела, но она оказалась красивее, чем я ожидала)
mares 04 сентября 2019, 18:04
Такое красивое сияние, особенно на веке!
Пава давно лежит в «избранном», но думаю, она в моих макияжах будет не очень востребованной.
Mac_Cecht 04 сентября 2019, 19:39
А я прям часто ношу фиолетовые, сиреневые, бирюзу и все такое)
mares 05 сентября 2019, 14:01
Да, я обратила внимание :)
Для меня схожим «по теме» с Павой является Торжество света, там как раз меньше бирюзы и больше фиолетового
Mac_Cecht 05 сентября 2019, 22:47
Красивый) Но стоит много баллов
Ta-Tatiana 09 сентября 2019, 04:28
Цвет красивый и Вам идет, только плохо представляю, куда с таким макияжем. Хотя, наверно, это моя зашоренность. Вы прекрасны, в любом случае!
Mac_Cecht 09 сентября 2019, 12:16
Я с таким на работу спокойно хожу))