29.07.2019

Kiko Milano Long Lasting Eyeshadow Stick #39 Dark Taupe + быстрые smoky-eyes

Сегодня рассмотрим кремовые тени-карандаш от итальянского бренда Kiko Milano -

Long Lasting Eyeshadow Stick #39 Dark Taupe

А также сделаем очень быстрый макияж с этими тенями. Заходите😉

Мне очень импонирует бренд Kiko Milano.

Лаконичный дизайн стика и крепкое закрывание — идеально!

Сделано с Италии — тоже плюс👍

Вес — 1,6 г

Оттенок Dark Taupe 39 — темный тауп/коричневый сатин с микро-шиммером, который почти не заметен

Стик довольно быстро стачивается. Если часто пользоваться, продержится недолго.

Не выкручивайте так много — у меня сломался грифель😐

Очень легко наносится, как масло, мягкий пигментированный грифель

Для быстрого макияжа смоки айз я просто наношу тени на все подвижное веко и растушевываю границы. Можно тушевать даже пальцем, продукт податливый и благодарный. Но работать нужно быстро, иначе застывает.

Подчищаю тушевку матовым светлым оттенком теней. На слизистую я добавляю стойкий карандаш — мой любимый Шисейдо.

Красим тушью 👀 Я еще добавила накладные реснички-половинки в уголки

Готово😇

Можно закрепить сухими тенями или пигментом — будет еще красивее. Но поскольку у нас обзор одного продукта — макияж у нас моно. Ну все, можно идти на вечерний променад💁

Стойкость теней хорошая, если наносить на базу. Без базы — нет гарантии, т к у всех веки разные. На мне без базы скатываются.

Пользоваться очень приятно. Запаха нет. Удаляется двухфазкой и гидрофильным маслом, а мицелляркой — с большим трудом.

В линейке много красивых оттенков, хочу подкупить еще.

Оценка 4 из=за того, что скатываются без базы.

А вы пробовали эти тени от Кико? Какие впечатления?

Спасибо, что зашли!

Ваша Одалиска😽

Anjuta-Anja 29 июля 2019, 17:39
Да, полностью с вами согласна, что они скатываются без базы(( Какая я была наивная, когда начитавшись отзывов поверила, что они держатся без базы. А какое было у меня разочарование, когда я их нанесла и они тут же скатались в полосу… Я, конечно, понимаю, что у всех всё индивидуально, но ожидания не оправдались… Буду пробовать наносить их на базу. Спасибо вам за обзор!
Odaliska 29 июля 2019, 20:29
Все индивидуально. Тут девочки пишут, что и без базы у них стойкость отличная
Lina_Bellsi 30 июля 2019, 20:27
У меня такие в оттенке 38, очень красивые тоже. Но скатываются, это да! Нашла такой выход — наношу их на подложку из самого светлого оттенка троек Шисейдо — на них держатся отлично.
Odaliska 30 июля 2019, 22:05
На сухие тени?
Lina_Bellsi 31 июля 2019, 16:39
Да, немного консилера, на него сухие тени Шисейдо, а сверху Кико. Кстати, это не только с тенями Кико работает, но и с другими, что скатываются.
Anjuta-Anja 31 июля 2019, 03:32
У меня они в оттенке 05, 46, 39 и 21, но не один них не держится на голом веке. На сухие тени не пробовала наносить. Хочу попробовать на базу Chanel или от MUFE силиконовую, а вдруг подружатся)
Odaliska 31 июля 2019, 09:10
Все-таки, все зависит от века — на жирном не будет держаться кремовый продукт ну никак, только с базой
Anjuta-Anja 31 июля 2019, 09:29
Ну я бы не сказала, что у меня веко жирное). И я спокойно хожу без базы с кремовыми тенями от Chanel и Tom Ford) Здесь не только дело в веке, но и в составе теней) Но я к этому спокойно отношусь, если скатались, то база в помощь)
Lina_Bellsi 31 июля 2019, 16:43
Попробуйте. У меня тени многих марок скатываются (жирная кожа плюс «расплата за большие глаза », как выразилась одна визажист, что меня красила   ), но тени Шисейдо держатся отлично, вот и пришла мне в голову мысль использовать их как подложку под проблемные тени  .
Odaliska 31 июля 2019, 19:46
Хорошо выразился ваш визажист
Lina_Bellsi 01 августа 2019, 09:21
Да, на мой вопрос: «В смысле?» Пояснила, что, мол, глазик большой, соответственно и веко тоже ))
Anastasia_Bubovich 29 июля 2019, 17:56
Очень красивый, быстрый и легкий в исполнении макияж у Вас получился! Подскажите, а что за помада и оттенок у Вас на губах?
Odaliska 29 июля 2019, 21:43
Спасибо) на губах Никс матовая жидкая помада в оттенке Шанхай
Anastasia_Bubovich 29 июля 2019, 22:22
Благодарю Вас за ответ!
parity06 29 июля 2019, 19:18
Хорошие тени для быстрого макияжа, у меня ни один из таких стиков не скатывается и без базы, целый день всё в порядке.
Odaliska 30 июля 2019, 00:09
Здорово! Все индивидуально
JustineStern 29 июля 2019, 22:08
Оттенок теней просто ваауу! Обожаю подобные цвета, был похожий оттенок тоже в стике у Катрис, но просто безбожно скатывался даже на базе(( у Пупы был тоже похожий оттенок в стике, не знаю, есть ли сейчас у них такие тени…
Повторюсь уже неоднократно, жаль, что нельзя пощупать Кико… без затеста не хочется покупать((
А Вы как всегда обворожительны
Odaliska 30 июля 2019, 07:39
Светлана Каменева 29 июля 2019, 23:05
Как же Вам «идут» эти тени.! Красавица!
Gerafilinni 30 июля 2019, 09:09
Зашла написать это же) Такую зелень загадочную из глаз вытянули. Загляленье!
Odaliska 30 июля 2019, 11:56
Odaliska 30 июля 2019, 10:25
Спасибо, надеюсь, все-таки, идут без кавычек?
Светлана Каменева 06 августа 2019, 04:06
Конечно! ))), Они Вас действительно очень украшают.
LanaNZ 30 июля 2019, 05:37
Супер оттенок и лёг прекрасно!

Смотрю, любуюсь и всегда восхищаюсь мастерству девушек, которые могут хорошо, красиво и быстро растушёвывать жирные тени! Научите меня кто-нибудь тоже, пожалуйста!
Odaliska 30 июля 2019, 13:11
Спасибо) попробуйте разные способы. Я обычно комбинирую кисти и пальцы   Я ими дотушевываю или убираю лишнее там, где перестаралась кисточкой))
LevKate 30 июля 2019, 09:19
Оттенок бомба
Odaliska 30 июля 2019, 13:38

SoftShimmer 30 июля 2019, 10:07
Отличный результат! Красивый, быстрый и самодостаточный макияж получился!
Хороший оттенок, на нижнем веке ведь тоже он?
Odaliska 30 июля 2019, 14:29
Спасибо, да, все он))
Стелла Пынзарь 30 июля 2019, 14:23
Нуууу, меня понесло)) после Вашего поста заказала себе такой же оттенок, посмотрим как зайдёт мне. Я обожаю такие цвета. И по Вашему совету по эксперементирую с пигментами))
Odaliska 30 июля 2019, 15:48
Всегда чувствую ответственность, когда слышу такую фразу   Надеюсь, останетесь довольны!
Стелла Пынзарь 31 июля 2019, 11:50
Да не переживайте :) это метод проб и ошибок) эх, сколько косметики было отправлено в мусор( так что если не подойдёт, я не расстроюсь)
Odaliska 31 июля 2019, 14:10

Стелла Пынзарь 02 августа 2019, 11:08
Ну что… Пришли ко мне тени) и что Вы думаете? Я, как человек, который попадает вечно во что-нибудь и делает все наперекосяк, заказала не тот оттенок:) 38 golden taupe, но тени шикарные, этот цвет прям на дневной макияж! Наношу на базу, так как любые тени без базы на моих веках не держатся(сидят весь день и нет даже намёка, что они хотят сбежать) но dark taupe я заказала тоже! В общем спасибо за Ваш пост!
Odaliska 02 августа 2019, 11:58
Кстати, 38й оттенок я тоже очень хочу, и еще несколько!
Надеюсь, вам понравятся оба!
Стелла Пынзарь 02 августа 2019, 18:32
38 берите, очень нежный с едва уловимым золотистым шиммером.
plaksa 30 июля 2019, 22:51
какой красивый макияж и вы) все кажется просто, но очень красиво
Odaliska 31 июля 2019, 10:14
Рада, что вам нравится
plaksa 30 июля 2019, 23:17
подскажите, пожалуйста, в каком оттенке карандаш шисейдо на слизистой?
Odaliska 31 июля 2019, 10:17
BK901 black
Lapassa 30 июля 2019, 23:17
Обожаю быстромакияжи, но чтоб красиво) У меня такой же оттенок, по качеству и лёгкости применения очень нравится, без базы тоже скатывается. Но на мне почему-то цвет уходит в какой-то грязно серый
Odaliska 31 июля 2019, 12:08
Может вам стоит чуть больше наносить и меньше растушевывать? Чтобы насыщеннее пигмент оставался
Lapassa 31 июля 2019, 21:12
Пробовала по-разному, даже при наслоении на подвижной веке, все равно серый
Odaliska 01 августа 2019, 08:39