02.08.2019

Вторая баночка Laneige Lip Sleeping Mask

Суровая российская зима не за горами и я так привыкла к ягодноймаске Laneige, что пользуюсь ею почти каждый вечер и розовая баночка скоро закончится. К тому же в прошлом отзыве не было фото до/после. Новый цвет и аромат. Яблоко и лайм.

Вес полноразмерного продукта 20 г, баночка внушительная и тяжелая. Крышка плотно закручивается, внутри еще белый разделитель. Сама масса очень плотная, никуда не утечет, даже если банку перевернуть. В комплекте идет ложечка в конверте. Но я ленюсь и достаю маску пальцем, как обычный бальзам для губ в баночке. За бактерии не волнуюсь, так как часто тянусь к маске уже в темноте, из вороха подушек, руки к тому моменту чисто вымыты.😀

Аромат приятный, яблочно-цитрусовый, слабый, быстро выветривается. Все остальные характеристики, как и у ягодной маски — её восстанавливающие свойства на высоте! Другого средства с подобным действием я пока не нашла. Буду рада комментариям — у кого какие находки)

Наносить лучше хорошим слоем на ночь и тогда полностью убитые губы за ночь превращаются в мягкие, зажившие, напитанные. Если есть необходимость — с утра пройтись скрабом или привычной зубной щеткой — вся омертвевшая кожа легко сходит и можно красить любой, даже самой капризной и иссушающей помадой. Можно использовать и днем как бальзам для губ, тонким слоем. Тогда не страшны никакие морозы. Кстати, видела новинку, бальзамы Laneige в тюбиках! Новый удобный формат для сумки или кармана.

Я использую маску почти каждый вечер и уже не помню о корках, обдирании, обкусывании, сухости. Повторю то, что писала ранее: только эта маска спасла меня прошлой зимой, когда ни один бальзам или крем не помогал.

Могу сравнить с метилурациловой мазью, которую купила той же зимой. Эффект хуже, противный привкус, аромат сильно на любителя, жирная текстура. Намазаться ей можно и нужно, если уж совсем ничего под рукой нет.

Губы ДО. Не убитые, но пара дней без маски и уже есть шелушения и сухость.
Нанесла пожирнее
Спустя два часа, остатки удалила салфеткой и слегка поскрабила губы.

Так как зеленая маска прилетела из Южной Кореи, то на вкладыше состав исключительно на корейском языке. В то время как ягодная розовая маска была куплена в калифорнийской Сефоре. Если кому-то нужно, англоязычный состав есть в посте про ягодную маску. Думаю, отличие только в отдушке и красителе.

Оценка: 5+++

Цена: 800 руб. на международной торговой площадке напрямую из Южной Кореи. У нас цены совсем негуманные. И не уговаривайте меня на покупку маски в России😃

