02.07.2019

Chanel New Dawn

Я все хочу купить себе Organdi, но каждый раз меня что-то останавливает, то он мне кажется чересчур розовым, что вдруг увижу в нем грязную оранжевую нотку. Вот и в этот раз, идя в ЗЯ за палеткой теней, решила — куплю. Но, увидев New Dawn, взяла его😃.

Привет!

Итак, Chanel Le Vernis New Dawn, #578.

Этот лак из осенней коллекции Chanel Travel Diary Makeup Collection Fall/Winter 2017, в которой было два оттенка — серо-зеленая лимитка Horizon Line и тауповый нюд New Dawn.

Кисть, как обычно у марки, жёсткая «метёлка». Есть девушки, которые любят кисти марки, я же из противоположного лагеря. Тем не менее, красить ногти ею даже удобно, по сравнению с кистью в лаке Chanel Sunrise Trip 😳, посмотреть которую можно здесь.

Хотя сам лак просто феноменальный.

Но вернёмся к New Dawn.

Консистенция лака слегка жидковатый гель, все как я люблю. При покраce ложится лак аккуратно и тонко, никуда не затекая, наплывы не образует, самовыравнивается.

За счёт жиденькой консистенции подсыхает не сразу, а даёт какое-то вменяемое время повозить собою около кутикулы. В общем, это пять.

Текстура — чистое креле. В один слой ложится несколько прозрачно, со вторым наберёт цвета и контрастности, но все также останется чуточку прозрачным. Если захочется нанести третий слой, то будет выглядеть как крем. Свой глянец присутствует, но он больше сатиновый приглушённый, нежели глянцевый.

Оттенок достаточно сложный и не плоский. То есть это не просто коричневенький нюд, отличает его лиловая составляющая, которая и даёт оттенку играть.

При разном освещении лак и выглядит по разному — чуть теплее — это какао, чуть холоднее — тогда проявляется его серо-сиреневая нотка. Иногда он видится даже слегка розоватым, особенно на солнце.

Я старалась сфотографировать его в разном освещении, но в жизни он все равно лучше.

При этом оттенок вполне комфортный и умиротворённый, подойдёт как и для повседневной носки, когда хочется чего-то спокойного на ногтях, так и под любой дресс-код. Думаю, из-за присутствия лилового в оттенке, лак будет комплиментарен и любому оттенку кожи, так как он делает его больше нейтральным, с умением подстроиться под свой тон. А на загорелой коже проявится его сиреневая составляющая.

у меня на фото лак нанесен в два слоя без топа, фото сделаны в дневном освещении.

Носится лак хорошо, стабильно три дня без сколов и затертостей.

Подытоживая. Лак понравился и даже очень. Не пожалела я, что купила его, увеличив в очередной раз свою коллекцию, тогда как в последние пару-тройку лет я ее вообще то уменьшаю всеми правдами и неправдами😉

Объем: 13 мл

Цена: около 2000 рублей до скидки

Спасибо за внимание. Я — Лена.

ganiamos 02 июля 2019, 09:04
Большое спасибо за обзор! Лак очень понравился, люблю такие необычные нюдовые оттенки, так как обычный бежевый крем смотрится на моей коже рук холодного оттенка очень негармонично.
Lalila 02 июля 2019, 12:51
Спасибо! Моя кожа тоже с уклоном в холодный, попробуйте)
Sinta 02 июля 2019, 09:22
В план закупок однозначно   Ну очень красивый и элегантный, понравился безмерно. Обзор отличный.
Lalila 02 июля 2019, 12:50
Большое спасибо! По крайней мере, потестить можно)
Darja 02 июля 2019, 10:22
Очень красивый оттенок
Lalila 02 июля 2019, 12:50
Спасибо! И воздушный)
RitaMix 02 июля 2019, 10:32
Клевый! Что уж тут говорить
Lalila 02 июля 2019, 12:49
  я как чуяла, органди брать не надо
Eva_D 02 июля 2019, 15:09
Органди тоже хорош) у него текстура плотный крем, отчего ложится не так воздушно
Lalila 02 июля 2019, 15:29
Да, я знаю, много раз его уже тестировала)) спасибо!
Andante 02 июля 2019, 11:22
Интересный лак на очень (!) красивых руках
Lalila 02 июля 2019, 12:49
Большое спасибо 🌹
Exquisite 02 июля 2019, 13:58
Мне New Dawn тоже больше понравился, чем Organdi, именно из-за своей холодной ноты) Этот экземпляр должен быть в коллекции) Бизнес-маникюр👍❤
Lalila 02 июля 2019, 14:27
Спасибо! Я вот щаз снова в раздумьях — нужен мне все таки органди или нет
Natali81 02 июля 2019, 15:41
Какая красота!
Lalila 02 июля 2019, 15:48
Спасибо💐
best_i_ya 02 июля 2019, 16:47
После этого поста лак исчезнет из всех магазинов.
Оттенок — супер, и ваш аккуратный маникюр
Lalila 03 июля 2019, 04:00
Спасибочки💐
Belle_has_a_gun 02 июля 2019, 17:46
Очень красивый! Я в свое время не купила его, а теперь найти не могу.
Lalila 03 июля 2019, 04:00
Спасибо) в ривгош видела на днях на скидках.
Olga Kharlamova 02 июля 2019, 18:41
Очень элегантный! Лена, бесподобный маникюр!
Ольга, спасибо💐
argentummist 02 июля 2019, 19:57
Один из достойнейших, холодных нюдов. Отличный лак по всем параметрам!
Большое спасибо!
depoza 02 июля 2019, 21:14
Такой цвет может подчеркивать красноту
Lalila 03 июля 2019, 03:58
Благо, что сейчас можно всё и всех протестировать)
Kawaii88 03 июля 2019, 03:08
Вот вроде бы вообще не фанатка таких оттенков, но это великолепно. Особенно первое фото после прекрасного Sunrise Trip) Спасибо за отзыв)
Спасибо, что прочли) 🌹
Diana-Nathalie 05 июля 2019, 20:53
Это ооочень красивый лак. Вот примерно так я представляю идеальную классику в том числе.
Lalila 06 июля 2019, 07:40
Наташ, спасибо)
Frankie_Stein 07 июля 2019, 01:48
Лена, элегантный и женственный оттенок!
Маникюр
Lalila 13 июля 2019, 04:26