14.08.2019

Когда ты бледная поганка, а хочешь румянец аки наливное яблочко-BOURJOIS Жидкие румяна-тинт Healthy Mix Sorbet Blush

Начну с небольшого предисловия, первый мой тюбик Sorbet Blush появился у меня в рамках моего сотрудничества с маркой примерно полтора-два года назад. Первое время я не была ими впечатлена, но потом что-то поменялось и я использовала тюбик очень быстро. Ну а после этого поняла, что продукт мне очень нравится и купила еще один.

Использовав второй тюбик почти до конца я созрела на написание этого поста.

Как я уже сказала, попробовав румяна-тинт первый раз я их вообще не поняла. Мне показалось, что толку от них ноль. А потом стала использовать чаще ради эксперимента, и вот, потом, я в них влюбилась. Румяна-тинт представлены в 2 оттенках: оранжевый 02 и ягодный 01. Оранжевый оттенок для своего тона кожи я отмела сразу, а вот ягодный на моей бледной коже с розовым подтоном выглядел очень натурально.

Упаковка:

Румяна упакованы в пластиковый тюбик объемом 20 мл. У тюбика есть прозрачный носик, с помощью которого очень легко дозировать средство.

Его прозрачность позволяет видеть, когда именно в него начало поступать средство, чтобы не было «плевка» или чтобы не выдавить очень много.

Текстура:

румяна имеют очень приятную текстуру-водянистый гель, который имеет приятный химозно-сладкий аромат.

Свойства:

Обычно, я не пользуюсь жидкими текстурами, так как моя комбинированная кожа ну не дружит с ними. Все румяна, в стиках например, на мне реально не держатся! максимум пару часов… А вот когда средство тинтует, то тут уже другая история.

Гель отлично распределяется за счет текстуры, а за счет особенностей тинта удерживается на коже очень долго! На моей коже это больше 8 часов.

И тинт можно легко наслаивать, захотелось вам совсем легкого румянца, словно вы только что проснулась свежей и отдохнувшей-1 слой. Если вам надо получить румянец как после пробежки-2/3 слоя. А еще, тинт можно наносить на губы👍 Правда на губах тинт не выдерживает напитков и перекусов.

Я наношу обычно по 1 капли румян на каждую щеку и пальчиками начинают как бы растушевывать и вбивать средство. Пробовала наносить тинт кистью или спонжем, он теряется в ворсе или впитывается спонжем. Поэтому эффекта после такого нанесения практически не видно.

Однако, у способа наносить румяна-тинт пальцами есть минус-пачкаются подушечки пальцев. Но в этом случае руки можно вымыть с мылом или просто забить😄 потому что тинт, когда он подсохнет, совсем не пачкается.

голая кожа
наношу каплю румян
растушевала румяна в районе «яблочка» и увела чуть дальше на скулу
на левой стороне есть румяна, на правой нет
румяна-тинт нанесены на обе щеки

А теперь давайте посмотрим, как тинт смотрится на губах:

губы, так сказать, ню
один слой тинта
два слоя

К слову, на губах румяна подсыхают чуть дольше, чем на щеках, может поэтому на губах тинт и не такой стойкий.

Но как то ни было, я безгранично люблю Sorbet Blush. Да и вообще, мне кажется, вся линейка Healthy Mix очень удачная. А вы что-то из линейки пробовали? А эти румяна?

