26.08.2019

Белорусские помады Luxvisage• Так ли хороши?

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я к вам снова с помадами белорусской марки Luxvisage. Для меня эта марка давно знакома хоть и не всегда любима своими средствами. Помады, о которых пойдет сегодня речь мне также знакомы в иных оттенках, но прошло много времени и появились новые, а также линейка, которая мне еще не знакома. Вот сегодня и посмотрим, изменилось ли что-то в моем восприятии данной марки. Поехали...

Линейка PinUp Ultra matt

Помады в пластиковых тубах с прозрачным окошком к крышке, что в принципе удобно. Пластик качественный.

Характеристики:

•Отдушка легкая, горьковатая, практически не ощущается.

•Текстура плотная, кремовая, наносится неплохо.

•Полностью перекрывает оттенок губ

•Стойкость приличная, отпечатывается, но не растекается.

•Финиш матовый, но не наглухо, скорее вельветовый. Достаточно красиво смотрится на губах.

А теперь минус и для меня он самый основополагающий.

Помада на губах ощущается пластилином. Эта проблема для меня была и при первых пробах данной линейки помад, остается и сейчас. Я просто не могу их носить из-за этого ощущения чего-то тяжелого на губах. Вот как будто густой воск нанесла и постоянно чувствую ее. Будто воздуха не хватает, не знаю как еще объяснить. В общем не комфортна она для меня и все...

К слову сказать, оттенки очень красивые с смотрятся хорошо и иногда я все же крашу ими.

Оттенок 531
Для меня холодноват, но иногда вполне уместен.
Оттенок 539
Оттенок 540
Этот ягодный оттенок мне нравится больше остальных.

И Линейка в золотых пластиковых футлярах с перламутровым финишем. Сама бы я их точно не купила, достались в подарок от подруги. Тем не менее рассмотрим их.

Характеристики:

Текстура очень мягкая, кремовая, наносится легко, скользит по губам.

• На губах ощущаются очень комфортно, не сушит.

• Не растекается, можно наносить спокойно без карандаша

• Стойкость средняя, как у обычных помад

• Не скатывается в складки

• Отдушка легкая, едва уловимая.

Из минусов, только субъективно– оттенки. Уж очень они а-ля 90-е. Смотрятся какими то возрастными, вспоминаю мою маму, такими пользовалась. Сами все увидите ниже.

Оттенок 12
Холодный розовый, 100% не мой оттенок
Оттенок 15
У слизистой чуть не прокрашено, видимо это моя особенность губ.
Оттенок смотрится лучше, но все же я не стану такой носить.

В общем я нахожусь в меньшинстве тех, кому эти обе линейки помад не нравятся. Хотя точно знаю и среди вас есть те, кому именно матовая линейка пришлась по душе, что не может не радовать. Делитесь своими комментариями об ощущениях, ваши отзывы полезны тем, кто выбирает помады их этих линеек.

А на сегодня это все, до встречи в следующих постах.

Юлия PS

julpuh 26 августа 2019, 13:38
Первые три оттенка отличные, жаль что «пластилиновые», а вот перламутровые действительно из 90-х. Зачем они такие выпускают?( Кто-то же их покупает получается. Хотя 15 оттенок вам даже идет)
Спасибо, что познакомили!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:17
оттенки перламутра вообще не понятные
aquagirl 26 августа 2019, 13:43
Юля, мне очень понравился самый первый оттенок!
А вот два последних немного странные, даже не знаю, под какой образ они подойдут.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:17
да ни под какой, они возраста придают сразу
Lannielle 26 августа 2019, 13:51
Вот плюсую про ощущение пластилина. Была такая помада и точно такое же ощущение, избавилась, не смогла носить.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:18
а многие их так любят, вот заставляю себя красить и снова стираю
Victoria Geichenko 26 августа 2019, 14:50
я из лагеря тех, кто обожает матовые)) Скоро осень и я снова достану свой любимый тон Джессика <3
в целом, у меня их штук 7 разных.
В сторону перламутровых никогда и ни у кого не смотрю даже.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:18
главное что вам комфортны они, приятно когда подходят
No_pasaran 26 августа 2019, 16:08
И пластилин, и перламутр — что-то ой((
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:19
вот для меня именно ой)))
Skadi 26 августа 2019, 16:25
Первых трёх оттенков помад нет даже на официальном сайте марки, не знала, что линейка расширилась.
Я их ношу спокойно, никакого пластилина, хорошие помады. Любимый тон — 525 Моника.
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:19
как хорошо, что вам подходят они, тем более цена радует
RiverLee 26 августа 2019, 17:27
Знаете, мне кажется, что «ваш» оттенок — только 3-й. Все остальные слишком холодные для вас…
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:19
мне теплые идут, более ягодные все мои. Спасибо
Katerina-katerina 26 августа 2019, 17:29
Тоже не смогла матовую носить. Мне ещё и сушила ужасно. интересно а приличные оттенки в серии с золотыми футлярами🤔
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:20
Я смотрела и мне ни один не понравился
chapa25 26 августа 2019, 20:09
Изо всех матовых в стиках, которые я пробовала (в т.ч. MAC) эти бессменные фавориты: они настолько идеально лежат и ведут себя на губах, что я их не чувствую и они не не мешают двигать губами (звучит ужасно, но именно по этой причине я не могла до момента знакомства с пинапами носить помады вообще). Люблю их нежно, самые ходовые у меня Эмма и Белла
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:20
как здорово! Классно, что вам понравились
Ouzo74 27 августа 2019, 03:57
Есть золотистая luxvisage в оттенке 62)ну тааак себе) Зачем купила? Волшебное гипнотизирующее «увлажняющая помада»😁да еще и за 160, кажется р. С оттенком не угадала
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:20
мне вообще эти оттенки какие то странные
shelest78 27 августа 2019, 08:32
А мне понравилась последняя, 15 тон. И вам идёт, мне кажется)
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:21
он каким то смотрится возрастным, причем очень))
LoveforLips 27 августа 2019, 09:19
Второй из золотой линейки классный!
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:21
отдала маме, она как раз такие носит)
89050231331 27 августа 2019, 15:41
Повелась на отзывы на помады этой марки, долго выбирала цвет, показалось, самый подходящий 9 в «золотом» футляре. В результате выбросила через два покраса. Зареклась
😀
ptitsaSinitsa 02 сентября 2019, 14:21
и я в их сторону не смотрю больше