18.06.2019

Ядовитая тубероза Carnal Flower Frederic Malle

Малль забирает мои деньги! Спасите меня от Малля!

Я увлеклась брендом в конце прошлого года и за несколько месяцев собрала 2 миниатюры по 10 мл, полтинник и несколько пробников.

Я хочу многое. Очень хотела и Carnal.

Минимум 50 мл. Но с появлением миниатюры поняла-мне хватит)

Carnal Flower Frederic Malle

Эталонная тубероза авторства Доминика Ропьона. Она не оставляет равнодушным никого. Мне она врезалась в сердце и застряла там вечным осколком.

Стартует острой, горькой зеленью.

Хлёстко и напористо.

Потом-жирная тубероза, плотная, живая.

Сливочность усилена иланг-илангом и кокосом, телесность-мускусом.

Ещё один чистый секс от Малля.

Нет, он без горячей кожи, оплавленных свечей и клубники в карамели.

Это сексуальность другого рода.

Нуарная, злая.

Для меня это идеальная тубероза без компромиссов и уступок.

На моей тонкой ледяной коже нанесение намазом даёт сумасшедшую стойкость и диффузность.

Распыление дало бы излишне наглое и громкое звучание.

Поэтому 7 мл в миниатюре оригинального флакона — идеальный формат для меня.

Спасибо пресс-офису, что спасли меня от серьёзных растрат. По этой туберозе всё)

Пирамида:

Эвкалипт, Тубероза, Апельсиновый цвет, Дыня, Кокос, Жасмин, Иланг-иланг, Бергамот и Белый мускус.

Оценка:

Совершенство! 5

juliyabriks 19 июня 2019, 20:31
Вы очень красиво пишете. Захотелось попробовать. Прекрасный пост.
elenakot 19 июня 2019, 21:49
Спасибо! Если любите туберозу-обязательно надо пробовать!
Lisita55 20 июня 2019, 23:17
Елена милая, а где Вы берете таких прелестных малюток? Нигде не видала таких…
elenakot 21 июня 2019, 10:41
Эту мне подарили представители бренда. Знаю, что иногда их дарят за покупку
Cypre 27 июня 2019, 07:38
Мне очень интересно читать о парфюмерии, но особенно любопытно сравнивать впечатления. Спасибо за краткий и емкий обзор