30.07.2019

Essence Melted Chrome Eyeshadow 02

Наконец-то мои руки добрались до расхваленных теней Essence Melted Chrome. Странно, что со своей тягой ко всему теневому и сияющему, я так долго продержалась)) Только подумала, что марка Essence давно не радовала чем-то «вау» в макияже глаз, но тут увидела в магазине линейку Melted Chrome, и это было попадание прямо в сердце😍

Про упаковку ничего говорить не буду, тут все неизменно. Вес теней 2 гр.

Оттенок бежевый, в целом совсем обычный, но он фантастически сияет. Заявленный производителем эффект хрома действительно удался. Это фольга, жидкий металл… Узнав о запуске теней, я ожидала в реальности грубый осыпающийся шиммер, но нет, качество удалось отличное. Шиммер действительно норовит разбежаться по лицу при нанесении макияжа, но легко убирается, и затем уже держится на веках как следует. Текстура теней мягкая, будто немного мусовая, маслянистая, при нанесении они очень легко распределяются по векам. Макияж можно сделать буквально за минуту просто пальцем. Пигментация очень хорошая. На базе стойкость макияжа отличная, удаляются тени мицеллярной водой без остатка шиммера на лице. Я в полном восторге, и за время использования теней мои эмоции все никак не утихнут😆, теперь пойду за розовым оттенком.

Цена — около 250 р.

Оценка — 5.

Natasha_74 30 июля 2019, 23:09
Согласна, я их тоже протестировала, качество очень хорошее
Irina1988 30 июля 2019, 23:10
Мне кажется для Essence это небольшой прорыв)
Mashka1888 30 июля 2019, 23:10
ммм Реально клево смотрится и не скатываются. Мне тоже эта фирма нравится, всегда есть за что спасибо сказать.
Irina1988 30 июля 2019, 23:12
Согласно, но в последнее время мне у Essence как-то ничего из теней не нравилось, а с этими прям молодцы, постарались))
Norwood 31 июля 2019, 10:47
В этой линейке все зависит от оттенка.
1 и 2 хороши, да. У меня 1. Радуюсь, но есть конечно, минусы. Но за 170 рубликов, которые я заплатила прощаю. Лично у меня даже на базе 1 оттенок держится около 5-ти часов. Где находится складка видна полоса. Поправить у меня не получается, весь оттенок остается на пальце и не переходит обратно на веко. Полоса затирается, но при этом пропадает блеск. Он есть, но уже не столь интенсивный. Но в прирципе, я довольна. Планирую прикупить себе прозапас штучки 2-3.
А то как всегда всё лучшее потом уходит с производства.
Что же до остальных цветов, то это полный провал. Оранжевый, голубой, серебристый… нет, нет и нет.
man_i_ya 01 августа 2019, 15:06
Красивые, у меня 01 zinc about you. Тоже хотела оттенок 02, но пока думала, мне он не достался… раскупили.
мария чечет 03 августа 2019, 01:40
Есть 1 и 2 оттенок, они действительно очень эффектны, эти два тона очень похожи между собой, первый попрохладней чуть в розовинку, второй более нейтральный, но на глазах разницы я практически не. вижу, часто использую как топ, на любые другие тени, отличный блик получается.Узнала о них тут, как увидела, сразу же схватила, при неплотном нанесении эффект влажного века получается, тут этот момент уже обсуждали, сравнивали с однушками UD, тем более грех не взять, за 250 руб.