Laneige Lip Sleeping Mask

Laneige Lip Sleeping Mask

LoveforLips 02 августа 2019, 19:34
Прекраснейшие губы!
karmelita-05 02 августа 2019, 19:36
Спасибо)) С утра опухшие
Oksana Khotina 03 августа 2019, 03:51
Что б у меня так опухли))
karmelita-05 03 августа 2019, 10:35
Если увлечётесь селедкой вечером)))
Frankie_Stein 02 августа 2019, 19:58
Пользовалась метилурациловой мазью, все, конечно, субъективно, но я не вкуса не чувствую, запах — очень слабый, почти не ощущается, слегка сладковатые, точно не противней, у меня мазь быстро впитывается, липкости и жирности нет. Эффект — быстрый, восстанавливает губы за пару-тройку раз.
Хочу попробовать вашу маску, раз она лучше работает.
Вы не могли бы маску с бальзамом Nude медовым сравнить?
karmelita-05 02 августа 2019, 20:13
К сожалению, не смогу сравнить, нет бальзама. Все субъективно, Вы правы, но мне мазь помогает хуже (
miinichka 02 августа 2019, 20:38
Очень люблю эту маску, очень очень! Не могу ей найти аналога да и перестала искать, т.к. все остальное просто бальзамы. Пользуюсь ягодной уже пол года каждый вечер и она к сожалению заканчивается (( Цена в России просто поразила, даже не поверила с начала… на зеленом сайте тоже есть, но чуть дороже чем вы написали в посте. В общем заказывать буду и буду )))
karmelita-05 02 августа 2019, 20:43
Я сейчас напишу Вам о точке. Это не зеленый сайт. Цена в России заоблачная и как-то перебор…
Maria Badaeva 02 августа 2019, 21:04
Женя, напиши, мне, пожалуйста, тоже если тебя не затруднит!
karmelita-05 02 августа 2019, 21:11
Ответила)
emfors 02 августа 2019, 22:03
Напишите мне тоже, пожалуйста! Очень заинтересовала маска!
Werwolf 03 августа 2019, 13:39
Можно и мне, пожалуйста, сайт
karmelita-05 03 августа 2019, 13:44
Ответила Вам)
Nat555s 02 августа 2019, 20:46
Да уж… у нас 2000 руб. 3 штуки можно купить.
karmelita-05 02 августа 2019, 21:03
Перебор, конечно же. Потому корейские штуки лучше покупать на торговой площадке, где аукционы)
karmelita-05 02 августа 2019, 23:13
Ответила Вам)
Maria Badaeva 02 августа 2019, 21:04
Моя тоже заканчивается и я от нее в восторге! Больше не нужны никакие Лукасы и Nuxe.
Iron_Lady 02 августа 2019, 23:13
У меня такая маска с ванилью, обожаю её! У Вас очень красивые губы.
karmelita-05 02 августа 2019, 23:13
Хотела с ванилью, но везде нет в наличии) спасибо!
Astiq 02 августа 2019, 23:17
Маску для лица заказываю пробниками, с американского сайта) Все три вида есть, по 10 мл зеленая новая, по 15 первые два вида, цена гуманнее в разы, даже с доставкой, особенно если Вы умеете сами заказывать из-за границы. Я не умею, беру через СП. Для губ с того же сайта заказываю, зимой с доставкой 580р. вышла.
Anechka_67 02 августа 2019, 23:37
А подскажите где именно вы заказывали маски. Никогда не пробовала заказывать из Америки, но очень хочется попробовать эту маску
karmelita-05 03 августа 2019, 00:08
Рада, что вам она нравится)
Lapassa 03 августа 2019, 01:41
А эти маски подделывают? Заказала впервые на том же сайте 2шт за 800, пока ещё не получила, но теперь что-то меня как-то цена смущает…
karmelita-05 03 августа 2019, 10:37
Если бы это был Китай, то я не в чем не уверена, но заказывала у корейского продавца, который снабжает меня патчами очень давно. Даже не знаю… Патчи у нас стоят больше 1500 руб, из Кореи напрямую — 670 руб.
Natalika_ 03 августа 2019, 08:56
Всегда смотрю и молча завидую,- какие красивые губы))
У меня особых проблем с губами нет ттт но маску все равно хочу!
karmelita-05 03 августа 2019, 10:37
Спасибо! А зимой у Вас нет сухости? Тогда это я завидую Вам))
Natalika_ 03 августа 2019, 12:09
Зимой более питательные бальзамы, на ночь периодически маска из меда, скрабирую,- то есть то, без чего летом обхожусь
Natalika_ 26 августа 2019, 07:29
Я получила вчера свою посылочку с масками и ещё крем-лифтинг,- не пробовали?
Маска 👍 даже с первого применения, ну или наоборот первый раз эффект очень ярко выражен, — и визуально и по ощущениям губы уплотнились! Вот реально,- сейчас пью кофе и губы чувствую, как после укольчика, хотя делала года 1,5 назад и ещё ярче стали. Я как увидела себя в зеркало- прифигела!
Женя, спасибо )))
karmelita-05 26 августа 2019, 11:13
Нет, ничего кроме маски для губ пока не пробовала у этой марки)

