Лена Котова
Лена Котова

22 августа 2019, 11:39

Такое надо всем!

Аналог люксовых одеколонов за 350 рублей

Когда все наперебой начали нахваливать Сиесту Brocard, я была в танке и думала «мне неролиевый одеколон не надо»

Но цена и любопытство победили и вот я уже заказываю дубль, а ещё маме, а ещё на гив.

Потому, что это очень хорошо.

Franca Feretti Siesta Brocard

Упаковка:

Красивый флакон 100 мл, крышка сидит плотно. Не течёт, для своей цены хороший, даже очень. Распылитель качественный.

Аромат:

Стартует цитрусами и растертой между пальцами травой.

Сочно, с отчетливой и очень уместной горечью.

Дальше нероли, залитые ливнем и много жасмина.

Ледяной чай на лавочке в аллее, засаженной жасмином и апельсинами.

Мокрые дорожки и шорох ветра в листве 💚

На волосах живет 10+ часов, на коже 4-5.

По стойкости вполне в состоянии конкурировать с люксовыми композициями такого плана.

По звучанию тоже.

Красивый, ладно сделанный одеколон.

Ни одной фальшивой ноты, объёмный и очень курортный.

Пирамида:

Начало аромата — сочные, налитые солнцем плоды цитрусовых в густой листве

апельсинового дерева. Сквозь горьковатые, терпкие ароматы зелени проступает манящий сумеречный тон жасмина.

В шлейфе разливается мускусный, завораживающий анималистический запах

Цена: 300-400 р

*Брокар я покупаю за свои деньги, с брендом не сотрудничаю.

Alexandra007 22.08.2019
Приписка —
Хорошая линейка. Ещё Gelato советую попробовать. Правда с этим брендом есть боязнь, как успеть израсходовать 100мл, но это, разумеется придирки.
Спасибо за пост.)
elenakot 22.08.2019
Меня просто вечно подозревают) По подводу расхода-моя подруга вылила на себя 50 мл за месяц))
Alexandra007 23.08.2019
Ахаха!
Ну она видимо только одним пользовалась. Я так не умею…
beautyboo 22.08.2019
Буквально сегодня добавила этот аромат в свой вишлист: его и Джелато) Зачиталась вашими отзывами в инстаграм и решила рискнуть. Красиво описываете, вкусно, образно — несложно представить, что ожидает во флаконе. Спасибо за ваши рекомендации и авторский стиль, всегда с удовольствием читаю ваши посты
elenakot 22.08.2019
На моей полке из коллекции как раз только эти двое остались жить.
redopium 22.08.2019
Сиеста очень хорош) Я как любитель «послащеее» выбрала gelato. Я прям балдею от мятной составляющей там. Мята и корица. Сиесту очень люблю после душа на тело. Дополняет чистоту.
elenakot 22.08.2019
Gelato я тоже люблю) но Сиеста по мне сильнее выигрывает в соотношении цена/качество
Navsegda16 22.08.2019
Вы так красиво описали, что даже такой далекий от парфюмерии человек, как я вдохновился   Теперь мечтаю послушать 💗
elenakot 23.08.2019
Надеюсь, у вас получился найти)
Stamina 22.08.2019
Смотрела Ваш обзор на ютубе. Потом жалела, что не записала название одеколона. Спасибо за пост))))
elenakot 23.08.2019
На ютубе я всегда прописываю ароматы в инфобоксе) Рада, что пост вам напомнил.
Stamina 24.08.2019
Вы так вкусно рассказали, что мне вдруг стало надо!
KateFabi 23.08.2019
Да, меня тоже смущают их бадейки))) Но лично на мне ни один Брокар не держится дольше двух часов, так что ясно, куда столько
На мне этот аромат — ну вылитый зелёный Гринфилд с жасмином. Я его и пить (чай, не парфюм) обожаю, и вот теперь поливаюсь в выходные (парфюмом, не чаем). Для меня это расслабляющий аромат, поэтому на работу я его не ношу.
И да, тоже Gelato собираюсь купить.
Спасибо за обзор!
elenakot 23.08.2019
На мне этот очень живучий оказался)
Elena Garaeva 23.08.2019
Спасибо за пост! Благодаря вам купила и не пожалела! Очень люблю его в жару на себе, хотя жасмин и нероли прям душит, как в полдень на Средиземноморье)))
Mazlik 25.08.2019
Спасибо за обзор! Мне эта вода очень активно пахнет мандаринками, жасмин не слышу. Надо ещё раз послушать.
А после предыдущего обзора слушала чайную серию. Самый первый — самый лучший и да! Пахнет чайной коробкой. Но там сладость все перебивает.
Опять же, ещё раз послушаю.
Natalika_ 31.08.2019
Очень красивое описание) у меня пока два Брокарда, покупала без затеста, и вот Листья томата и чёрная смородина прям любофф, держится долго правда и поливаюсь щедро, не кричащий, ну если только первые минуты, потому что много нанесено. Кажется что уже давно выветрился запах, а случайно уткнувшись носом в руку,- ммм тончайший запах мяты))))
Теперь этот нужно прикупить

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм