23.07.2019

Новинки Revolution PRO: праймер, тональный крем и консилер

Марка Revolution PRO стремительно продолжает завоевывать косметический рынок, а также представляет нам новые интересные средства. Недавно ко мне приехали тон, консилер, а также праймер, корректирующий покраснения. Подробно о каждом продукте под катом.

Revolution PRO Праймер Correcting Primer Anti Redness, Green

Этот праймер создан для коррекции тона кожи перед нанесением тонального крема или пудры. Производитель также предлагает наносить его под глаза для уменьшения видимости темных кругов, но я, как обладательница чувствительных глаз, не стала этого делать.

С обратной стороны наклейка с составом, способом применения и другой полезной информацией.

Упаковка — мягкая туба с отвинчивающейся крышкой, дозатора нет. Текстура — в меру жидкий крем, не течет и не засыхает в «носике».

Такого количества праймера хватает, чтобы покрыть центр лица тонким слоем.

Распределила по руке, видно, что кожа стала более светлой, тон равномерным.

Лицо без косметики, только с уходовыми средствами.

Нанесла праймер на все лицо, обходя область вокруг глаз. Видно, что тон кожи стал более равномерным, покраснение в центре лба, на носу и у крыльев носа стали менее заметными.

На ощупь этот праймер очень приятный, не силиконовый, напоминает скорее молочко.

Очень легко распределяется по коже, не западает в поры, а наоборот, маскирует их, как бы сглаживая. Финиш сатиновый.

Косметической отдушки у средства нет, но оно все же пахнет чем-то отдаленно напоминающим гуашь. Запах на коже не задерживается, сразу после нанесения сразу выветривается.

Не конфликтует ни с одним тональным кремом, а также дружит с пудрой.

Никогда не считала свою красноту критичной, но с праймером Revolution PRO моя кожа нравится мне больше, чем без него 😀 было бы здорово, если бы марка выпустила подобные базы в персиковом и сиреневом оттенках.

В общем, я довольна праймером, все свои задачи он выполняет, минусов, кроме аромата гуаши, не обнаружено.

Цена: 750 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Revolution PRO Тональная основа Foundation Drops F5

Видимо, у каждой уважающей себя марки должен быть тональный крем в каплях… Вот и Revolution PRO выпустили такой. Обещают шелковистое, естественное, дышащее покрытие.

На флаконе указан состав средства, объем (всего 18 мл), оттенок и тд.

Упаковка — прозрачный стеклянный флакон с пипеткой.

Сразу скажу, что оттенки тонального и консилера я выбирала по свотчам в интернете и Акела очень сильно промахнулся 😅 оттенок F5 скорее всего будет мне темным даже под загар.

Такого количества тонального крема хватит на все лицо.

Распределила по руке, получился очень толстый слой.

Учитывая, что цвет F5 оказался ну очень темным для меня, приходится использовать белый разбавитель NYX. На свотче на лице справа тон Revolution PRO F5, слева он замешан с аджастером Никс примерно 1:1.

Аджастер не меняет свойств тона, но я на всяий случай наносила и чистый тональный крем на все лицо и пугала прохожих, чтобы объективно протестировать свойства.

Тон с аджастером нанесен поверх anti-redness праймера.

Поближе.

Тон на водной основе и очень текучий, каплю не держит совсем.

Легко распределяется по коже, не подчеркивая шелушения и не западая в поры. Дружит как со спонжем, так и с кистью, хотя я все же предпочитаю спонж.

Степень маскировки от легкой к средней, при этом тон очень прилично растягивается и маленькой капли хватит, чтобы покрыть довольно большой участок кожи. Также крем отлично наслаивается, не выглядит, будто слоеный пирог.

Финиш очень естественный, слегка сатиновый. Покрытие фиксируется и не требует закрепления пудрой.

Отдушки нет.

Расстраивает только странная палитра оттенков. К примеру, мой оттенок F5 на официальном сайте описан как «для светлой кожи с розовым подтоном», хотя я четко вижу тёплый (ну или хотя бы нейтральный подтон) в этом цвете. Да и не для светлой кожи такой оттенок, а для средней.

Объем средства тоже хотелось бы увеличить, 18 мл это ну очень мало, тем более для проф косметики, коей себя позиционирует бренд Revolution Pro.

В остальном, нареканий у меня нет. Тон чудесно натурально выглядит на коже, не подчеркивает никаких несовершенств, держится весь рабочий день, если не трогать лицо, а блестеть кожа начинает спустя часа 4-5 (у меня жирная кожа и это очень хороший результат).

Цена: 750 рублей.

Оценка: 7 из 10.

Revolution PRO Консилер Full Cover Camouflage Concealer, C5

Производитель обещает, что консилер создает на коже плотное, ровное покрытие, а также не отпечатывается и не смазывается в течение дня.

Объем — 8,5 мл, оттенок подстать тональному — С5.

Упаковка — пластиковая туба с тонким носиком, крышка отвинчивается.

Как я писала выше, оттенок снова не мой, но и с этим можно справиться, пока не закажу новые средства.

Под глазами только увлажняющий крем.

Нанесла консилер, смешанный с белым аджастером.

Спустя 5 минут после нанесения, ничем не фиксировала. Видно, что немного скатался в складку, но поверьте, это отличный результат 😁

У меня есть анатомические складки под глазами, которые, к сожалению, никак не победить, а сама кожа довольно сухая, и из-за этого консилер подобрать довольно сложно.

У этого консилера интересная плотная кремовая текстура, он тягучий, пластичный, здорово распределяется любыми подручными средствами. Он не фиксируется, поэтому желательно закрепить прозрачной пудрой. Финиш сатиновый, даже немного влажный.

Отлично перекрывает как круги под глазами, так и воспаления/постакне на лице. Не подчеркивает текстуру.

Очень пигментированный, экономичный и стойкий.

Но что порадовало меня больше всего — в течение дня он не собирается в мелких морщинках под глазами и в уголках глаз.

Консилер мне очень понравился, минусов я в нем не обнаружила. Жаль, что с оттенком промахнулась.

Цена: 560 рублей.

Оценка: 9 из 10.

На фото ниже нанесены все средства из поста.

К слову, все вышеперечисленные средства Revolution PRO не тестируются на животных и подходят веганам.

Спасибо за внимание,

Полина.

miamiolga 23 июля 2019, 21:49
Консилер заинтересовал!
Polinopolis 24 июля 2019, 18:15
Оля, если соберешься покупать, заклинаю, выбирай тщательнее))) я теперь собираюсь купить и тон, и консилер в самых светлых оттенка, чтобы смешивать.
miamiolga 24 июля 2019, 19:19
блин! Буду стараться) с маркой не знакома вообще! Нет ни одного средства)
kati_rina90 23 июля 2019, 23:13
Мне понравилось как легла тональная основа, вам очень хорошо)
Polinopolis 24 июля 2019, 18:15
Спасибо   тон действительно классный)
Ksu_is 23 июля 2019, 23:24
тон по-моему очень хороший и на вас лёг замечательно, хотя вы и без него красотка!
Polinopolis 24 июля 2019, 18:16
Благодарю   тон классный, даже не лень его ежедневно с аджастером замешивать)
wonderwall 24 июля 2019, 22:55
Я просто пришла сказать, что вы очень красивая
Polinopolis 25 июля 2019, 11:48
спасибо огромное