Я безумно рада, что Вам подошло и понравилось! А зимой вообще мастхэв)
Elenina87 03 августа 2019, 09:49
Вот прям соблазняете маской, Женя! У меня в тёплое время года проблем с губами нет, но вот зимой… Не отказалась бы от маски.
А как Вы спите с ней? Она не пачкает пастельное белье?
karmelita-05 03 августа 2019, 10:40
Просто это правда спасение, я творила жуткие вещи во время холода. Кровь по подбородку и все такое. Хороший вопрос — почти не пачкает, более того, утром она все ещё на губах, полувпитавшаяся. Но я ещё сплю странно, если на боку или животе, то голова вроде на подушке, а само лицо «свисает» над ней и не касается наволочек🤣
Elenina87 03 августа 2019, 16:02
Ох, это хорошо, что у Вас такая особенность). Но так мало у кого, вообщем надо пробовать на себе😸
Indija 03 августа 2019, 12:30
Только вчера в пункте СП получила коробочку с облепиховой маской. Не дожидаясь ночи сразу же нанесла на губы. Очень довольна, губешки мягонькие, гладенькие))) И блестящие! В тюбике я бы тоже купила, чтобы с собой носить, но пока не видела. Буду надеяться, что найду.
karmelita-05 03 августа 2019, 13:45
А что за облепиховая? Этого же производителя?
Indija 03 августа 2019, 14:55
Ооооооо, вот это я опозорилась     А масочка то облепиховая от Petitfee. А Laneige у меня миниатюрка розовая. Но нравятся мне они обе! Да уж, старость не радость
Vikkival 03 августа 2019, 12:58
Заинтересовали, спасибо! Мне в подарок досталась миниатюра Нескончаемая ночной маски для губ Kiehl’s — пока это лучшее из опробованных средств, но есть ощущение, что при частом использовании даёт аллергию — на масло какао уверена, поэтому наносить стала раз в неделю… На вашу глаз положила теперь ( У Килс, кстати, цена негуманная увы )
karmelita-05 03 августа 2019, 13:45
Ничего так и не пробовала из Килс) Спасибо!
kremmania 03 августа 2019, 13:53
Я тоже обожаю эту маску! Искала ей замену, пробовала маски innisfree, lirikos, aritaum. Последняя хорошая тоже, но все равно не заменила мне ланеж. Уже третья банка в итоге, теперь мята с шоколадом и это просто рай))) кстати их блеск для губ из этой серии тоже отличные, пользуюсь ими днём а маской ночью. Пахнут вкусно, увлажняют и блестят. Рекомендую попробовать, если вам маска нравится то и блеск тоже должен.
karmelita-05 03 августа 2019, 14:02
Спасибо, блеск лежит в корзине и ждет оплаты) Рада единомышленнику, тоже пока аналога не встретила!
Puma84 03 августа 2019, 14:10
Спасибо за красивые картинки и прекрасный рассказ! Ко мне буквально вчера приехала ягодная, я в радостном предвкушении)) и уже захотелось зелёненькую)
karmelita-05 03 августа 2019, 14:14
О, попробуете и, если не трудно, черкните здесь пару слов) Спасибо, что читаете.
Elena Sumskaya 05 августа 2019, 18:28
У меня облепиховая от Petitfee. Люблю ее нежной любовью. Для меня она делает все то, о чем пишут про Laneige. Но Laneige я не пробовала, а начитавшись про нее теперь хочется сравнить)
Девочки, если у кого была и та и другая маски — поделитесь впечатлениями.
karmelita-05 05 августа 2019, 22:43
Ахах, и мне теперь хочется их сравнить) спасибо)
no_es_nada 05 августа 2019, 19:33
Мой фаворит- Frudia. Бальзам с мёдом и ежевикой в баночке. Губы спас за несколько часов. Сама бы посмеялась над таким, если бы услышала, но, блин, это магия)) Расход маленький, аромат и консистенция приятные, очень советую)
karmelita-05 05 августа 2019, 22:43
Спасибо огромное!