mamzel_Liusia 14 августа 2019, 13:02
Отличный естественный румянец получается и на губах приятно выглядит. Ещё очень понравился носик прозрачный, все бы так.
nafuntay 14 августа 2019, 13:08
да, прозрачный носик это вообще очень удобно! сразу все видно, сильнее тебе надавливать на тюбик или наоборот ослабить пыл)
Glubokih 14 августа 2019, 13:09
Ждала отзыва на эти румяна, спасибо большое! Очень нравится эффект.
nafuntay 14 августа 2019, 13:15
правда? я рада что пост мой оказался вовремя)
Glubokih 14 августа 2019, 18:06
Да что уж там, я сегодня и купила их после вашего поста)
nafuntay 14 августа 2019, 18:08
Правда? Круто! Надо и мне быстрее купить!
Glubokih 14 августа 2019, 18:13
Ага) несколько раз до этого в магазине трогала, но все не решалась
Natasha_74 14 августа 2019, 14:03
Интересный продукт. А пятно можно поставить или хорошо тушуются румяна?
nafuntay 14 августа 2019, 14:20
если замешкаться, то пятнышко может остаться. поэтому я наношу по капельке и сразу приступаю к распределению румян.
Elenina87 14 августа 2019, 14:42
Очень естественный результат — здорово! И на губах понравилось, нежно😺
nafuntay 14 августа 2019, 15:41
единственное, с губ тинт сходит быстрее. на щечках оч долго держится!
CathyRomashka 14 августа 2019, 15:43
Очень натурально и естественно на вас смотриться! Отличный результат!
nafuntay 14 августа 2019, 22:19
Спасибо большое. Очень полезная штучка оказалась)
julpuh 14 августа 2019, 16:03
Классный продукт! Люблю когда средство создает эффект натурального румянца, рассыпчатые пудры совсем забросила
nafuntay 14 августа 2019, 18:02
Да, с обычными румянами наверно так не получится. А тут прям все натурель)
eirenika 14 августа 2019, 16:15
Вот! Спасибо за пост) будем брать)
nafuntay 14 августа 2019, 18:02
Не скоро пора еще один тюбик покупать)
Yelgibi 14 августа 2019, 16:19
Оооооочень люблю жидкие румяна за естественный эффект. И не люблю за нестойкость. Постоянно надо обновлять
nafuntay 14 августа 2019, 18:02
А вот эти с эффектом тинта. Поэтому отлично держатся на коже. На моих щеках больше 6-8 часов.
KateS 14 августа 2019, 16:19
Очень здорово и естественно смотрится! Спасибо, что показали 🙌🏻
nafuntay 14 августа 2019, 18:03
Спасибо большое за мнение!
Юлия Чермянина 14 августа 2019, 16:30
Спасибо за обзор, вам очень хорошо =)
nafuntay 14 августа 2019, 18:03
Спасибо! Вот поэтому я почти каждый день использую румяна)))
tesssla 14 августа 2019, 16:30
Разделяю Вашу любовь)) Удивлена, что до сих пор о них никто не написал. У меня оба оттенка, и когда мне нужен чуть более тёплый тон, чем розовый, я их смешиваю.
Ещё люблю наносить чистый персиковый оттенок на те части лица, которые первыми загорают. Если потом пройтись светлым бронзером по всему лицу с широкой кистью, то получается супер-натуральный эффект, как будто я неделю на море отдыхала :))
nafuntay 14 августа 2019, 18:04
Ммм, как интересно! А я вот персиковый подарила. А сама не нарадуюсь на ягодный. прямо моя любовь!
khajiit 14 августа 2019, 17:35
Трогала эти румяна в магазине пару дней назад. Хотела купить, но смущает один момент. Почему-то когда их свотчила на ладони и растирала пальцем, больше затинтовался палец, а на ладони мало чего осталось. У вас такого не было?) вы сразу на щеки наносили?
nafuntay 14 августа 2019, 18:06
Я сразу наношу на щеки, сразу из тюбика. А потом вбиваю румяна. Не растираю, а именно прихлопываю их. И вот таким образом появляется мой нежный румянец.
Когда я первый раз тестила эти румяна, тоже ими не впечатлилась, так как не увидела результат. Потому что растирала, а не вбивала. Попробуйте еще раз потестить, но подушечками двух пальцев их повбивать.
khajiit 14 августа 2019, 18:11
Спасибо, сделаю второй подход)
Анна Сирогос 14 августа 2019, 18:12
После первого использования тоже не очень поняла продукт. А потом распробовала и поняла, что ЭТО мне очень нравится!
nafuntay 14 августа 2019, 22:20
Да-да! Очень крутые румяшки. Я их теперь стала почти каждый день использовать. И в полном макияже, и типа в макияже без макияжа)
Navsegda16 14 августа 2019, 18:26
Ооо спасибо вам за этот пост! Поглядываю на них с самого выпуска, но пообещала себе сначала прикончить тинт от бекки)) Точно теперь побегу покупать, очень люблю такой естественный эффект! Мне нравится тон Healthy Mix serum — весьма достойный
nafuntay 14 августа 2019, 22:21
Мне кажется, эти румяна будут ничуть не хуже других более дорогих. Я вот на днях пойду новый тюбик себе покупать.
JolieRouge 14 августа 2019, 20:13
Кажется, отличное средство, обожаю естественный румянец  . В магазинах почему-то такой штучки не видела на стенде Буржуа, но надо еще порыться.
nafuntay 14 августа 2019, 22:22
Посмотрите, может не везде они есть в принципе. А может все разбирают. У нас в магазинах вообще стенды марки не очень аккуратные
Mazlik 14 августа 2019, 23:51
Такие нежные румяна и никакой Марфушки на щеках! Жаль, у меня несколько штук, которые кажется, никогда не кончатся.
Скажите, а на губах долго держатся? И как они к рельефу относятся? Подчеркивают?
nafuntay 15 августа 2019, 08:34
Как видно на свотчах, даже в два слоя ничего не подчеркивает на губах. Но держится не очень долго. До первого чая/кофе или салата.
Mazlik 15 августа 2019, 20:50
Скажите, а губы он не сушит?
nafuntay 16 августа 2019, 13:38
Я такого не заметила. Он чувствуется на губах, пока высыхает. А потом все норм. Но, хочу отметить, что у меня губы привыкшие к тинтам и к матовым помадам
Lapassa 15 августа 2019, 19:45
Очень натуральный естественный результат, супер!
nafuntay 16 августа 2019, 13:38
Спасибо! Вот именно за этого я и ценю эти румяна!
redishhh 16 августа 2019, 14:14
С брендом Bourjois как-то не складываются отношения, но так понравился ваш тинт, что теперь надо сходить потестить его в магазине. Классная штучка!))
nafuntay 16 августа 2019, 20:49
Честно, у меня тоже у меня классная их тушь серого оттенка лет 18 назад, потом появились их знаменитые запеченые румяна, которые мне прослужили лет 7)))
Потом у них классная вельветовая жидкая помада и теперь вот бесспорным любимчиком стал этот тинт. Сегодня купила 3ий тюбик)
best_i_ya 20 августа 2019, 12:17
Очень интересное средство.
А с тональным кремом оно дружит? А пудра сверху нормально ложится?
nafuntay 21 августа 2019, 19:52
С пудрой то точно никаких проблем. А вот с тоном… главное вбивать румяна, а не втирать. Иначе наверно есть риск немного «растворить» тон
n-t-li 31 августа 2019, 20:13
Носик произвёл вау-эффект, афигенное решение!
nastasiaalien 30 июня 2020, 04:45
Ой, как интересно! Люблю средства Буржуа, почему-то никогда не видела его на прилавках. Теперь хочу себе
nafuntay 01 июля 2020, 00:24
Я, кстати, не знаю, осталось ли это средство в продаже. Вдруг уже сняли его. Но если найдете, то попробуйте, результат очень естественный получается.