Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
3,8
Life imitates art.
03 сентября 2019, 01:03
Life imitates art.

03 сентября 2019, 01:03
Tammy Tanuka Sigil Inspired #Пава

У меня то, что считается сэмплом — 1 мл теней в небольшой баночке. Честно говоря, закончить не получилось еще ни одну, поэтому я попыталась купить большие только один раз. 😊

В баночке уже можно рассмотреть переливы.

Tammy Tanuka Sigil Inspired #Пава

Пава — это красивейший бирюзово-фиолетово-голубой сатин на сиреневой базе. Бирюза появляется в отливе, при более теплом свете, но почти неуловима на камеру. Активно бирюза проявляется на чёрной базе, но иногда тоже уходит в голубой.

Tammy Tanuka Sigil Inspired #Пава

База теней — сиреневая, очень холодная, ледяная, панночка помэрла.

Дневной свет: сверху нанесение на голую кожу пушистой кистью в несколько движений, ниже — на консилер, внизу — на черный карандаш.

Tammy Tanuka Sigil Inspired #Пава

Очень светозависимый оттеенок. Здесь все то же самое, только изменился наклон руки.

Рассеянное холодное солнышко.

Искусственный свет. Опять же — разница только в наклоне руки.

Тени выдают красивые многогранные переливы. Конечно, это не хроматики, но при этом на глазах перелив бирюзово-голубой/фиолетовый заметен невооруженным глазом.

В базе мельчайший шиммер, который как раз и даёт цветовые переливы. Он отлично отражает свет. Вот здесь лучше всего видно светоотражающие на выпуклых участках.

Все при разном дневном свете в разное время дня.В растушевке, уголке глаза и на нижнем веке использованы другие тени. Все остальное — это Пава.

Пасмурно c розовинкой.
Теплый свет.
Закат.
Закат.

Также светоотражение может проявить себя специфически: я собралась отснять макияж и увидела, что тени скатались в складочке. Я их только нанесла, подумала, что не досушила базу, поэтому тени скатались. Добавила ещё немного, в зеркале все равно вижу полоски какие-то, а на супермакро все тени ровно лежат. Просто до складки почти не достаёт свет, и там шиммер нечего отражать, виден только базовый холодный сиреневый.

Вот здесь как раз заметно подчеркивание заломов.

Мое веко достаточно плоское, но, думаю, на других глазах Пава способна сама создавать объём.

Пава — это яркие, заметные тени. Чем ярче свет, тем сильнее они сияют, но остаются заметными даже при недостаточном освещении. Тем, кто любит нежные, полупрозрачные тени, дневные неброские макияжи — это не к Паве.

Паву частенько сравнивают с Робкой, мол, она более яркая ее версия. Нет возможности сделать сравнительные свотчи, но Робкая, да, более деликатная, но еще она на мне зеленая. Пава зелени не выдает.

Растушёвываются они без проблем. Наношу спокойно и плоскими, и пушистыми кистями. Если стряхнуть с кисти излишки перед нанесением, тени не летят в разные стороны, как многие подобные — в общем, крайне комфортные.

Наклейку я выбросила, но легкость нанесения, по-моему, считается средней. Да, есть те, что наносятся еще легче, но с Павой у меня никаких проблем.

Я все тени ношу на базе, на базе нет вопросов к стойкости. Во время носки не осыпаются.

В общем, для меня это очередное отличное приобретение от Тамми.

Цена: 250 рублей, 400 рублей за большую баночку.

Kawaii88 03.09.2019
Спасибо за такое количество фотографий, всё сразу понятно, красота!:) Вы так классно подобрали все тени-обрамление для них)
Mac_Cecht 03.09.2019
Спасибо! Так и стараюсь писать: чтобы было понятно по посту максимум, можно было составить составить мнение из продукта. А то иногда сама читаю и вижу пару свотчей, и непонятно толком ничего.
AnaMurat 03.09.2019
Обалдеть, на подложке и без нее как будто разные тени.
Mac_Cecht 03.09.2019
У Тамми частенько такой эффект, очень многогранные продукты, в основном
shelest78 03.09.2019
Очень завораживающий цвет…
Mac_Cecht 03.09.2019
А какой он в реальности…
manuka_honey 03.09.2019
Пава — красотка! Оригинальный оттенок, очень понравилось, как он меняется в зависимости от способа нанесения и подложки
Mac_Cecht 03.09.2019
Я думала, он будет более простым. С Тамми так случается, потому что у них не только искусственный свет, но еще и из разных источников. Но Пава даже превзошла ожидания!
aquagirl 03.09.2019
Очень красивый перелив! Спасибо за отличные информативные фотографии.
Mac_Cecht 03.09.2019
Спасибо) Хотелось как можно лучше показать эту красоту, а то камера всегда все равно глушит цвета и переливы.
Потрясающий цвет, какой — то волшебный.
Mac_Cecht 03.09.2019
У марки таких много — глаза разбегаются.
Vera0305 03.09.2019
Очень эффектно. Живая лаванда…
Mac_Cecht 03.09.2019
И с бюрюзой! Идеальное для меня сочетание
RitaMix 03.09.2019
Переливы ммм… необыкновенной красоты
Mac_Cecht 03.09.2019
Она красивее, чем я ожидала
Banki 03.09.2019
Еще один пункт в wish-лист! Очень «вкусно» показали продукт в работе!
Mac_Cecht 03.09.2019
Спасибо) У Тамми вообще можно скупать половину сайта, не глядя)) Я как ни стараюсь мишимизировать свой виш-лист, все равно там оттенков 40-50 болтается.
SoftShimmer 03.09.2019
Какой красивый многогранный пигмент   потрясающий просто! А по заглавному фото я бы подумала, что это матовый василёк-колокольчик.
Mac_Cecht 03.09.2019
С заглавными фото Тамми всегда сложно. Я уже думаю, что нужно фотографировать закрытую банку, все равно по самому пигменту непонятен цвет.))
Natalya Ivashuta 03.09.2019
Божечки, какая красота! Мне точно надо!
Mac_Cecht 04.09.2019
Берите, не пожалеете! Я давно на неё смотрела, но она оказалась красивее, чем я ожидала)
mares 04.09.2019
Такое красивое сияние, особенно на веке!
Пава давно лежит в «избранном», но думаю, она в моих макияжах будет не очень востребованной.
Mac_Cecht 04.09.2019
А я прям часто ношу фиолетовые, сиреневые, бирюзу и все такое)
mares 05.09.2019
Да, я обратила внимание :)
Для меня схожим «по теме» с Павой является Торжество света, там как раз меньше бирюзы и больше фиолетового
Mac_Cecht 05.09.2019
Красивый) Но стоит много баллов
Ta-Tatiana 09.09.2019
Цвет красивый и Вам идет, только плохо представляю, куда с таким макияжем. Хотя, наверно, это моя зашоренность. Вы прекрасны, в любом случае!
Mac_Cecht 09.09.2019
Я с таким на работу спокойно хожу))