06.08.2019

Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes

Я даже не знаю, почему не решилась на покупку новой версии этих теней, наверное, потому что побоялась, что не будет именно такого цвета, именно такого оттенка. Ведь оттенок 11 моя любовь.

Я правда, не встречала ничего более красивого ( за исключением моим любимых жидких теней от NYX, которые тоже сняли с производства и «рестайлинговая версия» ничего общего с ними не имеет).

Если Вы меня читаете, то знаете, что я обожаю нюд, такой натуральный, но чтобы при этом лицо выглядело ухоженным, сияющим, отдохнувшим) Не забываем про уход, но и косметика нам в помощь!

Вот такие тени помогут добиться нужного эффекта.  Мой оттенок 11 Rose Ashes. Я заметила одну классную особенность в них-оттенок пыльной, дымчатой розы, золотистый с розовыми искрами нежнейший крем, который принимает ту цветовую гамму, которой оформлен уголок глаза) То есть, если добавляю вишневго оттенка в складку века, он играет потрясающими розовыми переливами, выдвигая на максимум содержание розового пигмента. А если использую классический коричневый, то они ведут себя сдержанно-припыленно-золотой оттенок, который при дневном свете бликует розовым, но едва уловимо.

Расход большой, закончатся быстро, но закупить впрок не получится, читала, что после вскрытия лучше не хранить более 6 месяцев, так как меняется консистенция, охотно поверю, потому что с NYX такая же история, но они и закончились быстрее, чем за 6 месяцев, все-таки у таких теней расход большой, потому что рука тянется к ним каждый день из-за простоты использования и потрясающего результата.

Оформление самое обычное: видно содержимое в пластиковом (или стекло все-таки? очень уж увесистый) флакончике, серебристый логотип на крышечке, а вот ограничитель меня порадовал-он удаляет излишки теней, и оставляет только необходимое количество на спонже. Спонжик продолговатый, округлый, плоский, с мягким ворсом, немного вздернут вверх под углом, для удобства нанесения.

(Видно действие огранчителя при наборе продукта)

Мне нравится использовать их как на базу (покрытие получается плотнее, но незначительно, скорее просто по ощущениям приятнее для меня) или соло – без базы. Наношу спонжиком на веко, далее, не прибегая к помощи кисти (не нравится растягивать цвет), кончиками пальцев слегка «вбиваю» тени, так оттенок получается насыщеннее и ложится плотнее.

Стойкость в обоих случаях изумительная — весь день! Они не скатываются, не «высыхают», изменяя текстуру, выглядят в течение дня так же, как будто только что нанесла.  С этими тенями дружат как другие кремовые текстуры(легко растушевать темный оттенок в складку века, например), так и сухие-любые тени из моей косметички и могут легко дополнить образ!

Объем: 6,5 мл

Цена с учетом скидок: 1 999 рублей

AlenaAlo30 06 августа 2019, 13:04
Я ещё ниразу не использовала такого формата тени… Потому что я криворук. Но, видя такие посты, так и хочется попробовать приноровиться.
KosmeKrista 06 августа 2019, 14:05
Вот как раз проще в использовании ничего нет)
Natkras81 06 августа 2019, 13:39
У меня тоже есть эти тени. Именно этот оттенок 11. Открыла их больше 6 месяцев назад, и текстура совсем не изменилась. Продолжаю пользоваться. Только для меня они тепловаты оказались.
KosmeKrista 06 августа 2019, 14:05
Вы меня обрадовали! Очень хочу их еще купить в запас)
ValiVali 06 августа 2019, 13:43
У меня скатываются безбожно 😭
KosmeKrista 06 августа 2019, 14:04
Вот тут я поверю, что была нарушена упаковка и неправильное хранение:/ читала как раз о таком, когда хранится открытым более 6 месяцев:/ но вот выше комментарий, что ничего с ними не происходит, поэтому даже не знаю в чем причина может быть. У меня на веках «жирная» кожа, тушь почти всегда отпечатывается и карандаш и подводка, а эти держатся как «прибитые»)
Nelly1981 06 августа 2019, 19:10
О, у меня их тинты уже года два, полет нормальный)))
Andante 06 августа 2019, 15:41
И я их обожаю просто, и тоже хочу закупить впрок именно в этом оттенке   Для себя могу сравнить их только с диоровской давней лимиткой кремовых теней в шайбе myriade, их тоже хотела задублировать, остановили только остатки совести и здравого смысла, ибо они ооочень экономичны. А про армани только успела подумать-как хорошо, что они в постоянке и не надо суетиться, как бац-и новость такая   Судя по первым отзывам, качество осталось прежним и я выдохнула, но все же запас сделаю, пожалуй, хотя это и смешно при таком изобилии и имеющихся запасах, ну и ладно   Вам спасибо за пост, как всегда все красиво, в первую очередь-вы!
Mila-justcovaleva 06 августа 2019, 20:23
Долго я противостояла Арманимании. До тех пор, пока на скидках не рискнула попробовать их тинт в оттенке 9, а заодно и тинт для губ прихватила. Теперь я понимаю, откуда такой успех)). Это же просто нереальные текстуры, стойкость запредельная, а наносить можно наощупь! Я в восторге!
Ольга Жукова 06 августа 2019, 22:25
Удивительный продукт! Сколько об этих тенях уже написано, а все равно новые посты есть и читать их интересно! Я купила себе 2 оттенка, и руки каждый раз тянутся ещё. Перевыпуск, как я понимаю, добавил нам новых оттенков, а текстура не изменилась. Как вам идут эти тени! И Вы очень красиво вы пишете.