4,1
Lalila.Adore
02 июля 2019, 08:48
Lalila.Adore

Chanel New Dawn

Я все хочу купить себе Organdi, но каждый раз меня что-то останавливает, то он мне кажется чересчур розовым, что вдруг увижу в нем грязную оранжевую нотку. Вот и в этот раз, идя в ЗЯ за палеткой теней, решила — куплю. Но, увидев New Dawn, взяла его😃.

Привет!

Итак, Chanel Le Vernis New Dawn, #578.

Этот лак из осенней коллекции Chanel Travel Diary Makeup Collection Fall/Winter 2017, в которой было два оттенка — серо-зеленая лимитка Horizon Line и тауповый нюд New Dawn.

Chanel New Dawn

Кисть, как обычно у марки, жёсткая «метёлка». Есть девушки, которые любят кисти марки, я же из противоположного лагеря. Тем не менее, красить ногти ею даже удобно, по сравнению с кистью в лаке Chanel Sunrise Trip 😳, посмотреть которую можно здесь.

Хотя сам лак просто феноменальный.

Но вернёмся к New Dawn.

Консистенция лака слегка жидковатый гель, все как я люблю. При покраce ложится лак аккуратно и тонко, никуда не затекая, наплывы не образует, самовыравнивается.

За счёт жиденькой консистенции подсыхает не сразу, а даёт какое-то вменяемое время повозить собою около кутикулы. В общем, это пять.

Текстура — чистое креле. В один слой ложится несколько прозрачно, со вторым наберёт цвета и контрастности, но все также останется чуточку прозрачным. Если захочется нанести третий слой, то будет выглядеть как крем. Свой глянец присутствует, но он больше сатиновый приглушённый, нежели глянцевый.

Оттенок достаточно сложный и не плоский. То есть это не просто коричневенький нюд, отличает его лиловая составляющая, которая и даёт оттенку играть.

При разном освещении лак и выглядит по разному — чуть теплее — это какао, чуть холоднее — тогда проявляется его серо-сиреневая нотка. Иногда он видится даже слегка розоватым, особенно на солнце.

Я старалась сфотографировать его в разном освещении, но в жизни он все равно лучше.

При этом оттенок вполне комфортный и умиротворённый, подойдёт как и для повседневной носки, когда хочется чего-то спокойного на ногтях, так и под любой дресс-код. Думаю, из-за присутствия лилового в оттенке, лак будет комплиментарен и любому оттенку кожи, так как он делает его больше нейтральным, с умением подстроиться под свой тон. А на загорелой коже проявится его сиреневая составляющая.

у меня на фото лак нанесен в два слоя без топа, фото сделаны в дневном освещении.

Chanel New Dawn

Носится лак хорошо, стабильно три дня без сколов и затертостей.

Подытоживая. Лак понравился и даже очень. Не пожалела я, что купила его, увеличив в очередной раз свою коллекцию, тогда как в последние пару-тройку лет я ее вообще то уменьшаю всеми правдами и неправдами😉

Объем: 13 мл

Цена: около 2000 рублей до скидки

Спасибо за внимание. Я — Лена.

ganiamos 02.07.2019
Большое спасибо за обзор! Лак очень понравился, люблю такие необычные нюдовые оттенки, так как обычный бежевый крем смотрится на моей коже рук холодного оттенка очень негармонично.
Lalila 02.07.2019
Спасибо! Моя кожа тоже с уклоном в холодный, попробуйте)
Sinta 02.07.2019
В план закупок однозначно   Ну очень красивый и элегантный, понравился безмерно. Обзор отличный.
Lalila 02.07.2019
Большое спасибо! По крайней мере, потестить можно)
Darja 02.07.2019
Очень красивый оттенок
Спасибо! И воздушный)
RitaMix 02.07.2019
Клевый! Что уж тут говорить
Lalila 02.07.2019
  я как чуяла, органди брать не надо
Eva_D 02.07.2019
Органди тоже хорош) у него текстура плотный крем, отчего ложится не так воздушно
Lalila 02.07.2019
Да, я знаю, много раз его уже тестировала)) спасибо!
Andante 02.07.2019
Интересный лак на очень (!) красивых руках
Большое спасибо 🌹
Exquisite 02.07.2019
Мне New Dawn тоже больше понравился, чем Organdi, именно из-за своей холодной ноты) Этот экземпляр должен быть в коллекции) Бизнес-маникюр👍❤
Lalila 02.07.2019
Спасибо! Я вот щаз снова в раздумьях — нужен мне все таки органди или нет
Natali81 02.07.2019
Какая красота!
best_i_ya 02.07.2019
После этого поста лак исчезнет из всех магазинов.
Оттенок — супер, и ваш аккуратный маникюр
Спасибочки💐
Belle_has_a_gun 02.07.2019
Очень красивый! Я в свое время не купила его, а теперь найти не могу.
Lalila 03.07.2019
Спасибо) в ривгош видела на днях на скидках.
Olga Kharlamova 02.07.2019
Очень элегантный! Лена, бесподобный маникюр!
Ольга, спасибо💐
argentummist 02.07.2019
Один из достойнейших, холодных нюдов. Отличный лак по всем параметрам!
Большое спасибо!
depoza 02.07.2019
Такой цвет может подчеркивать красноту
Lalila 03.07.2019
Благо, что сейчас можно всё и всех протестировать)
Kawaii88 03.07.2019
Вот вроде бы вообще не фанатка таких оттенков, но это великолепно. Особенно первое фото после прекрасного Sunrise Trip) Спасибо за отзыв)
Спасибо, что прочли) 🌹
Diana-Nathalie 05.07.2019
Это ооочень красивый лак. Вот примерно так я представляю идеальную классику в том числе.
Lalila 06.07.2019
Наташ, спасибо)
Frankie_Stein 07.07.2019
Лена, элегантный и женственный оттенок!
Маникюр
Lalila 13.07.2019