ptitsaSinitsa
26 августа 2019, 13:31
ptitsaSinitsa

26 августа 2019, 13:31
Белорусские помады Luxvisage• Так ли хороши?

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я к вам снова с помадами белорусской марки Luxvisage. Для меня эта марка давно знакома хоть и не всегда любима своими средствами. Помады, о которых пойдет сегодня речь мне также знакомы в иных оттенках, но прошло много времени и появились новые, а также линейка, которая мне еще не знакома. Вот сегодня и посмотрим, изменилось ли что-то в моем восприятии данной марки. Поехали...

Линейка PinUp Ultra matt

Белорусские помады Luxvisage• Так ли хороши?

Помады в пластиковых тубах с прозрачным окошком к крышке, что в принципе удобно. Пластик качественный.

Характеристики:

•Отдушка легкая, горьковатая, практически не ощущается.

•Текстура плотная, кремовая, наносится неплохо.

•Полностью перекрывает оттенок губ

•Стойкость приличная, отпечатывается, но не растекается.

•Финиш матовый, но не наглухо, скорее вельветовый. Достаточно красиво смотрится на губах.

А теперь минус и для меня он самый основополагающий.

Помада на губах ощущается пластилином. Эта проблема для меня была и при первых пробах данной линейки помад, остается и сейчас. Я просто не могу их носить из-за этого ощущения чего-то тяжелого на губах. Вот как будто густой воск нанесла и постоянно чувствую ее. Будто воздуха не хватает, не знаю как еще объяснить. В общем не комфортна она для меня и все...

К слову сказать, оттенки очень красивые с смотрятся хорошо и иногда я все же крашу ими.

Оттенок 531
Белорусские помады Luxvisage• Так ли хороши?
Для меня холодноват, но иногда вполне уместен.
Оттенок 539
Оттенок 540
Этот ягодный оттенок мне нравится больше остальных.

И Линейка в золотых пластиковых футлярах с перламутровым финишем. Сама бы я их точно не купила, достались в подарок от подруги. Тем не менее рассмотрим их.

Характеристики:

Текстура очень мягкая, кремовая, наносится легко, скользит по губам.

• На губах ощущаются очень комфортно, не сушит.

• Не растекается, можно наносить спокойно без карандаша

• Стойкость средняя, как у обычных помад

• Не скатывается в складки

• Отдушка легкая, едва уловимая.

Из минусов, только субъективно– оттенки. Уж очень они а-ля 90-е. Смотрятся какими то возрастными, вспоминаю мою маму, такими пользовалась. Сами все увидите ниже.

Оттенок 12
Холодный розовый, 100% не мой оттенок
Оттенок 15
У слизистой чуть не прокрашено, видимо это моя особенность губ.
Оттенок смотрится лучше, но все же я не стану такой носить.

В общем я нахожусь в меньшинстве тех, кому эти обе линейки помад не нравятся. Хотя точно знаю и среди вас есть те, кому именно матовая линейка пришлась по душе, что не может не радовать. Делитесь своими комментариями об ощущениях, ваши отзывы полезны тем, кто выбирает помады их этих линеек.

А на сегодня это все, до встречи в следующих постах.

Юлия PS

julpuh 26.08.2019
Первые три оттенка отличные, жаль что «пластилиновые», а вот перламутровые действительно из 90-х. Зачем они такие выпускают?( Кто-то же их покупает получается. Хотя 15 оттенок вам даже идет)
Спасибо, что познакомили!
ptitsaSinitsa 02.09.2019
оттенки перламутра вообще не понятные
aquagirl 26.08.2019
Юля, мне очень понравился самый первый оттенок!
А вот два последних немного странные, даже не знаю, под какой образ они подойдут.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
да ни под какой, они возраста придают сразу
Lannielle 26.08.2019
Вот плюсую про ощущение пластилина. Была такая помада и точно такое же ощущение, избавилась, не смогла носить.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
а многие их так любят, вот заставляю себя красить и снова стираю
Victoria Geichenko 26.08.2019
я из лагеря тех, кто обожает матовые)) Скоро осень и я снова достану свой любимый тон Джессика <3
в целом, у меня их штук 7 разных.
В сторону перламутровых никогда и ни у кого не смотрю даже.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
главное что вам комфортны они, приятно когда подходят
No_pasaran 26.08.2019
И пластилин, и перламутр — что-то ой((
ptitsaSinitsa 02.09.2019
вот для меня именно ой)))
Skadi 26.08.2019
Первых трёх оттенков помад нет даже на официальном сайте марки, не знала, что линейка расширилась.
Я их ношу спокойно, никакого пластилина, хорошие помады. Любимый тон — 525 Моника.
ptitsaSinitsa 02.09.2019
как хорошо, что вам подходят они, тем более цена радует
RiverLee 26.08.2019
Знаете, мне кажется, что «ваш» оттенок — только 3-й. Все остальные слишком холодные для вас…
ptitsaSinitsa 02.09.2019
мне теплые идут, более ягодные все мои. Спасибо
Katerina-katerina 26.08.2019
Тоже не смогла матовую носить. Мне ещё и сушила ужасно. интересно а приличные оттенки в серии с золотыми футлярами🤔
ptitsaSinitsa 02.09.2019
Я смотрела и мне ни один не понравился
chapa25 26.08.2019
Изо всех матовых в стиках, которые я пробовала (в т.ч. MAC) эти бессменные фавориты: они настолько идеально лежат и ведут себя на губах, что я их не чувствую и они не не мешают двигать губами (звучит ужасно, но именно по этой причине я не могла до момента знакомства с пинапами носить помады вообще). Люблю их нежно, самые ходовые у меня Эмма и Белла
ptitsaSinitsa 02.09.2019
как здорово! Классно, что вам понравились
Ouzo74 27.08.2019
Есть золотистая luxvisage в оттенке 62)ну тааак себе) Зачем купила? Волшебное гипнотизирующее «увлажняющая помада»😁да еще и за 160, кажется р. С оттенком не угадала
ptitsaSinitsa 02.09.2019
мне вообще эти оттенки какие то странные
shelest78 27.08.2019
А мне понравилась последняя, 15 тон. И вам идёт, мне кажется)
ptitsaSinitsa 02.09.2019
он каким то смотрится возрастным, причем очень))
LoveforLips 27.08.2019
Второй из золотой линейки классный!
ptitsaSinitsa 02.09.2019
отдала маме, она как раз такие носит)
89050231331 27.08.2019
Повелась на отзывы на помады этой марки, долго выбирала цвет, показалось, самый подходящий 9 в «золотом» футляре. В результате выбросила через два покраса. Зареклась
😀
ptitsaSinitsa 02.09.2019
и я в их сторону не смотрю больше

Instagram авторов Косметисты