28.08.2019

Бурный, акватический аромат от российского производителя nadin No48

Приветствую девушки 😀

Я заметила, что многие представители сильной половины человечества не всегда придают особого значения парфюмам. Они полагают, что за этим должны следить только девушки. Однако, мужчины забывают о том, что при первом знакомстве, женщины подсознательно оценивают именно запах мужчины. Вообще, я думаю не для кого ни секрет, что те или иные запахи могут как притягивать, так и отталкивать. Поэтому, неправильно подобранный парфюм может сыграть злую шутку! Об этом уже знает и мой сын и всегда просит меня выбрать ему аромат, чтобы девчонкам нравиться.

И как раз, выбирая очередной мужской парфюм наткнулась на марку nadin. Марка производит парфюмерные композиции под номерами. Производитель российский, парфюмерная эссенция- Франция. Подкупили и обещания, что стойкость духов может достигать до 24 часов на коже!

Мой выбор пал на No48. Консультант подсказал, что аромат подойдет для ценителей Bvlgari Aqua.

Классификация аромата: Водные, Фужерные

Начальная нота: Мандарин, Апельсин

Нота «сердца»: Лаванда, Хлопок, Морские водоросли

Конечная нота: Пачули, Древесные ноты, Шалфей мускатный

Я очень люблю когда в мужских ароматах преобладают цитрусовые нотки в сочетании с древесными аккордами. Это бодрящее открытие пространства, объединяющее гармонию фруктовых и лесных ингредиентов.

Апельсин дарит этому аромату яркие, волнующие краски. Ноты морских водорослей в сердце аромата подчеркивают благородство его обладателя. По шлейфу аромата, окрашенному мускатным шалфеем, чувствуется, что его обладатель, несомненно, чувственный мужчина. Аромат увлекает за собой своей энергичностью, заинтересовывает яркой «симфонией» и ведет за собой к новым победам, несмотря на трудности.

У парфюмерной композиции лаконичный дизайн. Ничего лишнего и вычурного. Стеклянный увесистый флакон помещенный в футляр синего цвета, на котором прописан состав аромата.

Стойкость?

Эксперимент по стойкости проводила над сыном и мужем. Вердикт: 24 часа парфюм не выдерживает. У сына аромат продержался весь день, а это примерно часов 8, на муже около шести часов. На мой взгляд, стойкость отличная!

Закрывая глаза и наслаждаясь ароматом, исходящим от супруга, я сразу мысленно переношусь на берег океана, ощущаю его мощь и силу.

Аромат словно несокрушимая сила, которая может стать огромной волной, безумным ливнем. Парфюм No48 будто водная стихия, многогранный и противоречивый. Удивительные нотки гармонично сочетаются и создают образ непокорного и сильного мужчины.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Девушки, а какие мужские парфюмы нравятся вам?

beautyboo 28 августа 2019, 17:27
Мне не часто попадаются посты о парфюмерии, которыми я зачитываюсь, но обзоры мужских ароматов, написанные женской рукой, стараюсь не пропускать. Женщины, на мой взгляд, тоньше чувствуют хитросплетения нот и умеют красочно подать происходящее. Ваш пост очень понравился)
Среди мужских ароматов нравятся Dior Homme Sport, Yves Saint Laurent L`homme, Kenzo Homme. Крышесносным для меня является аромат классического Armani Code. А еще, как бы забавно это не звучало, 10 лет назад в одну из встреч со своим будущим мужем, я почувствовала от него невероятно притягательный аромат… геля для душа Axe, черный флакон с желтыми надписями, его давно не выпускают. Такой яркий, взрывной и чувственный. До сих пор ничего круче я пока не встречала)))
Ulanna86 28 августа 2019, 19:42
Спасибо, а у меня любимый из мужских Хром. Дарила мужу лет 13 назад, когда мы еще встречались. Вот не помню марку, но больше именно такого парфюма я не встречала(