Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2019
10137

Smashbox Cover Shot Desert

Все готовы к осени? Я не очень. Я все еще хожу в сандаликах, с голыми ногами и в майке, хотя народ вокруг уже почему-то кутается в пуховики и шарфы. Я же о теплых вещах еще совсем не задумываюсь (хотя, может, пора?)) )

Но вот Smashbox Cover Shot Desert мне уже начинает тонко намекать на приближение томной поры. Все оттенки природы — от золотых листьев и зеленой травы до темных стволов, которые скоро станут совсем одинокими...

Палетка небольшая, умещается на ладошке. Выполнена из пластика. Крышка откидывается на сколько угодно. Сзади указано расположение оттенков и их название.

Оформление крышки — просто огонь! Помните эти «живые» календарики-голограммы из детства. Так тут то же самое))

Было нечто подобное у Clarins этой весной. Цепляет, конечно))

Оттенки поближе — самая настоящая осень, вы не находите?

В палетке представлены как блестящие, так и матовые сектора. Блестящие — не шиммер, а скорее металлик. Но довольно деликатный, можно легко носить в офис, никакой дискотеки.

Сочетать их можно как душе угодно. Вариантов макияжей — тьма. Именно этим Desert и понравилась. Это не просто очередная монотонная палетка нюда, здесь есть изюминка и харизма.

8 оттенков, разные текстуры. 4 матовых оттенка — Suede, Saguaro, Casita, Baked Clay. 3 металлика — Go West, Stargazing, Prickly Pear, причем Go West — такой себе дуохром, очень красиво и нежно переливается. И Road Trip — это тоже металлик, но он набирается хлопьями и наносится чуть сложнее, более разрозненно, словно глиттер. Им красиво украшать макияжи уже на финальной стадии.

Тени в целом похвалю. Даже матовые оттенки довольно насыщенно и неплохо наносятся (кроме самого темного Baked Clay, его надо наслаивать для насыщенного темного цвета. Но если вам нужна дымка, то ок, без проблем). Все остальные оттенки — легки в работе даже с самыми нежными японскими кистями. Немного пылят в палетке, но на кожу переносятся без грязи вообще. Этим они меня просто покорили.

Тушуются великолепно. Отличаются друг от друга в макияже, а не лежат однородным пятном (это я сейчас про самые близки по цвету). На базе держатся превосходно. В течение дня и в жару не тускнеют, не скатываются.

Все оттенки вместе. Нанесены на руку без базы, каждый в 2 касания. Зеленый Saguaro лег неравномерно, странно, в макияже глаз он наоборот оказался более сочным и насыщенным. Обратная ситуация произошла с темным Baked Clay, в макияже мне пришлось его несколько раз наслаивать, а на руку переместился без проблем.

Чуть ближе, чтобы разглядеть текстуру.

Все оттенки, кроме «зеленой» троицы (Go West, Suede, Casita, Road Trip, Backed Clay):

И «зеленый» макияж с Stargazing, Prickly Pear и Saguaro. По нижнему веку пустила немного Go West:

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalenka 27 августа 2019, 15:57
Очень красивые макияжи, тени интересные, хотя так с первого взгляда и не скажешь
OSen 27 августа 2019, 16:57
Мне тоже показалось, что они раскрылись именно в макяже) Спасибо!
Purshinka 27 августа 2019, 16:19
Smashbox выпустил просто замечательный и 100% осенний вариант)
OSen 27 августа 2019, 16:57
Я оч жду твой))
Red_Rossomaha 27 августа 2019, 17:16
Цветовая гамма палетки мне и правда понравилась, эти оттенки у меня давно в фаворитах)
OSen 28 августа 2019, 17:37
Осенняя классика)) Спасибо
Mursilka 27 августа 2019, 18:37
Отличные макияжи! И действительно классная подборка оттенков. У меня синяя, тоже довольна.
OSen 28 августа 2019, 17:37
Саша, очень жду синюю в деле. У Нади тоже синяя, прям мечтаю увидеть ее мейки)
Vera0305 27 августа 2019, 18:50
Обалденная! Очень красивая палетка. И макияжи огонь!
OSen 28 августа 2019, 17:36
Вера, спасибо!
Elizaveta Yakovleva 27 августа 2019, 19:09
одно могу сказать — верните рыжий!  
макияжи как всегда на высоте )
OSen 28 августа 2019, 17:36
Спасибо большое!
А рыжий вы про что?)) Про цвет волос?
Natasha_74 27 августа 2019, 20:26
Мне больше всего понравился последний макияж с зелёным, прямо огонь! Никак не ожидала, честно…
OSen 28 августа 2019, 17:36
И мне!) глаза «включает»))
BeautyAudit 27 августа 2019, 20:56
Супер! Мне очень понравилось и сочетание оттенков, и ваши макияжи!
OSen 28 августа 2019, 17:35
Спасибо большое!
Navsegda16 27 августа 2019, 21:00
Очень классная палетка! Тыквенная такая)) Уютная, осенняя   Понравились ваши макияжи)
Navsegda16 27 августа 2019, 21:02
Оттенки как с картинки! Вот  
OSen 28 августа 2019, 17:35
ммм, да, точно! Спасибо!
Elenina87 27 августа 2019, 22:18
Немного не хватало багряных оттенков, ну чтоб совсем осень). Но как же красиво!
Оксан, тебе идёт! Особенно последний макияж с зелёным кардиналом.
OSen 28 августа 2019, 17:35
Блин, а я считаю и слава богу) Эти багряные достали уже за последние года 3. Пихают везде каждую осень!
Спасибо, Лена!
Elenina87 28 августа 2019, 18:46
О, это точно!
И конечно зеленый кардиган, а не кардинал))).
OSen 29 августа 2019, 13:56
ну эт я поняла, ага))
kosmetalex 27 августа 2019, 22:19
Какая красивая палетка! Спасибо за обзор, одно удовольствие читать.
OSen 28 августа 2019, 17:34
Большое спасибо!
Anestezia 28 августа 2019, 02:34
Оксан, тебе эти цвета прямо очень к лицу! Здорово! И спасибо за такой красивый пост  
OSen 28 августа 2019, 17:34
Настена, спасибо!
manuka_honey 28 августа 2019, 04:41
Мне очень-очень нравится эта палетка! Макияж с зеленым оттенком в уголке — класс  
OSen 28 августа 2019, 17:33
Я сама им так впечатлилась! столько фото наснимала!
m_k 28 августа 2019, 10:39
Палетка вылитая «Субкультура»  
OSen 28 августа 2019, 16:36
ну что-то есть
RiverLee 28 августа 2019, 10:41
Очень красивая палетка и еще более красиво вы ее показали).
Мне кажется, для моно- или дуомакияжей там тоже простор). Просто оттенки так вкусно смотрятся, что очень хочется увидеть рыжий соло или в дуэте: матовый и металлик. Или это я впечатлилась недавним трендом рыже-оранжевых теней).
Если бы мне шли зеленые, я бы побежала точно). А так сохраню в избранном и буду любоваться.
OSen 28 августа 2019, 17:30
Для соло — вообще можно пользоваться только это палеткой!
Рыже оранжевые огонь. Но я их в чистом виде не люблю, поэтому не стала показывать. Но если оч интересно — свистите))
RiverLee 29 августа 2019, 13:23
Дааа, я бы посмотрела огненные))). Прямо вот очень хочется)
OSen 29 августа 2019, 13:57
ок, я постараюсь сделать в ближайшее время. Сейчас приболела((
Ginny 28 августа 2019, 10:41
На фото, где вы в зеленом, использован бронзер? Если да, то какой? Просто я фанатка бронзеров… Макияжи отменные, нравится палитра таких цветов. Сама собираю палетки с похожим содержимым)))
OSen 28 августа 2019, 17:11
Там использована пудра, я писала про нее здесь osen.kosmetista.ru/blog/101412.html
она сейчас мне цвет в цвет идет, поэтому использую именно как пудру
Спасибо!
Lidvana 28 августа 2019, 12:51
У меня было две палетки из этой серии, которые я хотела, теперь их три. Вот бы Smashbox смешали зелёные, красные и оранжевые вместе в одной палетке — перестала бы мучиться.
OSen 28 августа 2019, 17:12
Хаха) Это была бы бомба, а не палетка))
SoftShimmer 28 августа 2019, 13:28
Какая красивая осенняя палетка, мне понравилась. Вот уж постарались Смешбокс, так постарались — из всех их палеток эта, наверное, первая, которая действительно зацепила.
И макияж в зелёных тонах очень классный.
OSen 28 августа 2019, 17:13
Да, зацепила не то слово. Чувствую, буду из нее не вылезать)
Спасибо!
Kawaii88 29 августа 2019, 02:32
Краснодар об осени даже и не помышляет ещё, как всегда) Хотя уже «похолодало» до плюс 30 в тени днём) Какой чудесный пост, прямо-таки «зацепила» эта палетка)
OSen 29 августа 2019, 13:59
Ох, как я вам завидую) Хотя у нас под конец лета тоже жара началась) Ну как жара, +23)))
Спасибо!
Ola-la-spb 29 августа 2019, 03:59
Очень красивые макияжи получились. Палетка интересная. Спасибо, что показали
OSen 29 августа 2019, 13:59
Спасибо большое! Думаю, она будет любимой этой осенью)
FlirtinParis 02 сентября 2019, 17:10
А помада это та самая marc jacobs?    
OSen 12 сентября 2019, 20:59
В последнем макияже? Да))
В первом — Surratt, я про нее еще не писала)
FlirtinParis 14 сентября 2019, 13:50
Да, В последнем.
Эта помада мне последний месяц спать спокойно не дает. И если я ее уже узнаю по фото-точно надо брать.  
OSen 17 сентября 2019, 21:50
Я постараюсь написать про нее в ближайшее время!
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?